Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сайт о торговых системах

  
МедальКубок
Сообщений: 1594
Sumo
Вот недавно натолкнулся на сайт megafx.ru прям на редкость, честно говоря, есть что почитать о торговых системах и частях торговых систем. Весьма ничего. Откровенных хлам с цветными индикаторами чет уже очень надоел.

спасибо за совет нужно воспользоваться а то я на стратегии фо ю уже все пересмотрела кое что полезное есть а в остальном все как везде
МедальКубок
Сообщений: 959
Да закрывайте тему, топикстартер и пара высказывавшихся в начале, банальные боты зарегистрированные на форуме ради рекламы сайта. Написано примерно по 10 сообщений на каждого (чтоб сообщение основное не сразу удалили). На сайте картинка с красивым графиком ДЕМО счета и по сайту рефссылки раскиданы. Тему закройте, да откройте новую "сайтЫ о торговых системах".
МедальКубок
Сообщений: 1594
fxol

Sumo
Вот недавно натолкнулся на сайт megafx.ru прям на редкость, честно говоря, есть что почитать о торговых системах и частях торговых систем. Весьма ничего. Откровенных хлам с цветными индикаторами чет уже очень надоел.

спасибо за совет нужно воспользоваться а то я на стратегии фо ю уже все пересмотрела кое что полезное есть а в остальном все как везде

посмотрела сайт - нет там ничего полезного что можно было бы почитать или подчеркнуть для себя .
Сообщений: 8
nikolau
Я не могу устоновит активатор.Письмо с кодом на меил не приходит. Даже меил поменяла. Там на сайте инструкцию показали и я делала по инструкции. Советника я скачала но активатора установит не получается.


Да Да у меня тоже самое......всё мыло перепробывал а код так и не приходит :sad:
Сообщений: 8
ganshin
Сайт довольно интересный. Но о системах я что-то ничего не нашел. А вот советники вызвали определенный интерес. После разбора этих роботов по косточкам обнаружил, что это всего навсего пипсовщики, завязанные на хеджировании позиций. Типа "В сигнале". Жаль, но это не мое.


Почему? для ручной торговли тоже имеется...


Медаль
Сообщений: 156
блин, не понимаю почему этот сайт так хвалят? если они такие альтруисты, то зачем им эта возня с кодом активации? да и еще полная привязка сов к их сайту! стопудова как только некоторое количество человек разгонит эти проги на реалах у них сразу закончатся деньги на поддержание инет ресурса!!! и тогда чтоб проги не перестали работать от оооочень умелых трейдеров потечет спонсорская помощь. им главное время выждать!!!!
Сообщений: 0
я в это давно уже не верю что существуют сайты где прям как на ладони все явные сигналы тебе дают но за небольшую плату в интернете развода много особенно про эти самые сигналы всяких гуру
Медаль
Сообщений: 1127
danya
я в это давно уже не верю что существуют сайты где прям как на ладони все явные сигналы тебе дают но за небольшую плату в интернете развода много особенно про эти самые сигналы всяких гуру

Попробуйте зарегистрироваться у Aforex в MirrorTrader, там есть очень таки хорошие сигналы на открытие позиций, да и Forex4you с трейдинг централом тоже дает интересную информацию к размышлению.
Сообщений: 0
danya
я в это давно уже не верю что существуют сайты где прям как на ладони все явные сигналы тебе дают но за небольшую плату в интернете развода много особенно про эти самые сигналы всяких гуру

Конечно эти файлы очень полезны для торговли и поэтому не думаю, что они будут доступны бесплатно, тем более если их можно продать! Многие "гуру" трейдинга зарабатывают таким образом, делятся информацией, учат трейдеров ..!
Сообщений: 0
Вот именно гуру в кавычках, трейдер не продавал бы работающию тс.
Сообщений: 0
Вот именно гуру в кавычках, трейдер не продавал бы работающию тс.
Сообщений: 0
ditred

Я просто уверен что "гуру" трейдер, не будет делиться всеми секретами, различными торговыми стратегиями или нужными программами! Не известно что будет и как распространится этот метод заработка поэтому я бы сам молчал о своем успехе, потому что зависть сильная штука!
МедальКубок
Сообщений: 5699
papikyo

Я просто уверен что "гуру" трейдер, не будет делиться всеми секретами, различными торговыми стратегиями или нужными программами! Не известно что будет и как распространится этот метод заработка поэтому я бы сам молчал о своем успехе, потому что зависть сильная штука!


Ну это говорят очень многие. Но поймите ведь дело не в самих секретах а в умении их использовать. В нете полно систем и по одной и тойже системе один торгует с профитом другой с убытками.
Сообщений: 0
Да, соглашусь с вами, каждый трейдер индевидуальный.
Медаль
Сообщений: 2460
Kongo
Всё правильно ,так как один чисто по шагово исполняет правила торговой системы ,а другой с чуть гибким умом видит как рынок меняется и может вовремя подкоректировать торговую систему ,вот у него и будет прибыль.
МедальКубок
Сообщений: 5699
vladimir

Kongo
Всё правильно ,так как один чисто по шагово исполняет правила торговой системы ,а другой с чуть гибким умом видит как рынок меняется и может вовремя подкоректировать торговую систему ,вот у него и будет прибыль.


Да, ведь ни всегда нужно сидеть и смотреть как сделка уходит в минус, даже если стоп лос по системе 50 пунктов. Конечно нужно соблюдать правила системы, но при очевидной просадке нужно корректировать сделку.
Сообщений: 0
Kongo
Ну это говорят очень многие. Но поймите ведь дело не в самих секретах а в умении их использовать. В нете полно систем и по одной и тойже системе один торгует с профитом другой с убытками.

Понятно, но если даже так, это дела не меняет все равно "гуру" трейдинга пытаются любыми способами свою технику и приемы сохранить в тайне!
Медаль
Сообщений: 2386
Почему в тайне, некоторые свою технику торговли в инете предлагают если вы будете его рефералом, а некоторые продают , на кого попадешь или найдешь.
Сообщений: 0
trofik71
Почему в тайне, некоторые свою технику торговли в инете предлагают если вы будете его рефералом, а некоторые продают , на кого попадешь или найдешь.

Все очень хорошо для того чтобы это не принесло им дополнительных проблем, или с людьми, которые завидуют их успеху или с компанией в которой получается зарабатывать!
Медаль
Сообщений: 467
Посмотрите вот этот сайт.Огромное количество торговых стратегий ,все со скринами и полным описанием входов-выходов.На любой вкус-и скальпинг и пипсовка и долгосрок.Такого количества систем,собранных на одном сайте я не встречал еще.

-http://www.forexstrategiesresources.com/scalping-forex-strategies/
правила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад