Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На какой валютной паре вы торгуете?

Почему именно та или другая пара?
  
Сообщений: 24
Я на многих парах торговал ,но для меня хорошо торговать EUR/USD и GBP/USD .На этих парах я всегда бываю в плюсе ,а остальные пари когда я торгую не знаю почему я сливаю .
Медаль
Сообщений: 281
Еврабакс привлекательна и волатильна как и всегда но из за шумихи последних месяцев очень рискована для торговли. Однако играть на поднятии ставки ФРС кто нибудь разве откажется? Год будет веселым. Еще планирую к фунтику присмотрется на днях.
Медаль
Сообщений: 253
Я вернулась все-таки после долгих мытарств к своей йена/доллар.
Больше всего устраивает, однако. Во-первых ночная пара. Все основные движения идут до 5 утра, ну не считая движуху по доллару.
А в течении дня уже движение по инерции.
Медаль
Сообщений: 281
Последние результаты торгов показывают что британец все таки набрал более сильные темпы движения чем евра и пока по евробаксу в основном нюхаем одни и те же уровни то фунт спокойно гуляет по 70+ пунктов. Это еще один плюс в пользу того что для активной торговли стоит присмотреться к нему.
Медаль
Сообщений: 312
ktoya

Последние результаты торгов показывают что британец все таки набрал более сильные темпы движения чем евра и пока по евробаксу в основном нюхаем одни и те же уровни то фунт спокойно гуляет по 70+ пунктов. Это еще один плюс в пользу того что для активной торговли стоит присмотреться к нему.


Точно, евра не как не разродится и йена тоже на месте топчется, фунт еще как то более менее гуляет, а так сейчас движения просто не ахти, даже на новостях пшикнет пунктов 50-70 и все, как раньше по 100-200 пунктов проходила и работать легче было.
Медаль
Сообщений: 281
Если на евре дотянут до ретеста лоу то возможно рынок как то раскачают. Потом и покупок вольют на низах. Если опять повязнем в поддержках и будем отбиваться то врятли стоит ждать по этой паре прибыли. Покупок много не дольют а продавцы вообще рисковать скорее всего не станут.
Медаль
Сообщений: 2031
ktoya, да весь год будет такой,никакие потрясения и изменения в экономике многих стран не в силах повлиять на действия валютных пар, даже сезонные нужды на валюту не раскачивают рынок и ожидать возвращения к ходу валютной пары на прежние величины не стоит, за весь год могут быть 2-3 подвижки,но на этом все и закончится.
Медаль
Сообщений: 382
manchiki
Я на многих парах торговал ,но для меня хорошо торговать EUR/USD и GBP/USD .На этих парах я всегда бываю в плюсе ,а остальные пари когда я торгую не знаю почему я сливаю

Если сливали на других парах, то большая вероятность есть, что и на этих парах тоже потом может быть слив, потому что слив не зависит от валютной пары. Просто не было сильного движения, на которое вы попали бы.
Медаль
Сообщений: 253
Япошки гады тоже держат свою валюту в узких ценовых рамках, то есть тех,
которые выгодны им. Ну рынок на то и рынок, чтобы можно было танцевать от поддержки до сопротивления
а потом и обратно. Чем плох флет...
Медаль
Сообщений: 3939
В последнее время не торгую доллар иеной и фунт иеной. Оставила только евро иена так как по ней еще более менее можно торговать по моим сигналам и ТС. Но если брать другую торговую систему то я там использую все пары. Так что все зависит от системы.
Медаль
Сообщений: 281
amarok

ktoya, да весь год будет такой,никакие потрясения и изменения в экономике многих стран не в силах повлиять на действия валютных пар, даже сезонные нужды на валюту не раскачивают рынок и ожидать возвращения к ходу валютной пары на прежние величины не стоит, за весь год могут быть 2-3 подвижки,но на этом все и закончится.


Лоу британец с еврой скорее всего обновят в этом году в связи с повышениями ставок а кроме этого ничего интересного действительно нет. Я очень редко торговал йеной но может стоит и к ней присмотрется. Либо поискать что нибудь годное среди экзотики.
Медаль
Сообщений: 991
Мне в последнее время нравится AUDCAD, мягкие и красивые движения, и вполне хороший спред
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 281
Вот опять же в подтверждение моих мыслей относительно британца, торговля только началась а волатильность уже бешенная в то время как тормозной евробакс кое как прошел 10 пунктов. Вообщем перехожу на британца пока что а там посмотрим!
Медаль
Сообщений: 312
ktoya

Вот опять же в подтверждение моих мыслей относительно британца, торговля только началась а волатильность уже бешенная в то время как тормозной евробакс кое как прошел 10 пунктов. Вообщем перехожу на британца пока что а там посмотрим!


Да евра вообще плохая совсем стала, еле еле ходит и только по разые стороны по 10-15 пунктов лазиет, но бывает и выстреливает пунктов на 50-70, но это очень мало, можно сказать совсем ничего, хотя бы в день проходила бы 100-150 пунктов.
Медаль
Сообщений: 253
Аааа, финиш. Достала меня эта йена. Торчу в покупках, вроде и отбиться от поддержки должна, а все топчется на одном месте.
Когда там уже французские выборы доллар раскачают...
Медаль
Сообщений: 3939
Я думаю что количество валютных пар зависит от величины таймфрейма с которым мы работаем. Я например работаю сейчас на н4, а потому торгую по всем валютным парам и уже взяла золото и серебро. Подхожу к терминалу 5 раз в день и трачу на анализ 5-10 минут при каждом подходе.
Медаль
Сообщений: 1844
Какая Вы, Мария- молодчина, столько пар успеваете отслеживать и торговать, да ещё и драг.металлы! У меня так не получается,если беру в работу, даже на 4-ёх часах, более одного инструмента,-то в моём случае,начинают ухудшаться результаты.Что касается инструмента, то чаще всего-это евро-доллар.
Медаль
Сообщений: 6397
Да золотом не так сложно торговать как кажется. Просто депозит нужно поболее иметь, чем по торговле обычными парами, запас прочности больше.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 117
Исключительно торгую на EURUSD. По мне она одна из лучших валют по волатильности.
Медаль
Сообщений: 312
Несколько дней назад перешел на фунт и прямо все получалось прогнозировать, но вчера как то не задалось и получил стопы, может то, что пятница и постоянно выносы, евро и йена в основном во флете и выходит только на новостях, а потом опять на месте кружатся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад