Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сайт о торговых системах

  
Сообщений: 54
Спасибо за сайт. Интересно, буду пробовать. Лучше конечно чем целый день сидеть за компьютером. Посмотрим время покажет все плюсы и минусы.
Медаль
Сообщений: 1621
сталкер
Если интересно друзьям, которые меня знают, то наиболее уважаемый мною сайт по торговым системам strategy4you.ru/ , я подписан и на аналитику графического анализа, и на обучение проведения.


Слыхал про данный сайт, мне там нравится больше аналитика, там более точно высказывания по торговли. Какие факторы могут повлиять .. одними словами позновательный. Но не могу сказать ничего плохого и про данный сайт. здесь тоже очень много полезной информации. Я каждый день читаю новости аналитиков.
Медаль
Сообщений: 890
Серега

Спасибо за сайт. Интересно, буду пробовать. Лучше конечно чем целый день сидеть за компьютером. Посмотрим время покажет все плюсы и минусы.


Так и создаются торговые системы. Берёте чужую систему и тестируете, в ходе этого переделываете её.
Медаль
Сообщений: 3468
trofik71

start
Самый лучший советник это сам трейдер.И я не советовал бы надеяться только на советник.

В ручную не всегда удобно торговать , не у всех есть время постоянно сидеть возле компьютера , а например по выставлял отложенных ордеров и ушел а с убытком закрывать не охота , для этого есть советники , которые начинают например работать только при определенной просадке депозита, очень удобно.
А зачем постоянно сидеть у компьютера, достаточно заходить 2-3 раза в день, что бы оценить ситуацию а так выстовляй по своей системе отложки, стопы и тейки, и просто контролируй при необходимости передвигая их
Медаль
Сообщений: 3468
vlaaaaad

trofik71
В ручную не всегда удобно торговать , не у всех есть время постоянно сидеть возле компьютера

Ну если только так думать то наверное все ровно придется то и делать что сидеть у компьютера,поскольку все время придется то и делать что искать все новые и новые советники,которые могут торговать за трейдера.Так не лучше же время это потратить на свои знания,точнее на их совершенствование и своей ТС?))
Я думаю в интернете не чего подходящего из советников не найти, они есть только у тех кто их пишет и хорошо разбирается в форекс, а нам даже купить такой советник просто не по карману, хотя за ними будущее
Медаль
Сообщений: 1466
Я вот думаю что если все перейдут на роботы и будут торговать ими они станут на много дороже, даже те которые час можно найти в сети бесплатно. Или же их просто запретят. Не бывает же такого что сиди и получай деньги.
Медаль
Сообщений: 653
На робото-системы те кто торгует большими партиями, давно уже перешли, просто нам этого не сообщают . У автоторговли свои условия работы. Это очень большие периоды.
dd
Медаль
Сообщений: 1901
Ryst
Я вот думаю что если все перейдут на роботы и будут торговать ими они станут на много дороже, даже те которые час можно найти в сети бесплатно. Или же их просто запретят. Не бывает же такого что сиди и получай деньги.

Так идеальных роботов не бывает, рано или поздно придется сталкиваться с проблемой потери денег от их работы, поэтому работу советников нужно контролировать, а чтобы уметь это делать правильно нужно понимать как работает советник и что нужно менять в его настройках при тех или иных режимах его работы и фазе рынка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11

← Назад