Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 1223
Arktur
Насчет плюшек к Новому Году - очень надеюсь, так как пролетел по техническим причинам с двумя последними бездепозитными бонусами. От меня при верификации в Амеге потребовали цветные фото страниц паспорта на фоне чистого листа бумаги с сегодняшней(того дня) датой. Так и сделал. Отослал пробные фото, они устроили. Дослал остальные. Отсылал в нерабочий день-субботу. В понедельник до обеда получил ответ, что верификация пройдена.

Моего реферала Амега после того как он выслал цветные фотографии с бумажкой, на которой написана дата попросили выслать фотографию с паспортом в руках и на фоне отличного личного кабинета Амеги. Разумеется что он отказался, так как из-за бонуса в 133 долларов никто не будет совершать такие сложные действия.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Моего реферала Амега после того как он выслал цветные фотографии с бумажкой, на которой написана дата попросили выслать фотографию с паспортом в руках и на фоне отличного личного кабинета Амеги. Разумеется что он отказался, так как из-за бонуса в 133 долларов никто не будет совершать такие сложные действия.

Ну да, как-то уж слишком все сложно и некоторых новичков могут отпугивать такие моменты, а ради получения этого бонусы в основном кто регистрируются, новички как раз. И к чему тогда такие сложности для них. Я помню времена в ноябре прошлого года, когда тупо вообще не было верификации на Амеге обязательной.
Медаль
Сообщений: 1579
Не очень понимаю, коллеги, что именно вас пугает в верификации на Амеге. Если вы собираетесь честно торговать на бонусы или на реальные деньги, вас это пугать не должно. Трудности обычно подобные процедуры вызывают при попытках всякого рода манипуляций, типа накруток или мульти-аккаунтов.
С чисто-технической точки зрения мне лично было немного трудно сделать фото нужного размера в нужном разрешении.
Медаль
Сообщений: 711
belochka19

VladTreyder
Послушайте, но это же вопрос элементарной логики. Зачем пробовать всё подряд и бросаться на все рекламные акции?? Вы же не поступаете так с продуктами, например. Или при выборе турпутевки. Если вы уже какое-то время провели в среде трейдеров, то наверняка есть, пусть даже небольшое, количество людей у которых можно спросить совета.

Какой смысл спрашивать у людей совета по новоиспечённой брокерской компании, о которой ещё не знают трейдеры? Невозможно вот так сходу определить какая брокерская компания попадёт в топ через несколько лет, а какая соскамится так и не начав работать. Но если даже верификацию не удаётся пройти, потому что нет обратной связи, тогда понятно, что эта компания не будет работать.


Да меня вообще удивляют люди, которые пытаются зарегистроватся в компании чтобы получить бездепозитный бонус например, а компания не отвечает ни на звонки, ни по почте. Понятное дело, что это просто фейковая компания. Нормальный брокер всегда ответит в установленный им же период, например знаю брокера, который перезванивает в течении 30 секунд после заявки на обратный звонок.
Медаль
Сообщений: 1454
Верификация у брокеров отличаются. У одних могут быть простые, им может хватать фото документов не качественным изображением. Они обычно надежные брокеры и лишнего документа не попросят. Только вот некоторые брокеры просят многое и им не хватать одни копии паспортов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2019 в 20:04)
Медаль
Сообщений: 5012
Pascal
Верификация у брокеров отличаются.

Не сильно и отличается. Но считаю,что верификация это полезная вещь. Страхование своих депозитов от мошенников. Да и для брокера это возможность отсеять любителей делать мультиаккаунты. Особенно, где раздают бонусы -там плодятся такие любители.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Не сильно и отличается. Но считаю,что верификация это полезная вещь. Страхование своих депозитов от мошенников. Да и для брокера это возможность отсеять любителей делать мультиаккаунты. Особенно, где раздают бонусы -там плодятся такие любители.

Почему же не отличаются? Вот например, некоторые брокеры могут потребовать всего лишь фотограцию паспорта, а некоторым нужен не только фотография паспорта, но и своя фотография, копии чеков за коммунальные услуги, свидетельство о рождении и еще кучу всяких документов.
Медаль
Сообщений: 1191
Если собираешься работать у брокера, то пройти верификацию можно и нужно, даже если брокер выдвигает какие-то свои требования, отличные от требований других брокеров. Да, у Амеги требования выше, чем у некоторых брокеров. Но не неподъемные. Ну а если нужен только бездепозитный бонус, то тогда вопрос верификации каждый решает сам.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Верификация у брокеров отличаются. У одних могут быть простые, им может хватать фото документов не качественным изображением. Они обычно надежные брокеры и лишнего документа не попросят. Только вот некоторые брокеры просят многое и им не хватать одни копии паспортов.

Заметила что брокера Амега последнее время ужесточил процедуру верификации. Еще год назад когда я регистрировалась у брокера можно было сразу получить бонус, просто подтвердив телефон и почту, а сейчас моим рефералам уже нужно скидывать фотографии паспорта и фоткаться с паспортом в руках.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Заметила что брокера Амега последнее время ужесточил процедуру верификации. Еще год назад когда я регистрировалась у брокера можно было сразу получить бонус, просто подтвердив телефон и почту, а сейчас моим рефералам уже нужно скидывать фотографии паспорта и фоткаться с паспортом в руках.

Значит вы оказались среди удачливых!) Я тоже) Да, раньше без проблем можно было зарегистрироваться и верифицировать счет. Но вроде я присылал администрации фото документов. Да, времена меняются. Наверное изменился правила верификации с изменением дизайна сайта.
Медаль
Сообщений: 5012
treydersha
Еще год назад когда я регистрировалась у брокера можно было сразу получить бонус, просто подтвердив телефон и почту, а сейчас моим рефералам уже нужно скидывать фотографии паспорта и фоткаться с паспортом в руках.

Все меняется.Правильно ужесточили,- птму что много халявщиков решили делать мультики для повторного получения бонуса. Я тоже регистрировался давно и без верификации, и долгое время не заходил, а потом понадобилось - пришлось проходить верификацию, но в течении суток прошел без проблем.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Все меняется.Правильно ужесточили,- птму что много халявщиков решили делать мультики для повторного получения бонуса. Я тоже регистрировался давно и без верификации, и долгое время не заходил, а потом понадобилось - пришлось проходить верификацию, но в течении суток прошел без проблем.

Быстро вы прошли верификацию! Я зарегистрировался примерно 6 месяцев назад. У меня в профиле были ошибки и мне надо было их исправить, чтобы пройти верификацию. Я написал в тех поддержку. Они мне исправили только через день и только после этого начал проходить верификацию.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Быстро вы прошли верификацию! Я зарегистрировался примерно 6 месяцев назад. У меня в профиле были ошибки и мне надо было их исправить, чтобы пройти верификацию. Я написал в тех поддержку. Они мне исправили только через день и только после этого начал проходить верификацию.

Ну через день разве это долго? Вот я однажды проходил верификацию, только не на Амеге, а у другого брокера, так прошло 4 дня, меня отсылали обратно и какой-то ответ невнятный присылали, мол не соответствуют фотографии, хотя я уже не знал, что там в них не так. И пока не написал им на форуме, они не одобрили мне.
Медаль
Сообщений: 1541
treydersha
Заметила что брокера Амега последнее время ужесточил процедуру верификации. Еще год назад когда я регистрировалась у брокера можно было сразу получить бонус, просто подтвердив телефон и почту, а сейчас моим рефералам уже нужно скидывать фотографии паспорта и фоткаться с паспортом в руках.

Да, помни те времена, когда у амеги верификация проходила в один день и нужно только скан паспорта с пропиской, а ужесточили они потому что много мульти аккаунтов, у них в данное время единственный адекватный бездепозитный бонус, альтернативы нет, вот и прут все кто как может.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Ну через день разве это долго? Вот я однажды проходил верификацию, только не на Амеге, а у другого брокера, так прошло 4 дня, меня отсылали обратно и какой-то ответ невнятный присылали, мол не соответствуют фотографии, хотя я уже не знал, что там в них не так. И пока не написал им на форуме, они не одобрили мне.

Значит вы всё таки добились своего) Мне тоже однажды встретился такой брокер, только они занимались бинарными опционами. Для верификации счета нужно было предоставить фото паспорта, справку из места жительство, счет какой-то и мою фотку тоже попросили. Вообщем сразу отказался проходить верификацию и работать с этим брокером.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal

Leon1990
Ну через день разве это долго? Вот я однажды проходил верификацию, только не на Амеге, а у другого брокера, так прошло 4 дня, меня отсылали обратно и какой-то ответ невнятный присылали, мол не соответствуют фотографии, хотя я уже не знал, что там в них не так. И пока не написал им на форуме, они не одобрили мне.

Значит вы всё таки добились своего) Мне тоже однажды встретился такой брокер, только они занимались бинарными опционами. Для верификации счета нужно было предоставить фото паспорта, справку из места жительство, счет какой-то и мою фотку тоже попросили. Вообщем сразу отказался проходить верификацию и работать с этим брокером.


Есть брокеры, которые верифицируют ваши торговые кабинеты только после того как вы пополните счёт скажем на 10-20 долларов. Хотя в условиях это никак не прописано и человек это понимает только когда потратит неделю или более на процесс прохождения верификации. Обычно служба поддержки или менеджер предлагает этот вариант как самый последний.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Есть брокеры, которые верифицируют ваши торговые кабинеты только после того как вы пополните счёт скажем на 10-20 долларов. Хотя в условиях это никак не прописано и человек это понимает только когда потратит неделю или более на процесс прохождения верификации. Обычно служба поддержки или менеджер предлагает этот вариант как самый последний.

Не знал что они ставят перед трейдерами такие условия. Они слишком умные. Вроде при регистрации или при участии в конкурсах не прописывают такие условия, но почему они после ставят такие условия. Им чё, выгодна 10 долларов трейдера. Тогда лучше не связываться с такими брокерами.
Медаль
Сообщений: 1579
Если вы приходите в контору не за бездепозитными бонусами, а собираетесь торговать на свои реальные, пусть даже совсем скромные деньги, то чем вас может напугать необходимость пополнения перед верификацией? Вы ж уже и так настроены завести некоторую сумму денег в данную контору. Вопрос в другом. Вывод ваших собственных средств должен быть доступен вам в любой момент вплоть до последнего цента.
Медаль
Сообщений: 1454
VladTreyder
Если вы приходите в контору не за бездепозитными бонусами, а собираетесь торговать на свои реальные, пусть даже совсем скромные деньги, то чем вас может напугать необходимость пополнения перед верификацией? Вы ж уже и так настроены завести некоторую сумму денег в данную контору. Вопрос в другом. Вывод ваших собственных средств должен быть доступен вам в любой момент вплоть до последнего цента.

Но при регистрации или при получении бонуса не написано таких пунктов. То есть нигде не написано, что после регистрации надо пополнять счет, чтобы верифицировать свой счет. А это большой минус для брокера. Если они с самого начало ставят такие условия, то и вывод может быть проблематичным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2019 в 17:55)
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Не знал что они ставят перед трейдерами такие условия. Они слишком умные. Вроде при регистрации или при участии в конкурсах не прописывают такие условия, но почему они после ставят такие условия. Им чё, выгодна 10 долларов трейдера. Тогда лучше не связываться с такими брокерами.

Если честно не встречал таких брокеров, для бездепа да спрашивают документы, а что бы просто пройти регистрацию и верификацию пополнить счет, это же большой минус брокеру, они наверное не враги самим себе, чесно сказать не верю что есть такой брокер.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад