Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сайт о торговых системах

  
Медаль
Сообщений: 1144
gray

Если уж такая существует я удевлюсь тому что люди начнут богатеть на глазах, не забывайте рынок форекс требует вложения усилий и получения знаний тем самым мы потом сможем получить отдачу от рынка, а то что выкладывать сылку прямо на форуме или в ЛС кидать в этом нет необходимости так как набрав одно слова можно найти много сайтов про эти самые ТС.
Jlexa
нехочу нарущать правила форума
ro-TS к примеру.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 317
В сети много сайтов про различные ТС.И на всех практически все одно и тоже.tradelikeapro хорош.Я еще на forexfactory заглядываю.Много стратегий от туда выходит.Правда он англоязычный,но переводчики помогут
Сообщений: 0
Торговая система "Следование за трендом" самая распространённая, но если тренд развернётся то и потери могут быть существенные. Так что один совет - не ставить в уходящий поезд.
Сообщений: 0
vaza621

Мне наоборот трендовые системы не очень нравятся,т.к все трендовики во флете сливают и сигналы подают слишком поздно.Среди трендовых систем наверно рулит только ТА и РА. все остальное , что движется за ценой в большинстве случии только льет депо.
Сообщений: 0
торговые системы очень помогают ,но не всеми можно пользоваться масово для прибыльной торговли .Лично я подбирал для себя из 10-15 стратегий остановился на одной и то пришлось ее подкоректировать под себя .
Медаль
Сообщений: 2196
Довольно таки хороший сайт,вот только у меня вопрос сайт действительно иностранный? потому что не хочется тратить время и изучать что то интересное хочется а на просторах снг такого к сожалению нет.И где все делись?
Медаль
Сообщений: 2817
Хороший сайт профессиональный и материалы отличные. Хорошо что ТС группируются и им присваивается рейтинг на основе голосования трейдеров. Так держать!
Медаль
Сообщений: 2386
v1admir, И какая же у вам подошла если не секте, я например сейчас нашел на одном сайте торговую систему WayToMillion тоже интересная но нужно добавить индикаторы чтобы точнее определять точки разворота цены.
Прикрепленные файлы:
WayToMillion_9cktr.rar | 9948.71 Кб | Скачали: 366
Сообщений: 0
nisim

Я уже 4 недели тестирую 2-ух других советников с этого сайта. Очень довольна :laugh:
http://fexea.com/system/1800031/100500EA_statment.htm
http://fexea.com/system/1800131/Loco_Pips_statment.htm


Верим)). Какие у нас добродушные люди)). Нашли что-то интересное и давай лазить по форумам и пиарить это нечто. Славянская душа)).
Сообщений: 0
все хорошо. меня тоже устраивает это.
Медаль
Сообщений: 1901
cooljeck
В сети много сайтов про различные ТС.И на всех практически все одно и тоже


Вот именно, что практически все на сайтах о форексе одинаковое, за исключением каких то мелких изменений в виде дополнительных индюков, поэтому думаю не стоит перебирать весь этот хлам, это очень длительный процесс, нужно просто выбрать что то одно и довести эту систему до ума, т.е. сделать ее профитной
Сообщений: 0
Каждому своё в этой жизни все находят тот ресурс который наиболее соответствует их запросам, только в каждом есть свои плюсы и минусы, и если не нашел информацию на одном ресурсе то найдешь на другом...такая жизнь :v:
Медаль
Сообщений: 766
[
igor
нужно просто выбрать что то одно и довести эту систему до ума

Все это правильно, только не систему нужно доводить до ума, а себя (Игорь, это относится не к вам). Большинство, как я понял, считают, что если они взяли какую нибудь хорошую ТС, то сразу же начнут прибыльно торговать. Ничего подобного. Любую ТС нужно в начале понять, потом освоить и набраться опыта по ее применению, и лишь потом она будет работать на вас. Есть достаточное количество ТС, отшлифованых годами опытными трейдерами, которые нужно брать, а не изобретать не способные ездить велосипеды, и торговать. Только для этого их нужно долго осваивать и не надеятся на сиеминутный результат.
Медаль
Сообщений: 1901
georg57
Только для этого их нужно долго осваивать и не надеятся на сиеминутный результат.


Полностью согласен с высказыванием. При выборе стратегии торговли и торговой системы спешка последнее дело, потому что все нужно досконально изучить, проработать все нюансы системы и после тестирования в ручном режиме на демо счете в течении месяца - трех, можно пробовать выводить ее на реальную торговлю
Медаль
Сообщений: 2817
igor

georg57
Только для этого их нужно долго осваивать и не надеятся на сиеминутный результат.


Полностью согласен с высказыванием. При выборе стратегии торговли и торговой системы спешка последнее дело, потому что все нужно досконально изучить, проработать все нюансы системы и после тестирования в ручном режиме на демо счете в течении месяца - трех, можно пробовать выводить ее на реальную торговлю


Я свою систему еще не очень сильно продвинул, хотя торгую по ней больше года. Но и другие системы меня в данном отношении интересуют - сегодня начал читать учебник Швагера а потом еще буду смотреть ролики по ТС.
Медаль
Сообщений: 766
Walerus
Я свою систему еще не очень сильно продвинул, хотя торгую по ней больше года.

ТС должна быть понятна и принята душой. Если чего-то не понимаешь или не лежит душа, то не нужно тратить время - это не ваше. Вы правильно делаете, что смотрите и другие ТС, знания лишними не бывают. Но, мне так кажется, лучше ищите ТС на форумах, там можно найти более доходчивое объяснение чем в учебнике (но поиск начинать следует с Гугла).
Медаль
Сообщений: 2460
Я так думаю ,торговая система должна быть трейдеру понятна до мелочей и одно из условий ,он сам должен её найти в торговой работе ,ведь только тогда он будет всё понимать и видеть ,так я сам когда учился ,то увидел некоторые моменты на рынке ,из которых можно было взять прибыль..
Медаль
Сообщений: 2386
georg57[/b Прежде чем понять подходить тебе торговая система или нет нужно перепробовать их немало тогда сможешь оценить преимущества той или иной торговой системы, и зацыкливаться на одной я считаю не нужно может найдете более прибыльную.
Сообщений: 73
Drom
приветствую вновь! я по этой же теме, сейчас торгую на демо с их роботом Bong bummm EA,выглядит пока нормально,там есть и более прибыльные,но мне этот больше всего подошел,я как раз хотел с нулевой просадкой, если кто торгует с другими у них раскажите какие у вас результаты или непонятки чтобы быть в курсах, спасибо

nisim
Я уже 4 недели тестирую 2-ух других советников с этого сайта. Очень довольна laugh
http://fexea.com/system/1800031/100500EA_statment.htm
http://fexea.com/system/1800131/Loco_Pips_statment.htm

А на форум совушек можно выложить?
Медаль
Сообщений: 1144
nicosha68

Вроде для этого есть другая ветка, странно что модераторы промолчали.
Век живи - век учись
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад