Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 1930
Jlexa,так вы потеряли 1000 долларов и не помните название шарашкиной конторы? А вдруг второй раз теперь зарегитесь в ней и потеряете еще тыщу? :scratch:
Медаль
Сообщений: 130
Jlexa

В свое время зарегистрировался у брокера нзвание уже не помню, который начал названивать мне. После интереса пополнил счет на 1000 у.е., Вы знаете что было со мной потом? Ежедневная проверка баланса и менеджер пропал с линии связи. Это был своего рода удара в карман и психику, после того как прочел о данном брокере, что он не является так таковым брокером :(

Мне тоже названивали и так усердно. Наверное неделю обхаживали. При этом убеждали, что если залить депо и при этом приличную сумму то за моими сделками будут следить специалисты компании и не дадут слиться. Но понятно, что этого никто делать не будет и им нужно просто , чтобы новые клиенты просто сливали депо в из компании.
Медаль
Сообщений: 324
dSAN2
ну вообще то под понятием "кухня" имеются ввиду те компании которые не выводят сделки на межбанк и в которых трейдеры торгуют между собой а компания получает доход не как брокер (с спредов и комиссий) а с слитых депозитов... но сейчас практически нет чистых "кухонь" а каждая компания имеет как "кухонные" счета так и счета для крупных клиентов сделки которых выводятся на межбанковский рынок

А знаете как брокеры открывают сделки клиентов на межбанк? изначально открывает сделку трейдер у себя в терминале, и вместе с этим у брокера открывается такая же сделка на межбанк. Брокеры также могут делать просто реверс сделок клиента у себя.
У кухонных счетов обычно исполнение мгновенное, и спред фиксированный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 09:57)
Медаль
Сообщений: 1930
Nike
изначально открывает сделку трейдер у себя в терминале, и вместе с этим у брокера открывается такая же сделка на межбанк.

Это в большинстве случаев не так . Минимальный объем сделки на межбанке - 1 лот.Никто не будет выводить ваши 0.01-0.1 лота на межбанк. Это невозможно!
Медаль
Сообщений: 324
Aleks1212
Это в большинстве случаев не так . Минимальный объем сделки на межбанке - 1 лот.Никто не будет выводить ваши 0.01-0.1 лота на межбанк. Это невозможно!

Где вы взяли такую информацию, что минимальный обьем сделки на межбанке это 1 лот? такого нигде не нашел в поисковике.
И 1 лот, это сделка обьемом в 100 000 долларов, не много ли, как для минимума?
Брокер на то и брокер, у него каждый день открывается более 1000чи лотов, и думаю что вывести 0.01 лот, это такая уж проблема.
Межбанковская система совсем другая, может быть открыта позиция в 100 лотов, и добавлять к ней же по 0.01 лота.
Медаль
Сообщений: 1930
Nike
И 1 лот, это сделка обьемом в 100 000 долларов, не много ли, как для минимума?

Погуглите"вывод сделок на межбанк" стоимость одного торгового лота равняется $100 000. , это минимально возможная сумма для межбанковской операции
Медаль
Сообщений: 2251
Nike
А знаете как брокеры открывают сделки клиентов на межбанк? изначально открывает сделку трейдер у себя в терминале, и вместе с этим у брокера открывается такая же сделка на межбанк. Брокеры также могут делать просто реверс сделок клиента у себя.
У кухонных счетов обычно исполнение мгновенное, и спред фиксированный.

Вы считаете что исполнение "по рынку" должно быть обязательно с реквотами и плавающим спредом?? (это по поводу "У кухонных счетов обычно исполнение мгновенное, и спред фиксированный")
А вот по поводу брокеров и межбанка то там немного другая история - брокеру для выхода на межбанк нужен объем как минимум один лот а так как они нам предоставляют объемы меньше то все сделки суммируются и затем, при достижении нужного объема, выводятся на межбанковский рынок... а если такого объема нет то Вы торгуете внутри компании которая и получает убыток или прибыль исходя с результата вашей позиции
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 1930
dSAN2
все сделки суммируются и затем, при достижении нужного объема, выводятся на межбанковский рынок...

Скорее все сделки перекрываются внутри независимо от обьема а на межбанк выводится что осталось неперекрытым внутри ,если есть перевес в сторону быков или медведей он и выводится
Медаль
Сообщений: 11054
Мне например вообще все равно выводит мой брокер сделки на межбанк или нет. Это его проблемы. Главное чтобы он мне не мешал торговать и без проблем оперативно выводил прибыль.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 157
Тут недавно зарегистрировался на всякий случай на брокере Qkona и его без депозитном бонусе 100 - требование 6 лотов отработать ордера только по 0.01 лота приходилось по 20 штук ставить на одной валюте , и плохие условия вывод только на банковский счет и минимум от 2000 долларов , как я вышел в плюс 250 долларов сразу заблокировали меня - хорошо что до 2000 не дошел - зря раотал бы
Медаль
Сообщений: 1930
Фастовец Николай
Мне например вообще все равно выводит мой брокер сделки на межбанк или нет. Это его проблемы. Главное чтобы он мне не мешал торговать и без проблем оперативно выводил прибыль.

Но согласитесь что шансов что брокер не разорится больше у того кто перекрывает риски и не берет их на себя.Я бы предпочел все таки более надежный вариант.
Медаль
Сообщений: 157
Мошенников на форексе 70 процентов наверно особенно почему то среди наших отечественных контор брокеров кухонного разлива - одни не выплачивают депозит с прибылью - другие ложные свечи рисуют сливают надуманно через мета трейдер прогу
Медаль
Сообщений: 2251
Aleks1212
Скорее все сделки перекрываются внутри независимо от обьема а на межбанк выводится что осталось неперекрытым внутри ,если есть перевес в сторону быков или медведей он и выводится

может и так - не спорю... но если брокер работает через посредника то даже скорее так как Вы говорите - ведь его потери на комиссии будут меньше чем он бы весь объем выводил бы
Фастовец Николай
Мне например вообще все равно выводит мой брокер сделки на межбанк или нет. Это его проблемы. Главное чтобы он мне не мешал торговать и без проблем оперативно выводил прибыль.

согласен - да и в большинстве случаев оно так и есть... главное что бы котировки были более менее ровные и не было проблем с выводом прибыли
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 11054
А Инста дает бонус на первое пополнение? Мой друг по моему совету там зарегался а они ему не дали бонус в 30 долларов. Хотя по условиям дают. Я вот не понимаю зачем эта реклама, если потом ничего от них получить не возможно...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 711
Фастовец Николай
А Инста дает бонус на первое пополнение? Мой друг по моему совету там зарегался а они ему не дали бонус в 30 долларов. Хотя по условиям дают. Я вот не понимаю зачем эта реклама, если потом ничего от них получить не возможно...

наверное при регистрации что то не указал,кнопку какую нибудь не нажал.пусть попробует с менеджером связатся.или вывести да по новой завести .там надо по моему код бонуса вводить.я брал у них этот бонус 30%. короче позиция была даже в плюсе,а мне взяли и бонус почему то отменили.наверное что торговал повышенным лотом. понимаю если бы в просадке был бы.короче после этого я в этой конторе разочаровался.
Медаль
Сообщений: 5033
Aleks1212

Ну 1000 дол США это много. Полностью согласен, что такие компании надо запоминать и потом не попадаться на них. Хотя наверное такие компании не долго существуют. Оно собрали, собрали денешки и ушли. Потому наверное нет смысла их запоминать. Но записать где-то желательно.
Медаль
Сообщений: 192
То что мошеннические компании на форексе есть и немало, это факт.У меня был единственный случай кидалова на бабки, когда закрылся DivenFX. Пятьсот с лишним баксов улетели в никуда))) Главное, собирался их выводить и совсем немного не успел. А вот больше как-то не нарывался и прибыль всегда отдавали. У XM со стольника, до 1500 на новостях, правда плагин на счет навесили потом.
Медаль
Сообщений: 657
Fortuna
прибыль всегда отдавали. У XM со стольника, до 1500 на новостях, правда плагин на счет навесили потом.

Что за плагин такой? Блокировка счета, что ли? Если вы так научились хорошо и быстро делать себе прибыль, что только и успеваете ее себе выводить ( так, что пришлось ваш счет блокировать ), не лучше ли вам работать уже по-взрослому, черз банк? Там все деньги ваши, а собственность брокера только комиссия.
Медаль
Сообщений: 2251
Фастовец Николай
А Инста дает бонус на первое пополнение? Мой друг по моему совету там зарегался а они ему не дали бонус в 30 долларов. Хотя по условиям дают. Я вот не понимаю зачем эта реклама, если потом ничего от них получить не возможно..

ИнстаФорекс дает бонус на пополнение 30 процентов на все суммы.. и на все депозиты - не только на первый
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 11054
sheb
наверное при регистрации что то не указал,кнопку какую нибудь не нажал.пусть попробует с менеджером связатся.или вывести да по новой завести .там надо по моему код бонуса вводить.я брал у них этот бонус 30%. короче позиция была даже в плюсе,а мне взяли и бонус почему то отменили.наверное что торговал повышенным лотом. понимаю если бы в просадке был бы.короче после этого я в этой конторе разочаровался.
Я также торговл с завышенным лотом то все нормально, пока не заблокировали счет и бонус не списали. А когда-то торговал на бонумы от их форума, то заблокировали прибыль 700 долларов. Но теперь снова к ним вернулся, но торгую на реале, там хорошие ребейты.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад