Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стоит ли всем рассказывать, что вы - трейдер?

Стоит ли всем рассказывать, что вы - трейдер?
  
МедальКубок
Сообщений: 2920
werth

Forex4Women
Спешить с таким рассказом точно не надо. После достижения стабильной прибыли хотя бы в 100 000 долларов в год можно и разоткровенничаться.

при такой сумме думаю они сами заметят :laugh:


Не просто заметят, а будут еще и слушать очень внимательно (а некоторые и открыв рот). :smile:
Сообщений: 0
Карлеут
По этому наша женщина, показывая новое платье, обязательно подчеркнет, что купила где-нибудь на распродаже или по скидке, чтобы не показаться излишне богатой.

Какие глупости! Вы так плохо знаете женщин? Женщина наоборот скажет, что купила его в самом дорогом бутике города, чтобы все подруги завидовали. А про форекс не считаю нужным рассказывать, потому что понимаю, что у многих знакомых это вызовет просто непонимание, мне это ни к чему, втягивать я то точно никого не собираюсь, дело неблагодарное.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
В тех случаях когда Вас спрашивают, то говорите. В случаях, когда трудно людям понять кто такой трейдер, можно просто говорить: "Интернет - торговля" или "Торгую по интернету валютой". Будут интересоваться что да как, тогда на "пальцах" объясняйте. Говорить всем, что Вы трейдер, следует только в том случае, когда есть цель привлечь каких то людей к торговле.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
frnkl201212
В тех случаях когда Вас спрашивают, то говорите. В случаях, когда трудно людям понять кто такой трейдер, можно просто говорить: "Интернет - торговля" или "Торгую по интернету валютой". Будут интересоваться что да как, тогда на "пальцах" объясняйте. Говорить всем, что Вы трейдер, следует только в том случае, когда есть цель привлечь каких то людей к торговле.

Я думаю, что после фразы "торгую в интернете валютой" у многих остальные вопросы пропадают. А "на пальцах" кому-то что-то объяснять вообще не вижу смысла, потому что никто никому ничего не должен, особенно делать и говорить то, что не считаете нужным.
Сообщений: 0
Стараюсь не офишировать свое занятие Форексом, так-как окружающие думают, что я или скрываю истинный заработок, или думают, что помешался, ничего там не зарабатываю, а только проигрываю. Говорю, что зарабатываю на хлеб и только. Оно так и есть.
Медаль
Сообщений: 541
Lilly
Я думаю, что после фразы "торгую в интернете валютой" у многих остальные вопросы пропадают. А "на пальцах" кому-то что-то объяснять вообще не вижу смысла, потому что никто никому ничего не должен, особенно делать и говорить то, что не считаете нужным.

Как-то в компании товарищ на вопрос "кем работаешь" ответил, что он "трейдер на международном валютном рынке". Интерес со стороны слабого пола он себе сразу обеспечил!
МедальКубок
Сообщений: 1196
veter

Lilly
Я думаю, что после фразы "торгую в интернете валютой" у многих остальные вопросы пропадают. А "на пальцах" кому-то что-то объяснять вообще не вижу смысла, потому что никто никому ничего не должен, особенно делать и говорить то, что не считаете нужным.

Как-то в компании товарищ на вопрос "кем работаешь" ответил, что он "трейдер на международном валютном рынке". Интерес со стороны слабого пола он себе сразу обеспечил!


:sad: разве ... интерес проявляется к словам?!
Умной девушке достаточно посмотреть на обувь и наличие авто, чтобы определить финансовую состоятельность мужчины ...
Трейдеры бывают разные :shock:
МедальКубок
Сообщений: 2806
fastener

veter

Lilly
Я думаю, что после фразы "торгую в интернете валютой" у многих остальные вопросы пропадают. А "на пальцах" кому-то что-то объяснять вообще не вижу смысла, потому что никто никому ничего не должен, особенно делать и говорить то, что не считаете нужным.

Как-то в компании товарищ на вопрос "кем работаешь" ответил, что он "трейдер на международном валютном рынке". Интерес со стороны слабого пола он себе сразу обеспечил!


:sad: разве ... интерес проявляется к словам?!
Умной девушке достаточно посмотреть на обувь и наличие авто, чтобы определить финансовую состоятельность мужчины ...
Трейдеры бывают разные :shock:


А часы с телефоном, Вы еще забыли эти вещи назвать)
МедальКубок
Сообщений: 1196
Demonchikkiev

fastener


:sad: разве ... интерес проявляется к словам?!
Умной девушке достаточно посмотреть на обувь и наличие авто, чтобы определить финансовую состоятельность мужчины ...
Трейдеры бывают разные :shock:


А часы с телефоном, Вы еще забыли эти вещи назвать)

часы с телефоном ... это уже будет сложнее, подделок много :laugh:
и многие уже не носят часы, есть телефон и часы в авто :smile:
А реально, очень лего отличить "пустозвона" от нормального человека :joke:
Деньги - это не главное ... это дополнение к интересному человеку!
Ухоженная и аккуратная обувь это всегда плюс мужчине!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 17:52)
МедальКубок
Сообщений: 2806
fastener

Demonchikkiev

fastener


:sad: разве ... интерес проявляется к словам?!
Умной девушке достаточно посмотреть на обувь и наличие авто, чтобы определить финансовую состоятельность мужчины ...
Трейдеры бывают разные :shock:


А часы с телефоном, Вы еще забыли эти вещи назвать)

часы с телефоном ... это уже будет сложнее, подделок много :laugh:
и многие уже не носят часы, есть телефон и часы в авто :smile:
А реально, очень лего отличить "пустозвона" от нормального человека :joke:
Деньги - это не главное ... это дополнение к интересному человеку!
Ухоженная и аккуратная обувь это всегда плюс мужчине!!!!!!!!


ДА, я тоже люблю очень хорошую обувь, но и часы для меня с детства - очень важны, очень сильно их люблю, они как аксессуар все-таки идут, а не показатель времени.
Сообщений: 0
В общем у большенства форумчан мнения и линия совпадает, и я в их числе. Особенно никому не распрастроняюсь. Все причины были уже перечислены в постах других учасников этой темы. Вот по этой причине наверно мы и стараемся больше общаться на форумах. Ведь редко встретишь человека ,который сам не занимается трейдингом,но вполне с пониманием и адекватно к этому относится.Просто как к направлению одного из видов бизнеса. Вот как тапочками на рынке-это всем понятно -коммерсант,а как на форексе-чудак.Видно наше общество еще несовсем к этому пришло.В Америке и странах Европы к такой деятельности относятся вполне нормально.
Сообщений: 0
veter
Как-то в компании товарищ на вопрос "кем работаешь" ответил, что он "трейдер на международном валютном рынке". Интерес со стороны слабого пола он себе сразу обеспечил!

МЛМ-щики, когда зазаывают в свою контору, тоже много красивых слов говорят. И про должности помощника директора с графиком с 10,00 до 17,00 и зарплатой в несколько тысяч долларов тоже говорят. А просто "быть" трейдером и "зарабатывать" трейдингом - вещи все же разные, но никто не отменял категорию тех, кто "любит ушами".
Сообщений: 0
Мне одна знакомая говорит - если меня кто-то научит работать в нете - я ему все сделаю, :angel: я ей через некоторое время подгоняю должность модератора на одном белорусском форуме, вообщем через неделю желание работать у нее пропало. Мои знакомые при слове Форекс - смотрят на меня как баран на новые ворота, но я особо по этому поводу не парюсь - ментальность у нас такая, ешкин-кот :crazy:
МедальКубок
Сообщений: 1594
veter

Lilly
Я думаю, что после фразы "торгую в интернете валютой" у многих остальные вопросы пропадают. А "на пальцах" кому-то что-то объяснять вообще не вижу смысла, потому что никто никому ничего не должен, особенно делать и говорить то, что не считаете нужным.

Как-то в компании товарищ на вопрос "кем работаешь" ответил, что он "трейдер на международном валютном рынке". Интерес со стороны слабого пола он себе сразу обеспечил!

меня когда спрашивают чем занимаюсь я всегда отвечаю что торгую на базаре и если не уточняют чем и где то все так и остается .
Медаль
Сообщений: 541
fxol
меня когда спрашивают чем занимаюсь я всегда отвечаю что торгую на базаре и если не уточняют чем и где то все так и остается .

Вообще-то базар от рынка все же отличается. Если там еще можно расхвалить свой товар или пообщаться с покупателем воочию и убедить его, то здесь все же механизмы немного другие. И работать на валютном рынке - это уже звучит по иному.
МедальКубок
Сообщений: 2806
fxol

veter

Lilly
Я думаю, что после фразы "торгую в интернете валютой" у многих остальные вопросы пропадают. А "на пальцах" кому-то что-то объяснять вообще не вижу смысла, потому что никто никому ничего не должен, особенно делать и говорить то, что не считаете нужным.

Как-то в компании товарищ на вопрос "кем работаешь" ответил, что он "трейдер на международном валютном рынке". Интерес со стороны слабого пола он себе сразу обеспечил!

меня когда спрашивают чем занимаюсь я всегда отвечаю что торгую на базаре и если не уточняют чем и где то все так и остается .


А Вы говорите, что Вы спекулянт и Ваш рынок в городе спалят)
МедальКубок
Сообщений: 1196
простое правило психологии ... говорите своему собеседнику,
то что он хочет от вас слышать :smile:
если ваш собеседник не интересуется и никакого отношения к валютному рынку не имеет,
то ему будет в любом случае не интересно вас слушать.
Сообщений: 0
veter
Вообще-то базар от рынка все же отличается. Если там еще можно расхвалить свой товар или пообщаться с покупателем воочию и убедить его, то здесь все же механизмы немного другие. И работать на валютном рынке - это уже звучит по иному.

Мне кажется, что нет никакой разницы, что и как звучит.Если вы зарабатываете только форексом и больше нигде не работаете, то можно говорить, что работаете в интернете, да и зачем кому-то что-то объяснять, чем вы заняты.Родственники и так знают, а просто знакомым оно вообще ни к чему.
Медаль
Сообщений: 156
а у меня всега очень интересно получается: как только о какой-то новой удачной задумке кому-нибуть расскажу, все сразу срывается! поэтому лишний раз никому ничего не рассказываю. зато успешно пользуюсь этим законом наоборот (и начинаю понимать почему люди так любят жаловаться).
а еще есть другая штука: ты похвастался, кто-то глядя на тебя тоже попытался, не получилось, потерял деньги, все ты виноват что посоветовал (а ты и не советовал вообще)!!!
Сообщений: 0
Катрин
а у меня всега очень интересно получается: как только о какой-то новой удачной задумке кому-нибуть расскажу, все сразу срывается! поэтому лишний раз никому ничего не рассказываю. зато успешно пользуюсь этим законом наоборот (и начинаю понимать почему люди так любят жаловаться). а еще есть другая штука: ты похвастался, кто-то глядя на тебя тоже попытался, не получилось, потерял деньги, все ты виноват что посоветовал (а ты и не советовал вообще)!!!

Жаловаться я вообще считаю глупостью. На счет того, что "деньги любят тишину" я согласна, поэтому никогда никому о своих планах не рассказываю, потому что они могут то и не сбыться. К счастью, человек я взрослый и самостоятельный, имею право не отчитываться о роде своих занятий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 15:31)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад