Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сайт о торговых системах

  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex4Women
Конечно, что лучше. Кому нужен круглосуточно работающий компьютер и постоянно сидящая  перед монитором жена и мама. А так можно посвятить форексу только часть дня.

Тем более что комп много много энергии жрет))) Мы недавно поставили новый счетчик, так вот только так крутит)))) А можете посоветовать такие советники?
offtop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 00:35)
Сообщений: 0
Pawa

Forex4Women
Конечно, что лучше. Кому нужен круглосуточно работающий компьютер и постоянно сидящая  перед монитором жена и мама. А так можно посвятить форексу только часть дня.

Тем более что комп много много энергии жрет))) Мы недавно поставили новый счетчик, так вот только так крутит)))) А можете посоветовать такие советники?


А вы поищите в сети, на форумах почитайте, спросите народ. Есть например такой советник на пробой ночного флэта, вот ему не надо круглые сутки работать и есть ещё и другие. Ищите.
offtop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 00:37)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Parabelum
 А вы поищите в сети, на форумах почитайте, спросите народ. Есть например такой советник на пробой ночного флэта, вот ему не надо круглые сутки работать и есть ещё и другие. Ищите.

ОК, пойду искать... Найду, отпишусь...
offtop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 00:35)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Pawa

Parabelum
А вы поищите в сети, на форумах почитайте, спросите народ. Есть например такой советник на пробой ночного флэта, вот ему не надо круглые сутки работать и есть ещё и другие. Ищите.

ОК, пойду искать... Найду, отпишусь...


Парочку видела, но они работают только на пятизнаке. Да и сумма на депозите требуется. Сумма небольшая, но не охота новый счет заводить, так как есть рабочие на обыкновенном четырехзнаке.
offtop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 00:37)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Forex4Women
Парочку видела, но они работают только на пятизнаке. Да и сумма на депозите требуется. Сумма небольшая, но не охота новый счет заводить, так как есть рабочие на обыкновенном четырехзнаке.

Чет не могу найти((( Либо я дурак, либо... Наверное первое правильнее))) Может подскажете, хоть что искать?
offtop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 00:38)
Сообщений: 0
Не мартины и не локи ищи. Так как эти все советники работают круглосуточно.

Вот посмотри здесь http://codebase.mql4.com/ru/
offtop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 00:39)
Медаль
Сообщений: 2026
Forex4Women
Парочку видела, но они работают только на пятизнаке. Да и сумма на депозите требуется. Сумма небольшая, но не охота новый счет заводить, так как есть рабочие на обыкновенном четырехзнаке.

Хотел Вас спросить, у меня счета и на 5 и на 4-х знаке, это особенности различных ДЦ, или у всех на 5-знаки Трейлинг стоп 30 (3) пунктов, а на 4-х знаке аж 15 ?
offtop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 00:39)
МедальКубок
Сообщений: 2920
сталкер
Хотел Вас спросить, у меня счета и на 5 и на 4-х знаке, это особенности различных ДЦ, или у всех на 5-знаки Трейлинг стоп 30 (3) пунктов, а на 4-х знаке аж 15 ?


Я встречала почти такое же. Минимальные значения 15 пунктов (наверное это значение абсолютно у всех) на 4-х и от 40 (4)на 5-ти. 15 пунктов считаю, что ещё рано включать трейлинг стоп. Хотя...
offtop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 00:39)
Медаль
Сообщений: 170
Drom

приветствую вновь! я по этой же теме, сейчас торгую на демо с их роботом Bong bummm EA,выглядит пока нормально,там есть и более прибыльные,но мне этот больше всего подошел,я как раз хотел с нулевой просадкой, если кто торгует с другими у них раскажите какие у вас результаты или непонятки чтобы быть в курсах, спасибо


тоже тестю Bong bummm EA, но у меня он вообще не открывает ни одной сделки. Работать не хочет
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Сообщений: 0
Forex4Women

сталкер
Хотел Вас спросить, у меня счета и на 5 и на 4-х знаке, это особенности различных ДЦ, или у всех на 5-знаки Трейлинг стоп 30 (3) пунктов, а на 4-х знаке аж 15 ?


Я встречала почти такое же. Минимальные значения 15 пунктов (наверное это значение абсолютно у всех) на 4-х и от 40 (4)на 5-ти. 15 пунктов считаю, что ещё рано включать трейлинг стоп. Хотя...


Ну на новостях 15 пунктов трейлинга самый раз. да и когда импульс ловишь тоже 15 пунктов больше не надо. Всё завси от стратегии которой вы пользуетесь.
offtop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 00:40)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Друзья, вы отклонились от темы. Ветку можно закрывать? :smile:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Знаю сайт strategy4you, но там стратегии такие, я бы сказал, что для начинающих. Тупо так,поразбираться что и к чему. Если посерьезнее, то так вот даже и не могу ничего особо вспомнить, как правило, одна лажа на таких сайтах и все.
Медаль
Сообщений: 1541
Если говорить о готовых стратегиях их можно найти на сайте Fxeuruclub их там не очень мног но говорять все самые лудшие смотрите проверяйте тестируйте.Только там дрой терминал исполбзуют называется Trading Desk/
Сообщений: 0
broko
Если говорить о готовых стратегиях их можно найти на сайте Fxeuruclub их там не очень мног но говорять все самые лудшие смотрите проверяйте тестируйте.Только там дрой терминал исполбзуют называется Trading Desk/

Знаю и такой сайт. По-моему, каждый человек все равно будет переделывать именно под себя торговую систему, которую найдет. Мало кто пользуется найденным в чистом виде, так сказать. Каждый свои же предпочтения все равно имеет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 16:10)
Медаль
Сообщений: 1541
У это уже на ваше усмотрения хотите переделываййте хотите так работайте главное чтобы система работала.А иногда нет смысла переделовать систему когда она совершенна.

Модератор: Ну совсем уехали куда то. Тема " Сайт о торговых системах. Данс сайт, там системы. А Вы все о чем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2011 в 10:23)
Сообщений: 0
Салют!я вижу здесь некоторые просто несовсем расположены к форексу,как по мне так форекс это образ жизни,а не "пусть мама или жена поторгует" лично я считаю что или делай как надо или совсем не делай!,в торговых системах есть толк,только надо с ними научится работать и иметь навыки и чутье,нам дают варианты,а мы просто должны сказать "спасибо",лично я не програмист,но пользуюсь тем что имею и пытаюсь всегда добиватся хороших результатов,кстате вот лучший мой стейтмент c той же ТС,подзаряжается,я непротив...:)
Сообщений: 0
Drom

Салют!я вижу здесь некоторые просто несовсем расположены к форексу,как по мне так форекс это образ жизни,а не "пусть мама или жена поторгует" лично я считаю что или делай как надо или совсем не делай!,в торговых системах есть толк,только надо с ними научится работать и иметь навыки и чутье,нам дают варианты,а мы просто должны сказать "спасибо",лично я не програмист,но пользуюсь тем что имею и пытаюсь всегда добиватся хороших результатов,кстате вот лучший мой стейтмент c той же ТС,подзаряжается,я непротив...:)



У меня не запускается торговец, не торгует. Потом не понятно, на каком временном интервале нужно торговать. По Вашим скринам понял, что он пипсует. Какую валюту ставить на торги. или сам выставляет? Сложно удалить с компа АС файл. Пототм это не понятно, зачем им бесплатно с ключами ботов распространять.
МедальКубок
Сообщений: 2110
KOTMAKC

Друзья, вы отклонились от темы. Ветку можно закрывать? :smile:

Да в рекламу эту ветку, так как это не сайт о торговых системах, а какое-то жалкое подобие ZuluTrade. Хорошо хоть бесплатное (я так понимаю временно, пока не станет популярным - если вообще станет, конечно).
Сообщений: 0
Вот недавно натолкнулся на сайт megafx.ru прям на редкость, честно говоря, есть что почитать о торговых системах и частях торговых систем. Весьма ничего. Откровенных хлам с цветными индикаторами чет уже очень надоел.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Sumo

Вот недавно натолкнулся на сайт megafx.ru прям на редкость, честно говоря, есть что почитать о торговых системах и частях торговых систем. Весьма ничего. Откровенных хлам с цветными индикаторами чет уже очень надоел.

Ничего полезного там нет: общие статьи, пара-тройка статей типа о системах, а на самом деле ни о чем.
Сравните, например, вот с этим сайтом (правда на английском): forex-strategies-revealed.com
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад