Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 1223
broko
Если честно не встречал таких брокеров, для бездепа да спрашивают документы, а что бы просто пройти регистрацию и верификацию пополнить счет, это же большой минус брокеру, они наверное не враги самим себе, чесно сказать не верю что есть такой брокер.

На соседнем форуме у меня знакомый трейдер спрашивает, как сейчас на новом сайте Амеги пройти верификацию и где вообще страничка для загрузки документов на верификацию. Раньше знаю что не нужно было вообще скидывать свои документы, но в последствии по запросу можно было подтвердить свою личность скинув фото паспорта на адрес специального отдела Амеги.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
Если честно не встречал таких брокеров, для бездепа да спрашивают документы, а что бы просто пройти регистрацию и верификацию пополнить счет, это же большой минус брокеру, они наверное не враги самим себе, чесно сказать не верю что есть такой брокер.

Мне тоже интересно какие это брокеры, названии. Но я скорее всего думаю что таких брокеров есть. Если они дают новым клиентам какие-то бонусы, то во время заявки вывода доходов требуют чтобы вы пополнили баланс. Вот это так они могут портить свою репутацию. Чтобы не тянуть могут сразу потребовать пополнить счет при верификации)
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Мне тоже интересно какие это брокеры, названии. Но я скорее всего думаю что таких брокеров есть. Если они дают новым клиентам какие-то бонусы, то во время заявки вывода доходов требуют чтобы вы пополнили баланс. Вот это так они могут портить свою репутацию. Чтобы не тянуть могут сразу потребовать пополнить счет при верификации)

Да это в принципе должно быть оговорено в самих условиях на мой взгляд, так правильнее. Замануха выходит, если не уведомлен заранее клиент об этом, должны сослаться на определенный пункт правил, по-другому никак. Я кстати заметил, что у одного брокера верификацию нужно проходить третьего уровня лишь тогда, когда выведено около 1000 долларов.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Да это в принципе должно быть оговорено в самих условиях на мой взгляд, так правильнее. Замануха выходит, если не уведомлен заранее клиент об этом, должны сослаться на определенный пункт правил, по-другому никак. Я кстати заметил, что у одного брокера верификацию нужно проходить третьего уровня лишь тогда, когда выведено около 1000 долларов.

Зачем вообще нужна верификация третьего уровня?! Наверное бояться что за терминалом торгуется кто-то другой, отец или брат)) Кто знает что у них в голове) Раньше такого не было. Но это условия брокера, с ними приходится соглашаться, иначе не будут выплачивать доход.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Мне тоже интересно какие это брокеры, названии. Но я скорее всего думаю что таких брокеров есть. Если они дают новым клиентам какие-то бонусы, то во время заявки вывода доходов требуют чтобы вы пополнили баланс. Вот это так они могут портить свою репутацию. Чтобы не тянуть могут сразу потребовать пополнить счет при верификации)

Ну да это логично когда при выводе средств, спрашивают верификацию, иногда даже к примеру на XM брокер требует чтобы при выводе имя и фамилия ЭПЦ совпадало с данными которые ввели при регистрации, но не когда не один брокер не запрашивал верификацию в самом начале что бы пройти верификацию.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
Ну да это логично когда при выводе средств, спрашивают верификацию, иногда даже к примеру на XM брокер требует чтобы при выводе имя и фамилия ЭПЦ совпадало с данными которые ввели при регистрации, но не когда не один брокер не запрашивал верификацию в самом начале что бы пройти верификацию.

Ого, очень странный запрос. А что если мой кошелок открыт на имя другого человека, так как в своей стране невозможно открыть этот кошелок!? Наверное у них тоже есть какие-то волокиты с прохождением верификации. Иначе не было бы таких условия при выводе.
Медаль
Сообщений: 2941
broko
но не когда не один брокер не запрашивал верификацию в самом начале что бы пройти верификацию.

А что тянуть резину. Так и так верификацию проходить. Если не махинатор какой-то то чего стесняться. Брокер от любителей мульти регистраций желает избавиться. А то понаберут бездепов на 140 левых документов, а потом начнут по форумам шуметь, что деньги им не выводят.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Ого, очень странный запрос. А что если мой кошелок открыт на имя другого человека, так как в своей стране невозможно открыть этот кошелок!? Наверное у них тоже есть какие-то волокиты с прохождением верификации. Иначе не было бы таких условия при выводе.

Когда берете бонус, очень правильно будет прочитать его правила, на ХМ когда я брал бонус то там было написано, что прибыль выведут только на те реквизиты которые открыты на ваше имя, это делается что бы кто брал бонус не брали его второй раз.
Медаль
Сообщений: 937
broko
Когда берете бонус, очень правильно будет прочитать его правила, на ХМ когда я брал бонус то там было написано, что прибыль выведут только на те реквизиты которые открыты на ваше имя, это делается что бы кто брал бонус не брали его второй раз.

Лучше первым же делом ознакомиться с правилами предоставления бонусов и пройти верификацию ещё до начала торговли. Потому что, позже может вообще выясниться, что брокер не работает с гражданами вашей страны, или для верификации необходимо пополнять торговый счёт на сумму самого бонуса. Тогда получится, что зря тратили время на торговлю.
Медаль
Сообщений: 1221
alekmosk
Лучше первым же делом ознакомиться с правилами предоставления бонусов и пройти верификацию ещё до начала торговли. Потому что, позже может вообще выясниться, что брокер не работает с гражданами вашей страны, или для верификации необходимо пополнять торговый счёт на сумму самого бонуса. Тогда получится, что зря тратили время на торговлю.

Соглашусь, надо внимательнее читать правила еще на этапе знакомства с брокером, чтобы потом не возникало различных разногласий и возмущений. Верификация сейчас - это процедура обязательная для всех трейдеров, различных финансовых учреждений, бирж. Некоторые думают, что таким образом собираются паспортные данные, боятся кредитов потом, но это смешно, так как ясное дело взять их нереально.
Медаль
Сообщений: 1223
alekmosk
Лучше первым же делом ознакомиться с правилами предоставления бонусов и пройти верификацию ещё до начала торговли

Мне вот не понятно почему Амега постоянно ужесточает процесс прохождения верификации. Не логичнее было бы сразу же сделать верификацию на подобие той, что у Скрилл (фото с паспортом в руке). Да и я не пойму, почему нет возможности загрузить документы прямо на сайте компании.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Мне вот не понятно почему Амега постоянно ужесточает процесс прохождения верификации. Не логичнее было бы сразу же сделать верификацию на подобие той, что у Скрилл (фото с паспортом в руке). Да и я не пойму, почему нет возможности загрузить документы прямо на сайте компании.

Наверное есть на то причины, мы можем лишь догадываться о них и предполагать, они ведь сами не озвучивают их или как? Я просто не сталкивался и проходил давно еще, повторно не просил меня никто проходить. Амега ужесточила и с выводами, теперь вывести можно только на один кошелек киви, а раньше на любой, теперь вообще исчез он.
Медаль
Сообщений: 937
Leon1990
Соглашусь, надо внимательнее читать правила еще на этапе знакомства с брокером, чтобы потом не возникало различных разногласий и возмущений. Верификация сейчас - это процедура обязательная для всех трейдеров, различных финансовых учреждений, бирж. Некоторые думают, что таким образом собираются паспортные данные, боятся кредитов потом, но это смешно, так как ясное дело взять их нереально.

Боятся от незнания. Сейчас даже сим-карту не приобрести, чтобы тебя не сфотографировали, хотя приходишь сам лично в салон оператора с паспортом. А брокерские компании раздают бонусы и выплачивают прибыль, поэтому хотят знать кто с ними работает на самом деле. Если бы ещё регуляторы не давили с отчётностью и отмыванием денег, тогда было бы всё чуточку проще.
Медаль
Сообщений: 1221
alekmosk
Боятся от незнания. Сейчас даже сим-карту не приобрести, чтобы тебя не сфотографировали, хотя приходишь сам лично в салон оператора с паспортом. А брокерские компании раздают бонусы и выплачивают прибыль, поэтому хотят знать кто с ними работает на самом деле. Если бы ещё регуляторы не давили с отчётностью и отмыванием денег, тогда было бы всё чуточку проще.

Вон раздают монету одну в проекте одном, связанной с криптой, и там нужно пройти аналогичную стандартную верификацию, процедура обычная. Но имеется часть людей, которые боятся этого, думают кредиты повесят на них, перестраховываются, хоть если погуглить самому, то сразу станет ясно, что взять кредит нельзя и если бы можно было, то уже куча случаев всплыло.
Медаль
Сообщений: 1223
alekmosk
А брокерские компании раздают бонусы и выплачивают прибыль, поэтому хотят знать кто с ними работает на самом деле. Если бы ещё регуляторы не давили с отчётностью и отмыванием денег, тогда было бы всё чуточку проще.

Я заметила что брокерские компании как только появляются не имеют такой жесткой системы верификации торговых кабинетов, как уже после двух-трех лет работы. Скорее всего это связано именно с тем, что брокер развивается, становится популярным и привлекает к себе множество мошенников.
Медаль
Сообщений: 1191
Если трейдер собирается работать с брокером, то верификацию по любому надо проходить, иначе деньги не выведут. Бывают интересные варианты при верификации карты. Иногда, кроме скана карты, ничего не надо. Иногда просят перечислить с карты некоторую сумму (обычно 1-10$), которая остается на счете. А бывает, что эту сумму автоматически возвращают.
Медаль
Сообщений: 937
Leon1990
Вон раздают монету одну в проекте одном, связанной с криптой, и там нужно пройти аналогичную стандартную верификацию, процедура обычная. Но имеется часть людей, которые боятся этого, думают кредиты повесят на них, перестраховываются, хоть если погуглить самому, то сразу станет ясно, что взять кредит нельзя и если бы можно было, то уже куча случаев всплыло.

Если бы было возможно взять кредиты именно в банках, а не в проектах интернет-займов, тогда бы мы уже обсуждали эту тему, поскольку только в 2014-2015 годах соскамилось огромное количество дилинговых центров, а клиентские базы активно продавались бывшими менеджерами тех компаний.
Медаль
Сообщений: 5028
Leon1990

alekmosk
Боятся от незнания. Сейчас даже сим-карту не приобрести, чтобы тебя не сфотографировали, хотя приходишь сам лично в салон оператора с паспортом. А брокерские компании раздают бонусы и выплачивают прибыль, поэтому хотят знать кто с ними работает на самом деле. Если бы ещё регуляторы не давили с отчётностью и отмыванием денег, тогда было бы всё чуточку проще.

Вон раздают монету одну в проекте одном, связанной с криптой, и там нужно пройти аналогичную стандартную верификацию, процедура обычная. Но имеется часть людей, которые боятся этого, думают кредиты повесят на них, перестраховываются, хоть если погуглить самому, то сразу станет ясно, что взять кредит нельзя и если бы можно было, то уже куча случаев всплыло.


Я в таком проекте (если не в том же :) ) у же больше недели прохожу верификацию и никак - поддержка сказала - очень много заявок на верификацию, не нужно нас беспокоить все будет в свое время. Ждите.
Медаль
Сообщений: 2941
А мне б честно говоря стремно было отправлять документы в какой-то крипто-проект не понятно кому. Хотя сейчас вроде бы и не так просто набрать кредитов на доки, но кто его знает. Прогресс идет.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
a2204
А мне б честно говоря стремно было отправлять документы в какой-то крипто-проект не понятно кому. Хотя сейчас вроде бы и не так просто набрать кредитов на доки, но кто его знает. Прогресс идет.

Стремно отправлять в любой проект, потому что даже как бы и нормальные проекты часто сливают за деньги информацию и сканы документов. Потому когда я посылаю сканы документов то только с присутствующей на них почти прозрачного фона надписи названия брокера, куда и посылаю. Кончено не бог какая но все же защита, когда зарисовывать надпись то будет подделка заметная.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад