Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 451
broko
А я еще удивлялся почему за бугорные брокеры спрашивали квитанцию, я им еще и доказывал что прописка в паспорте, это самая достоверная информация об адресе, не знал что у них по другому, спасибо за инфу будем теперь иметь ввиду.

Проходил верификацию (не помню у АмегаФХ или у другого брокера) и мне сказали, что им не важно что в паспорте. Им важен мой фактический адрес и поэтому они требуют квитанцию об оплате интернета, коммуналки или чего-то подобного. Сам думал что им нужна именно прописка для верификации.
Медаль
Сообщений: 556
petvel
Проходил верификацию (не помню у АмегаФХ или у другого брокера) и мне сказали, что им не важно что в паспорте. Им важен мой фактический адрес и поэтому они требуют квитанцию об оплате интернета, коммуналки или чего-то подобного. Сам думал что им нужна именно прописка для верификации.

У меня так везде проходит выписка с банковского счета, где есть данные про прописку и подтверждение твоей естественно личности в банке будет лучше всего для брокера. Но до сих пор не понимаю, почему когда пополняешь счет то не нужна справка, а когда на вывод ставишь прибыль то сразу нужна верификация.
Медаль
Сообщений: 186
petvel
Проходил верификацию (не помню у АмегаФХ или у другого брокера) и мне сказали, что им не важно что в паспорте. Им важен мой фактический адрес и поэтому они требуют квитанцию об оплате интернета, коммуналки или чего-то подобного. Сам думал что им нужна именно прописка для верификации.

В Амеге вроде ничего такого у меня не требовали, только фотографию паспорта на фоне сегодняшней даты. Пришлось раза 4 переделывать фотографию, прежде чем счет верифицировали.С остальными брокерами обычно проще - только цветные сканы паспорта без вводных знаков и в Инсте я еще водительские права прикреплял раньше.
Медаль
Сообщений: 556
shapur25
только цветные сканы паспорта без вводных знаков

А я на инсте так полупрозрачные надписи сделал на всех документах, сначало сказали что нужно чуть что бы видно было, но потом приняли, а то как то стремно получается, везде раздавать сканы и фото своих документов. Но без верификации никто не начнет платить заработанные средства, так что главное при регистрации не ошибиться данными.
Медаль
Сообщений: 265
sergey00

shapur25
только цветные сканы паспорта без вводных знаков

А я на инсте так полупрозрачные надписи сделал на всех документах, сначало сказали что нужно чуть что бы видно было, но потом приняли, а то как то стремно получается, везде раздавать сканы и фото своих документов. Но без верификации никто не начнет платить заработанные средства, так что главное при регистрации не ошибиться данными.

Некоторые брокеры категорически отказываются принимать документы, если на них нанесены водяные знаки. Так что у трейдера просто не остаётся никакой альтернативы как отсылать документы без каких-бы то ни было надписей...
Медаль
Сообщений: 2941
Большинство брокеров не примут документы с водяными знаками и вообще категорически против использования любых редакторов на фото документов. И в этом они правы. Так как тогда вообще левых можно прямо в редакторе нашлепать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
a2204
Большинство брокеров не примут документы с водяными знаками и вообще категорически против использования любых редакторов на фото документов. И в этом они правы. Так как тогда вообще левых можно прямо в редакторе нашлепать.

Наткнулся на кухонного брокера по имени Велтрейд, который к сожалению рекламируется и на нашем форуме. Сначала затягивали с верификацией, потом им видите ли не подошла моя медицинская справка из-за даты выдачи (годна до 2021 года), а когда скинул вчерашную квитанцию об оплате они мне написали что она старше 3 месяцев)) Вы представьте до чего кухня!)
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Наткнулся на кухонного брокера по имени Велтрейд, который к сожалению рекламируется и на нашем форуме. Сначала затягивали с верификацией, потом им видите ли не подошла моя медицинская справка из-за даты выдачи (годна до 2021 года), а когда скинул вчерашную квитанцию об оплате они мне написали что она старше 3 месяцев)) Вы представьте до чего кухня!

Я на оборот очень быстро прошел верификацию у них, с начало подумал что паспорт достаточно, но когда отклонили верификацию адреса с происки в паспорте, пришлось отправить квитанцию об оплате, в тот же день подтвердили, и в первый раз слышу что кто то предоставляет скан мед справки для верификации еще и до 2021 года.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Я на оборот очень быстро прошел верификацию у них, с начало подумал что паспорт достаточно, но когда отклонили верификацию адреса с происки в паспорте, пришлось отправить квитанцию об оплате, в тот же день подтвердили, и в первый раз слышу что кто то предоставляет скан мед справки для верификации еще и до 2021 года.

И что в итоге от твоей верификации если брокер "кухня"? Прибыль вывели? Я и квитанции скидвыал, и прописку из паспарта, и мед справку где написана прописка - в итоге прошел верификацию только после квитанции от вчерашнего числа. Но верификация не помогла вывести прибыль если брокер скам.))
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
И что в итоге от твоей верификации если брокер "кухня"? Прибыль вывели? Я и квитанции скидвыал, и прописку из паспарта, и мед справку где написана прописка - в итоге прошел верификацию только после квитанции от вчерашнего числа. Но верификация не помогла вывести прибыль если брокер скам.))

Я брал этот бонус у них, именно с этого форума, с кодом этого форума, наторговал 17$, и сразу вывел, я не знаю если остается на Перфек история транзакций смог бы показать его, а так тоже немного удивлен, что тебе не вывели.
Медаль
Сообщений: 2941
Так этот случай с Велтрейдом - не показатель, что брокер скам. На его сайт выходили через ВПН, вероятно было пересечение ай пи, а это когда речь идет о бонусных средствах мало какому брокеру понравится.
С уважением, Александр
Сообщений: 19
Я думаю, если брокер действительно нормальный, то и процесс этот будет происходить вполне беспроблемно.
Медаль
Сообщений: 1541
Shadowskin
Я думаю, если брокер действительно нормальный, то и процесс этот будет происходить вполне беспроблемно.

Дело не в нормальности брокера, брокеру тоже я думаю выгодней что бы клиент прошел проверку по быстрей, я вот не давно узнал что за бугорные брокеры требуют квитанцию для подтверждения адреса, у них в паспортах не пишут прописку как у нас, а раньше удивлялся почему скан прописки паспорта у них не проходит.
Медаль
Сообщений: 556
petvel
И что в итоге от твоей верификации если брокер "кухня"? Прибыль вывели? Я и квитанции скидвыал, и прописку из паспарта, и мед справку где написана прописка - в итоге прошел верификацию только после квитанции от вчерашнего числа. Но верификация не помогла вывести прибыль если брокер скам.))

Если брокер мошенник то кончено никакая верификация не поможет трейдеру вывести заработанную прибыль,всегда найдутся причины, что бы не принят тот или иной документ, или же потребуют того, чего нельзя будет получить. Но в основном нудно выбирать среди нормальных брокеров, некоторые так по минимуму берут документы и быстро верифицируют.
Медаль
Сообщений: 5024
a2204
Так этот случай с Велтрейдом - не показатель, что брокер скам. На его сайт выходили через ВПН, вероятно было пересечение ай пи, а это когда речь идет о бонусных средствах мало какому брокеру понравится.

Поддерживаю, сам лет пять назад проходил там верификацию- и вывод у вел за 30минут на хоть на карту и исполнение нормальное. Проблем ни разу не было. Но служба безопасности у брокера для того исущесвует, чтобы останавливать хитрецов, которые по несколько раз хотят взять бонус.
Медаль
Сообщений: 556
Вообще то верификация нужна чисто для брокера, ну что бы он в точности знал, кто в него торгует, да и может еще для серьезности, ведь мошенники брокера также заставляют проходить верификацию, хотя наперед знают, что платить то не будут по счетам, а так раз есть верификация народ думает о серьезности брокера.
Медаль
Сообщений: 1541
sergey00
Вообще то верификация нужна чисто для брокера, ну что бы он в точности знал, кто в него торгует, да и может еще для серьезности, ведь мошенники брокера также заставляют проходить верификацию, хотя наперед знают, что платить то не будут по счетам, а так раз есть верификация народ думает о серьезности брокера.

Ну это очевидно что нужна брокеру, он же требует пройти верификацию, а те кто не платит и скамится, я думаю такие еще и набирают базу клиентов верифицированных, то есть живых людей, и продают уже эти готовые базы клиентов, таким же мошенникам как сами.
Медаль
Сообщений: 937
broko
Ну это очевидно что нужна брокеру, он же требует пройти верификацию, а те кто не платит и скамится, я думаю такие еще и набирают базу клиентов верифицированных, то есть живых людей, и продают уже эти готовые базы клиентов, таким же мошенник

Просто напросто брокерские компании заставляют верифицировать своих клиентов для того, чтобы им предоставили лицензию и открывали электронные кошельки как юридическим лицам. К тому же, если брокер регулируется, то от него требуют проводить политику "Знай своего клиента", анкетировать клиентов перед открытием счёта, иногда отчитываться перед налоговой.
Медаль
Сообщений: 2941
Сейчас такая тенденция и регуляторы добиваются по всем финансовым учреждениям мира чтобы все платежи были прозрачными. Отсюда и безусловное требование проведения политики "знай своего клиента".
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Сейчас такая тенденция и регуляторы добиваются по всем финансовым учреждениям мира чтобы все платежи были прозрачными. Отсюда и безусловное требование проведения политики "знай своего клиента".

Я вот не против, что они хотя прозрачности. Но когда ты не верифицирован то можешь спокойно пополнять торговые счета и торговать, так почему не нудна в этом случае им прозрачность, как тов се подозрительно заботятся брокера о нашей легальности. Но в любом случае не мы выбираем, а нас заставляют ее проходить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад