Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стоит ли всем рассказывать, что вы - трейдер?

Стоит ли всем рассказывать, что вы - трейдер?
  
Сообщений: 0
Не думаю, что это опасно для жизни, но возможно лучше не стоит для того чтобы не поднимать планку и делать все, чтобы что-то другим доказать!
Медаль
Сообщений: 1127
papikyo
Не думаю, что это опасно для жизни, но возможно лучше не стоит для того чтобы не поднимать планку и делать все, чтобы что-то другим доказать!

А зачем кому то что то доказывать, себе и своей семье еще вариант ,а другим людям не надо, смысла просто нет, зарабатываешь себе денюжку, зарабатывай на здоровье, так то поспокойнее будет.
Сообщений: 0
Torgashilo
А зачем кому то что то доказывать, себе и своей семье еще вариант ,а другим людям не надо, смысла просто нет, зарабатываешь себе денюжку, зарабатывай на здоровье, так то поспокойнее будет.

Спокойнее будет это точно! Ну может быть не стоит кому-то доказывать, но не стоит хвастаться если нет определенных успехов, потому что на вас могут постоянно давить, например родные!
Медаль
Сообщений: 3541
papikyo
потому что на вас могут постоянно давить, например родные!

Родные должны поддерживать или хотя бы не давить и не подтрунивать. А остальным совсем не обязательно говорить, не тот еще менталитет у нашего общества.
Сообщений: 0
andrstar
Родные должны поддерживать или хотя бы не давить и не подтрунивать. А остальным совсем не обязательно говорить, не тот еще менталитет у нашего общества.

Это точно наших людей иногда вообще трудно понять, из-за их аж за очень большое доверие к слухам разных и стереотипов! Тем более если удается много заработать можно попасть на злых людей не хотят работать а хотят забирать деньги в Других людей с помощью угроз!
Медаль
Сообщений: 126
Если меня спрашивают - можно сказать. Но чтобы специально говорить всем, что я - трейдер, это как ходить и говорить, что я - Mensch unter den Menschen! Это правда, но поймут немногие:)
Медаль
Сообщений: 999
Всем рассказывать, конечно, не стоит. Наше общество еще не знакомо с таким способом заработка. А близким знакомым - конечно, нужно. Хотя это совсем не значит, что вы можете рассчитывать на понимание и поддержку с их стороны.
Медаль
Сообщений: 469
Не нужно этого делать, люди сразу начнут очень много всего негативного про форекс рассказывать, даже не понимая о чем говорят, потому как где то когда то что то слышали в автобусе, а зачем это все выслушивать? не зачем, учится торговать нужно, а пообщаться можно и на форумах.
Медаль
Сообщений: 2386
А мне кажется наоборот нужно рассказывать , я думаю среди них появятся желающие тоже попробовать вот вам и ваш реферал и вы получите лишнюю копейку.
Сообщений: 240
Ага, и за эту реферальную копейку можно потерять хорошего друга или знакомого, который побежит влаживать свои денюжки в 95% случаев их сольет в первый же день. Рассказывать можно лишь тогда, когда можно самому демонстрировать положительную историю своих операций и при этом не краснеть.
Медаль
Сообщений: 3541
stranger27
который побежит влаживать свои денюжки в 95% случаев их сольет в первый же день.

Зачем же выбирать таких недальновидных друзей. Или уж проинструктировать друга до слез если он такой резвый. Это же собственный имидж и престиж фирмы как ни как. Это хорошо если друг заинтересуется, потом с ним можно вдвоем стратегии вырабатывать и мнениями обмениваться. А есть друзья и знакомыет такие, что просто не понимают :"Как это люди могут по часу-два сидеть за компом? Ваще не понимаю". О каком форексе тут можно говорить? Наверно кто любит рыбалку тоже наверно мог бы увлечься форексом. Ожидание улова ничуть не хуже самого улова.
Медаль
Сообщений: 1541
Darina

Да я думаю что людям всё равно, кто вы и где вы работаете,на форексе или в городском морге.У каждого своя жизнь, своя професия и каждый делает то что умеет.
Медаль
Сообщений: 999
trofik71

А мне кажется наоборот нужно рассказывать , я думаю среди них появятся желающие тоже попробовать вот вам и ваш реферал и вы получите лишнюю копейку.


Сейчас уже все представляют суть реферальной системы. Так что, я думаю, еще нужно поискать такого знакомого, который согласится зарегистрироваться по вашей ссылке и приносить вам дополнительный доход.
Медаль
Сообщений: 1262
Наверное всем рассказывать точно не надо. Это занятие мало кому интересно. Большинству кажется очень скучным эти всё расчёты. Поэтому кто заинтересовался, тому можно объяснить и сайты показать и потом дальше объяснять что заинтересует. Форекс интересен единицам. В основном большинство приходит чисто их любопытства.
sergo
Сообщений: 0
Зачем это афишировать, торгуешь по-тихоньку и торгуй. Кому надо это тот узнает.
Сообщений: 20
Я уволился с работы и отдыхал несколько месяцев) потом начал учиться торговать на форексе-друзья до стали спрашивать когда я пойду на работу-пришлось сказать что залипаю в форекс)), но тоже стараюсь не афишировать...из моих друзей форексом не кто не занимается.
Медаль
Сообщений: 156
интересовалась, как люди относятся к трейдерам и убедилась на 98%, что рассказывать не стоит. какая то половина людей начинает тебя считать за психа. другая половина непонятно почему приходит к выводу, что ты нифига не делая бешеные бабки зашибаешь. такая сразу зависть просыпается. ставит их на место только вопрос: почему сам не зашибаешь? все таки не понимает наш человек что это все таки такое!
Сообщений: 0
Люди боятся всего нового, тем более очень страшно когда о заработке в интернете и в народе отзываются не очень хорошо! Лучше когда начнешь нормально зарабатывать тогда рассказать!
Медаль
Сообщений: 184
Народ у нас темный,все новое отвергает,неговоря о способах заработка в интернете,поэтому лучше не афишировать свое занятие,как говорится "деньги любят тишину" а если все сложится удачно и будете зарабатывать неплохие деньги то естественно тем более никому и ничего....Тццццц
Сообщений: 0
Ontario
Народ у нас темный,все новое отвергает,неговоря о способах заработка в интернете,поэтому лучше не афишировать свое занятие,как говорится "деньги любят тишину" а если все сложится удачно и будете зарабатывать неплохие деньги то естественно тем более никому и ничего....Тццццц

)))) Интересная мысль, я вот еще не очень много времени учусь торговать, но определенные успехи уже есть! Очень сильно нервничает когда узнают что я делаю начинают покалывають а затем сильно меня достают и просят их научить ..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад