Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сайт о торговых системах

  
Сообщений: 0
Alextreyd
Посмотрите вот этот сайт.Огромное количество торговых стратегий ,все со скринами и полным описанием входов-выходов.На любой вкус-и скальпинг и пипсовка и долгосрок.Такого количества систем,собранных на одном сайте я не встречал еще.

Ого действительно очень много полезного! Я так понял вы здесь многое для себя нашли полезного! Интересно узнать какие стратегии уже использовали просто не хочется тратить время ..
МедальКубок
Сообщений: 5699
Alextreyd

Посмотрите вот этот сайт.Огромное количество торговых стратегий ,все со скринами и полным описанием входов-выходов.На любой вкус-и скальпинг и пипсовка и долгосрок.Такого количества систем,собранных на одном сайте я не встречал еще.


Спс за ссылку. Сайт прикольный, есть где покопаться.
Сообщений: 0
papikyo

Alextreyd
Посмотрите вот этот сайт.Огромное количество торговых стратегий ,все со скринами и полным описанием входов-выходов.На любой вкус-и скальпинг и пипсовка и долгосрок.Такого количества систем,собранных на одном сайте я не встречал еще.

Ого действительно очень много полезного! Я так понял вы здесь многое для себя нашли полезного! Интересно узнать какие стратегии уже использовали просто не хочется тратить время ..

++++ Спасибо большое за дельную информацию, но хотелось бы узнать, какие стратегии не очень, а какие самый торт ;) Думаю для себя тоже много чего полезного найду, торговать, торговать и еще раз торговать!
Медаль
Сообщений: 467
papikyo
Ого действительно очень много полезного! Я так понял вы здесь многое для себя нашли полезного! Интересно узнать какие стратегии уже использовали просто не хочется тратить время .


Да,информации много и полезной в том числе,стратегий много пробовал,на этом сайте года 3 уже беру то,что меня интересует.А вот не тратя времени...как вы определите,что вам нужно?Я не один такой сайт перешерстил и не одну сотню систем и индикаторов перепробовал и протестил прежде чем собрал свою систему,которая подходит мне и по информативности и по прибыльности.Так что,прежде чем вы определитесь с торговой системой,время затратить все же прийдется.
правила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 1575
Alextreyd
на этом сайте года 3 уже беру то,что меня интересует

Ой, а мне что-то не совсем понятно что к чему на этом сайте.попрошу кого-нибудь поделиться более конкретно.Дело в том,что я только еще начинающий торговец и мне если честно пока что ничего не известно об индикаторах,способах их применения и т.д.Торгую пока что без них и то стараюсь на демо счете или на бездепозитнике.Как можно с помощью них можно самому придумать прибыльную ТС?А реально индикаторы помогают и на сколько можно им доверять?
vlaaaaad
Сообщений: 0
Alextreyd
Да,информации много и полезной в том числе,стратегий много пробовал,на этом сайте года 3 уже беру то,что меня интересует.А вот не тратя времени...как вы определите,что вам нужно?Я не один такой сайт перешерстил и не одну сотню систем и индикаторов перепробовал и протестил прежде чем собрал свою систему,которая подходит мне и по информативности и по прибыльности.Так что,прежде чем вы определитесь с торговой системой,время затратить все же прийдется.

Я сам это понимаю, так как по супер четкой ТС еще не работаю, поэтому занимаюсь поисками очень выгодной! Можно и зарабатывать таким образом, имея опыт просмотра большого клькости стратегий, можите делиться с трейдерами теми интересующие их для того что они не тратили время
Сообщений: 0
papikyo

Alextreyd
Да,информации много и полезной в том числе,стратегий много пробовал,на этом сайте года 3 уже беру то,что меня интересует.А вот не тратя времени...как вы определите,что вам нужно?Я не один такой сайт перешерстил и не одну сотню систем и индикаторов перепробовал и протестил прежде чем собрал свою систему,которая подходит мне и по информативности и по прибыльности.Так что,прежде чем вы определитесь с торговой системой,время затратить все же прийдется.

Я сам это понимаю, так как по супер четкой ТС еще не работаю, поэтому занимаюсь поисками очень выгодной! Можно и зарабатывать таким образом, имея опыт просмотра большого клькости стратегий, можите делиться с трейдерами теми интересующие их для того что они не тратили время

Выбрать ТС, хоть и не самую эффективную, но беспроигрышную и медленно зарабатывать, каждый месяц принося себе доход в размере 10% от депозита с увелечением в арифметической прогрессии...
Сообщений: 0
papikyo

Alextreyd
Да,информации много и полезной в том числе,стратегий много пробовал,на этом сайте года 3 уже беру то,что меня интересует.А вот не тратя времени...как вы определите,что вам нужно?Я не один такой сайт перешерстил и не одну сотню систем и индикаторов перепробовал и протестил прежде чем собрал свою систему,которая подходит мне и по информативности и по прибыльности.Так что,прежде чем вы определитесь с торговой системой,время затратить все же прийдется.

Я сам это понимаю, так как по супер четкой ТС еще не работаю, поэтому занимаюсь поисками очень выгодной! Можно и зарабатывать таким образом, имея опыт просмотра большого клькости стратегий, можите делиться с трейдерами теми интересующие их для того что они не тратили время


А я сначала нашел таковую на просторах интернета,на истории хороша-а в реале нет.Постепенно перевоплотил такую ТС полностью в свою:)
Сообщений: 0
freshmeat
Выбрать ТС, хоть и не самую эффективную, но беспроигрышную и медленно зарабатывать, каждый месяц принося себе доход в размере 10% от депозита с увелечением в арифметической прогрессии...

Это конечно на словах очень легко и становится понятно, что нужно делать так как вы сказали, самое тяжелое это стабильно зарабатывать!
Медаль
Сообщений: 467
VitaliQ
А я сначала нашел таковую на просторах интернета,на истории хороша-а в реале нет.Постепенно перевоплотил такую ТС полностью в свою:)


На просторах инета сотни таких систем,на истории просто грааль,а в реале-все индикаторы перерисовываются и красивых картинок не получается.Мы же понимаем,что не будет в свободном доступе лежать стратегия,которая стабильно приносит доход,такие создаются каждым для себя.
правила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 653
Когда компьютер в спальне всегда будет включен,если подсоединить советник, то меня муж выгонет из дому уже через неделю.Так что думаю для меня лучше торговать без советников ,во всяком случае пока.А дальше, может быть попробую.Вещь видно очень неплохая.
dd
Медаль
Сообщений: 467
dosh
Когда компьютер в спальне всегда будет включен,если подсоединить советник, то меня муж выгонет из дому уже через неделю.Так что думаю для меня лучше торговать без советников ,во всяком случае пока.А дальше, может быть попробую.Вещь видно очень неплохая


Если у вас есть советник,проверенный временем и дающий стабильную прибыль,то,что бы муж не выгнал :rofl: ,можно заказать выделенный сервер,поставить туда советник и жить в мире с супругом.На выделенном сервере будет работать ваш советник,принося вам прибыль,при этом ваш компьютер можно не включать,разве только для того,что бы посмотреть,какую прибыль получили и заказать ее вывод.
правила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 0
Во первых мне кажется, что прибыльную торговую систему никто бы не опубликовал. я имею систему, по которой были бы только удачные сделки. Опубликовать такую систему, все равно что отдать часть своих денег. Другое дело, если ты находишь подходящую тебе систему, и дорабатываешь под себя.
Медаль
Сообщений: 156
dosh
Когда компьютер в спальне всегда будет включен,если подсоединить советник, то меня муж выгонет из дому уже через неделю.Так что думаю для меня лучше торговать без советников ,во всяком случае пока.А дальше, может быть попробую.Вещь видно очень неплохая.

вряд ли выгонит из дому, скорее из спальни, и просто в зал или на кухню, и скорее всего не вас а компьютер. если советник будет приносить доход, вряд ли будет столько шума, просто комп переедет в другую комнату. или можно просто отключать экран, чтоб не светился.
кстати, а че у вас комп делает в спальне? всегда была уверенна, что спальня для другого!
Медаль
Сообщений: 3541
Катрин

Если вы будете мужа любить больше чем форекс и компьютер то ему будет плевать чем вы занимаетесь, пусть даже и ночью и в вашей спальне. А если от этого еще и доход будет то тогда он ваш на веки.
Медаль
Сообщений: 653
Достаточно опасное предложение, не хотелось бы отдавать свой счет в нерасчетливые " чужие" руки. А с другой стороны тоже хочется такую прибыль в 1035%.Я только не поняла, а что правда , что советник может работать с выключенным компьютером ? А он в определенное время сам включается и делает сделки?
dd
Медаль
Сообщений: 363
Начинающим хотел бы предложить авторский сайт стратегии 4you,Алексея Лободы.В нём вы найдёте,как классические стратегии которые работают до сих пор,так и авторские наработки + аналитика и первые шаги в торговом терминале.Я сам когда-то начал с него,и многому научился.
Сообщений: 0
Александр
я имею систему, по которой были бы только удачные сделки.

Тем более я думаю, что такой нет! То есть система которая вечно и стабильно давала только одну прибыль! Делят или продают только часть стратегии!
Медаль
Сообщений: 3541
Aндрей869
Начинающим хотел бы предложить авторский сайт стратегии 4you,Алексея Лободы.В нём вы найдёте,как классические стратегии которые работают до сих пор,так и авторские наработки + аналитика и первые шаги в торговом терминале.Я сам когда-то начал с него,и многому научился.

Сайт действительно впечатляет. Остается только догадываться сколько времени автор тратит на поддержание сайта в актуальном состоянии, сколько он тратит на разработку стратегий и отработку вообще материала по форекс. Поверьте, это даже не одного дня дело. И отсюда возникает вопрос - а сколько же времени он тратин на непосредственно торговлю. Ведь любая теория должна основываться на практике и закрепляться опытом. Ведь так?
Медаль
Сообщений: 2460
dosh
Интересно ,как это советник может работать с выключенным компом ,скорее всего этот робот работает на виртуальном сервере ,вот тогда уже точно не нужен включенный компьютер ,робот будет работать на виртуальном сервере ,единственное прийдется платить за сервер.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад