Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 1454
В некоторых брокерах верификация счета очень сложная, процедура занимает долгое время, нужно много всяких документов. Но это стоит того, ведь с верификацией будет ваша безопасность счета. Вы в любой момент можете восстановить доступ к счету, и взломать его будет сложнее.
Медаль
Сообщений: 1454
В некоторых брокерах верификация счета очень сложная, процедура занимает долгое время, нужно много всяких документов. Но это стоит того, ведь с верификацией будет ваша безопасность счета. Вы в любой момент можете восстановить доступ к счету, и взломать его будет сложнее.
Медаль
Сообщений: 1579
Pascal
В некоторых брокерах верификация счета очень сложная, процедура занимает долгое время, нужно много всяких документов.

Чисто ради общего развития, позволю себе у вас поинтересоваться. Каких именно нужно много всяких документов для верификации в некоторых брокерах? Лично я ни разу не встречал контор которые требуют больше паспорта. Нет. Некоторые и в правду просили два разных документа на разные уровни. Ну а так чтоб много.......
Медаль
Сообщений: 1454
VladTreyder
Чисто ради общего развития, позволю себе у вас поинтересоваться. Каких именно нужно много всяких документов для верификации в некоторых брокерах? Лично я ни разу не встречал контор которые требуют больше паспорта. Нет. Некоторые и в правду просили два разных документа на разные уровни. Ну а так чтоб много.......

Не надо далеко ходить для ответа на этот вопрос! Вот наш Амега ужесточил прохождение верификации. Раньше можно было пройти верификацию только с паспортом, а теперь нужно сделать селфи с паспортом, чек об оплате за коммунальные услуги, вообщем за день точне невозможно пройти верификацию.
Медаль
Сообщений: 2941
Подтверждение адреса через отправку квитанции коммунальных услуг есть у большинства брокеров, не только Амеги. Но отправить доки вместе с селфи - вопрос одного дня. Не так и сложно.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5012
Pascal
Раньше можно было пройти верификацию только с паспортом, а теперь нужно сделать селфи с паспортом, чек об оплате за коммунальные услуги, вообщем за день точне невозможно пройти верификацию

Ну пройдите за два дня :) какая проблема. Ужесточили по причины халявщиков, которые хотят получать бонусы на всех подряд. С другой строны верификация зачищает не только компанию от мошенников но и клиентов от потери средств через тех же мошенников.
Медаль
Сообщений: 556
Pascal
В некоторых брокерах верификация счета очень сложная, процедура занимает долгое время, нужно много всяких документов. Но это стоит того, ведь с верификацией будет ваша безопасность счета. Вы в любой момент можете восстановить доступ к счету, и взломать его будет сложнее.

Есть такой вот один брокер, что у него с одними и тем же документами будешь проходить верификацию не менее недели, и каждый раз их будет не удовлетворять качество фото документов, хотя можешь одни и те же посылать. А потом уже через время и с помощью жалобы проходишь вообще по строму, наверное просто получают менеджеры удовольствие от такого издевательства.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Ну пройдите за два дня какая проблема. Ужесточили по причины халявщиков, которые хотят получать бонусы на всех подряд. С другой строны верификация зачищает не только компанию от мошенников но и клиентов от потери средств через тех же мошенников.

Я конечно же против таких халявщиков, не добросовестный трейдеров, но у меня ситуация другая. Я хотел зарегистрировать свою жену, она сейчас в другой стране, у неё нет компа, а при верификации попросили селфи с перепиской и с паспортом, но у неё нет второго телефона. Вот и пришлось оставить эту тему.
Медаль
Сообщений: 2941
Как правило брокеры не приветствуют то, что члены одной семьи берут бонусы или участвуют в конкурсах, так как открывается если не поле, то не большая лазейка для злоупотреблений.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1454
a2204
Как правило брокеры не приветствуют то, что члены одной семьи берут бонусы или участвуют в конкурсах, так как открывается если не поле, то не большая лазейка для злоупотреблений.

Но члены семьи могут же заниматься рынком форекс, они ведь тоже отдельный имидж, то есть совершеннолетний человек... И что если нет в семье второго компа, хотя, и в таком случае могут отказать верификации. Но лучше было бы создать семейный бизнес))
Медаль
Сообщений: 556
Pascal
Но члены семьи могут же заниматься рынком форекс, они ведь тоже отдельный имидж, то есть совершеннолетний человек... И что если нет в семье второго компа, хотя, и в таком случае могут отказать верификации. Но лучше было бы создать семейный бизнес))

Как на реальном торговом счету то можно отдельно торговать всем кто зарегистрировался, а вот когда это конкурсы или другие бонусные предложения то там конечно стоят ограничения. Верификация идет чисто на то, что бы отсеять всех, кто зарегистрирован на левые денные, или просто заработает трейдер а нету какого то подтверждения для верификации и деньги пропадут.
Медаль
Сообщений: 1454
sergey00
Как на реальном торговом счету то можно отдельно торговать всем кто зарегистрировался, а вот когда это конкурсы или другие бонусные предложения то там конечно стоят ограничения. Верификация идет чисто на то, что бы отсеять всех, кто зарегистрирован на левые денные, или просто заработает трейдер а нету какого то подтверждения для верификации и деньги пропадут.

То есть в семье только один человек может заниматься форексом и всё, остальные чего должны быть группой поддержки. Нет, конечно у меня пока в семье не начали заниматься форексом. Но в скором времени думаю научить жену и брата торговать, ну и сыновья в очереди))
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Но члены семьи могут же заниматься рынком форекс, они ведь тоже отдельный имидж, то есть совершеннолетний человек... И что если нет в семье второго компа, хотя, и в таком случае могут отказать верификации. Но лучше было бы создать семейный бизнес))

Мне тоже этот момент совершенно непонятен, почему не могут члены семьи также участвовать в бонусной акции? И это так у многих брокеров, то есть с чужой фамилией люди пойдут, а с той же нет, будут уже считаться родственниками и им не положено. Ну как-то оно нехорошо, если человек тоже хочет поучаствовать что ему тогда нельзя?
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Мне тоже этот момент совершенно непонятен, почему не могут члены семьи также участвовать в бонусной акции? И это так у многих брокеров, то есть с чужой фамилией люди пойдут, а с той же нет, будут уже считаться родственниками и им не положено. Ну как-то оно нехорошо, если человек тоже хочет поучаствовать что ему тогда нельзя?

А у меня с женой фамилии разные, тогда может быть Амега разрешит пройти верификацию и торговать на брокере) Надо попробовать пройти верификацию. Но конечно лучше не желательно, а то найдут какую-то проблему, а потом и меня могут лишить бонусов...
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
А у меня с женой фамилии разные, тогда может быть Амега разрешит пройти верификацию и торговать на брокере) Надо попробовать пройти верификацию. Но конечно лучше не желательно, а то найдут какую-то проблему, а потом и меня могут лишить бонусов...

Это конечно же может спасти вас, если прописки у вас разные имеются, тогда точно нормально все, у меня знакомый так регистрировался, но не на амеге правда, а в другой компании и все нормально прошло. Но правило мне не нравится такое, мне кажется и родственники тоже имеют право регистрироваться в бонусной акции.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Это конечно же может спасти вас, если прописки у вас разные имеются, тогда точно нормально все, у меня знакомый так регистрировался, но не на амеге правда, а в другой компании и все нормально прошло. Но правило мне не нравится такое, мне кажется и родственники тоже имеют право регистрироваться в бонусной акции.

Конечно было бы лучше если и родственники могли участвовать в бонусной акции брокера. У меня прописка с женой разная и фамилия, значит у меня есть шанс?) Может брокеру объяснить ситуацию и торговать спокойной душой, чтобы потом проблем не было, могут ведь понять...
Медаль
Сообщений: 5012
Pascal
А у меня с женой фамилии разные, тогда может быть Амега разрешит пройти верификацию и торговать на брокере) Надо попробовать пройти верификацию. Но конечно лучше не желательно, а то найдут какую-то проблему, а потом и меня могут лишить бонусов...

Некоторые компании блокируют счета, когда идет работа с одного АЙПи адреса или совпадает домашний адрес - так что лучше не рисковать, если есть что -терять :) Инста может и прибль не вывести.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Некоторые компании блокируют счета, когда идет работа с одного АЙПи адреса или совпадает домашний адрес - так что лучше не рисковать, если есть что -терять Инста может и прибль не вывести.

Мы же не говорим об Инсте! А про свой брокер Амега. Или у них тоже такая же система? Хотя, Администрация форума сказала что не желательно верифицировать счет через одного компа. А можно ли тогда зайти с другого компа, только с одного вай-фай...
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Мы же не говорим об Инсте! А про свой брокер Амега. Или у них тоже такая же система? Хотя, Администрация форума сказала что не желательно верифицировать счет через одного компа. А можно ли тогда зайти с другого компа, только с одного вай-фай...

На форуме читала примерно следующее сообщение: "Мне брокер AMEGA не делает верификацию уже больше нескольких месяцев". Странно(( Ведь я прошла процедуру верификации у брокера буквально за несколько часов. Но, правда, я писала в онлайн поддержку и просила быстрее всего проверить.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
На форуме читала примерно следующее сообщение: "Мне брокер AMEGA не делает верификацию уже больше нескольких месяцев". Странно(( Ведь я прошла процедуру верификации у брокера буквально за несколько часов. Но, правда, я писала в онлайн поддержку и просила быстрее всего проверить.

Может у неё проблемы какие-то с документами или может быть брокер затягивает с проверкой из-за многих клиентов. Но как бы не было надо ждать, если хочет работать с брокером. У неё нет другого выбора, нужно иметь терпение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад