Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сайт о торговых системах

  
Сообщений: 0
sergo
sergo

Cогласен, чужие прогнозы только могу запутать трейдера, если учесть что вероятность удачного чужого прогноза как в лото.То можно начитаться разных прогнозов и вообще запутаться в рынке.
Медаль
Сообщений: 1144
Есть такой сайт в сети ТС-Про действительно именно про торговые системы и есть описание как они работают слишком разжеванно даже можно немного ошибиться из-за большого обьема описания, но если изучить одну систему месяц можно управлять любым капиталом при торговле на любом бирже.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
Jlexa, А можно поделиться этим сайтом, в личные сообщения например! И еще меня интересует все стратегии бесплатные или за некоторые нужно платить?
Сообщений: 0
Jlexa

Есть такой сайт в сети ТС-Про действительно именно про торговые системы и есть описание как они работают слишком разжеванно даже можно немного ошибиться из-за большого обьема описания, но если изучить одну систему месяц можно управлять любым капиталом при торговле на любом бирже.


Не могли бы Вы мне в личные сообщение тоже ссылку скинуть. Хотя честно говоря не очень верится в подобную помощь. Вряд ли бы удачные системы просто вылаживали в Интернете. Если все будут торговать одинаково, никто не сможет зарабоать.
Медаль
Сообщений: 383
вот сайт где подробно описывается торговля по волнам вульфа.все довольно просто понятно объясняется и всасывается особенно новичкам.советую особенно тем кто хочет понять что это такое вольны фульфа
и с чем их едят.

1ftv.blogspot.com/p/blog-page_3928.html
Сообщений: 0
elnur, слашыл про эту систему, трейдеры со стажем говорят - что эта ТС опасна, много эта система просто не учитывает. Проще уж по машкам работать тогда. Хотя я и не сторонник этих индикаторов.
Медаль
Сообщений: 383
Deva
эта ТС опасна

вы видели названия темы Сайт о торговых системах .я же ни кому не навязываю смотреть и следовать только ей и только ей.я же писал (советую особенно тем кто хочет понять что это такое вольны фульфа).а там уже кому как угодно.......
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 18:20)
Медаль
Сообщений: 1262
Names
То можно начитаться разных прогнозов и вообще запутаться в
У меня лично так и происходило раньше.Поэтому сейчас сам только смотрю на всю ситуацию и только одному аналитику доверяю.И то он не аналитик а советник наверное.Подсказывает дни когда могут быть сильные движения.В такие дни либо жду не торгуя.Либо вхожу когда есть очень большая уверенность и это подкреплено сигналами системы.
sergo
Медаль
Сообщений: 132
Я думаю что в интернете не найти хорошую и по настоящему прибыльную торговую стратегию,такую стратегию нужно придумывать самому,но сначала нужно пересмотреть много стратегий из тех что есть в интернете,а потом из всех тех что вы увидели придумайте и создайте одну свою.
Сообщений: 0
andrey

Я думаю что в интернете не найти хорошую и по настоящему прибыльную торговую стратегию,такую стратегию нужно придумывать самому,но сначала нужно пересмотреть много стратегий из тех что есть в интернете,а потом из всех тех что вы увидели придумайте и создайте одну свою.


Легко об этом расуждать, но насамом деле это очень кропотливая робота, на которою нужно много времени удельть.
Сообщений: 0
tradelikeapro.ru - тут системы хорошо описаны, сам торгую по некоторым из этих. Есть даже курс молодого бойца своего рода для трейдеров. Жаль в мое время такого сайта не было
Сообщений: 0
Такие сайты хороши для ознакомления, так сказать для общего развития, ведь по настоящему работающую и успешную систему вам придется разрабатывать самому, и не стоить работать полностью по системам, которые есть в открытом доступе.
Сообщений: 0
Drom

я считаю так же но Процедура допуска к торговой системе я вычитала что Процедура допуска субъектов к торговой системе оптового рынка электроэнергии (далее – процедура допуска) включает действия, совершаемые Советом рынка (НП "Совет рынка"), Коммерческим оператором (ОАО "АТС"), Системным оператором (ОАО "СО ЕЭС"), организацией по управлению единой национальной (общероссийской) электрической сетью (ОАО "ФСК ЕЭС"), ОАО "ЦФР" и каждым субъектом оптового рынка - участником обращения электрической энергии и мощности на оптовом рынке, подписавшим Договор о присоединении к торговой системе оптового рынка, необходимые для получения права участия в торговле электрической энергией и мощностью в торговой системе оптового рынка.
Медаль
Сообщений: 2386
Jlexa, Наверно Вы имели в виду сайт tradelikeapro, на котором выложены стратегии в видео обзором и с шаблонами индикаторов, я только с него и скачиваю , для себя информацию, очень грамотно и доходчиво объясняют.
Медаль
Сообщений: 1901
trofik71
Наверно Вы имели в виду сайт tradelikeapro, на котором выложены стратегии в видео обзором и с шаблонами индикаторов, я только с него и скачиваю , для себя информацию, очень грамотно и доходчиво объясняют.


Там у них еще и форум есть, на достаточно профессиональном уровне обсуждения происходят, в том числе и доработка выложенных на указанном сайте торговых систем, стратегий и советников. Вообще на сайте размещаются сливки обсуждений, т.е. лучшие наработки с форума и не только с него
Сообщений: 0
Все таки сейчас очень много возможности поучиться, много материала, всякие обзоры, стратегии, нужно только хотеть освоить эти навыки и тогда успех придет
Медаль
Сообщений: 3468
Drom

Привет, я нашел сайт о торговых системах,кстате лично для меня он очень приятен в использовании, поэтому и решил поделится, системы являются бесплатные, эти ребята не берут комиссионных и кроме нормальные системы,судите сами, если неправ

Fexea

Наверное всё таки свою торговую систему каждый должен разрабатывать сам, и перерабатывать не один раз пака не добьётся нужного результата. А на готовой возможно будет целая череда сливов, та как вы её не знаете из нутри
Сообщений: 0
Мне кажеться если пользуешься советником нужно держать все под контролем. И доверять на все сто не стоит особенно которые работают без участия компа. К любому советнику нужно еще что то. Просмотр новостей, анализ профи в данной ситуации, своя интуиция и т.д. Если бы было все так просто то уже все давно мы стали бы миллионерами.
Медаль
Сообщений: 571
Александр
Не могли бы Вы мне в личные сообщение тоже ссылку скинуть. Хотя честно говоря не очень верится в подобную помощь. Вряд ли бы удачные системы просто вылаживали в Интернете. Если все будут торговать одинаково, никто не сможет зарабоать.

Вообще все ТС по идее дают какой - то процент убыточных сделок. И таких стратегий в интернете просто пруд пруди. И если грамотно ими распорядится и все таки подогнать под себя, но можно хоть какую - то прибыль но все таки иметь.А если сидеть и ждать пока на тебя ТС свалится ничего хорошего не будет. Нужно искать и приспосабливаться.
Сообщений: 0
andrey
Я думаю что в интернете не найти хорошую и по настоящему прибыльную торговую стратегию,такую стратегию нужно придумывать самому,но сначала нужно пересмотреть много стратегий из тех что есть в интернете,а потом из всех тех что вы увидели придумайте и создайте одну свою.


ВНЕЗАПНО

trofik71
Jlexa, Наверно Вы имели в виду сайт tradelikeapro, на котором выложены стратегии в видео обзором и с шаблонами индикаторов, я только с него и скачиваю , для себя информацию, очень грамотно и доходчиво объясняют.


Да даже на этом форуме спросить - каждый второй или третий подкинет ТС. Да, мб не самую передовую по собственным меркам, мб не то, что использует сам на данный момент - но вполне рабочую и профитную. А то и люди в процессе обкатки, шлифовки идеи выкладывают очень интересные вещи.
Просто на суд общественности. паблик - не значит что не работает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад