Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как стать успешным трейдером

Психология терйдинга, советы для успеха..
  
Медаль
Сообщений: 1541
Maxim777
Если трейдер уже имел положительные результаты своей торговли, то ему довольно сложно бросить, потому что он понимает, на форексе можно довольно серьёзно зарабатывать, только надо не нарушать определённые правила. Поэтому трейдер не бросает, а начинает всё по новой и продолжает совершенствовать свою торговлю.

Ну если удар был сильным, то определенное количество может бросить, и не важно каким он был трейдером и какие у него были результаты, все по разному переваривают неудачи, кому то нужно больше времени, кому то меньше, а кому то это край и он полностью покидает торговлю.
Медаль
Сообщений: 7282
broko
Ну если удар был сильным, то определенное количество может бросить, и не важно каким он был трейдером и какие у него были результаты, все по разному переваривают неудачи, кому то нужно больше времени, кому то меньше, а кому то это край и он полностью покидает торговлю.

Я вот считаю, что покидают торговлю в основном новички, потому что не находят тут для себя перспективы. Но это только на первый взгляд, когда не понимаешь ещё ни чего. а вот когда уже начинает прояснятся, и особенно если прибыль появляется, то мало кто бросит, потому что это очень перспективный заработок.
Медаль
Сообщений: 295
Maxim777
Я вот считаю, что покидают торговлю в основном новички, потому что не находят тут для себя перспективы. Но это только на первый взгляд, когда не понимаешь ещё ни чего. а вот когда уже начинает прояснятся, и особенно если прибыль появляется, то мало кто бросит, потому что это очень перспективный заработок.

Я тоже в начале очень сильно сомневалась по поводу форекса, так как надеялась на быструю прибыль, а в итоге вышло, что уже не мало времени торгую, хотя считаю себя новичком, потому что были перерывы, но всё равно не могу добиться постоянной прибыли. Так что надо сначала учится, а не стараться побыстрее начать зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Я вот считаю, что покидают торговлю в основном новички, потому что не находят тут для себя перспективы. Но это только на первый взгляд, когда не понимаешь ещё ни чего. а вот когда уже начинает прояснятся, и особенно если прибыль появляется, то мало кто бросит, потому что это очень перспективный заработок.

Полностью поддерживаю. Кто почувствовал вкус денег и понял, что тут можно реально поднять и хорошо жить - будет развиваться и становиться профессионалом в этом бизнесе. Без развития не будет успеха, на лаврах почивать не получится.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Полностью поддерживаю. Кто почувствовал вкус денег и понял, что тут можно реально поднять и хорошо жить - будет развиваться и становиться профессионалом в этом бизнесе. Без развития не будет успеха, на лаврах почивать не получится.

Верно, сначала нужно почувствовать вкус денег и потом уже пойдет все по накатанной. Но также не стоит забывать, что рынок весьма коварный и прибыльный период не может длиться вечно, на его смену придет убыточный и об этом надо помнить и готовиться к такому сценарию также. Ну и пересидеть его достойно, это черную полосу.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Полностью поддерживаю. Кто почувствовал вкус денег и понял, что тут можно реально поднять и хорошо жить - будет развиваться и становиться профессионалом в этом бизнесе. Без развития не будет успеха, на лаврах почивать не получится.

Это очень серьёзная работа, потому что здесь не получится просто отлёживаться или отсиживаться, надо работать головой, чтобы в итоге выйти на стабильный успех. Если трейдер уже увидел как можно заработать на форексе, то ему уже не легко бросит такой вид заработка, но нужно всегда понимать, что форекс очень коварен.
Медаль
Сообщений: 5028
Leon1990
Верно, сначала нужно почувствовать вкус денег и потом уже пойдет все по накатанной.

Вывод прибыли -это одно из важнейших событий в становлении развитии трейдера. Поэтому нужно четко понимать, что после освоения азов переходить на реальный(центовый, бонусный) счет. Успешным на демо счете не станешь никогда.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Вывод прибыли -это одно из важнейших событий в становлении развитии трейдера. Поэтому нужно четко понимать, что после освоения азов переходить на реальный(центовый, бонусный) счет. Успешным на демо счете не станешь никогда.

Вывод прибыли как бы окрыляет трейдера каждого и придает ему особой уверенности, что крайне важно на самом деле в трейдинге. Уже трейдер переживет вероятную полосу неудачную следующую грядущую, если у него были выводы прибыли перед этим нормальные. Именно поэтому копить все на счету не стоит, на мой взгляд, а выводить по возможности.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Вывод прибыли -это одно из важнейших событий в становлении развитии трейдера. Поэтому нужно четко понимать, что после освоения азов переходить на реальный(центовый, бонусный) счет. Успешным на демо счете не станешь никогда.

На демо счёте можно изучить торговую стратегию, протестировать её и сделать выводы, прибыльная она или нет, но вот учится торговле, надо уже на бонусном счёте, но это моё мнение, так как сейчас такая возможность есть, и не стоит её терять. Главное, это серьёзно относится к обучению, тогда и результат будет.
Медаль
Сообщений: 476
Maxim777

Главное, это серьёзно относится к обучению, тогда и результат будет.


Очень интересное заявление...

Если Вам не трудно, разверните этот лозунг по шире...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 7282
VNIK
Очень интересное заявление...

Если Вам не трудно, разверните этот лозунг по шире...

Честно, не хочется терять время, как хотите так и понимайте.... :scratch:
Медаль
Сообщений: 476
Maxim777

VNIK
Очень интересное заявление...

Если Вам не трудно, разверните этот лозунг по шире...

Честно, не хочется терять время, как хотите так и понимайте.... :scratch:


Спасибо!
На лозунги у Вас время есть...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 7282
VNIK
На лозунги у Вас время есть...

И на транспаранты тоже...
Медаль
Сообщений: 476
Maxim777

VNIK
На лозунги у Вас время есть...

И на транспаранты тоже...


Вы зря так пренебрежительно относитесь к коллегам...

На самом деле, данная тема " КАК стать УСПЕШНЫМ ТРЕЙДЕРОМ" очень актуальна...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 451
VNIK
На самом деле, данная тема " КАК стать УСПЕШНЫМ ТРЕЙДЕРОМ" очень актуальна...

А еще более актуально услышать мнения реальных успешных трейдеров, услышать от них дельные советы вроде "нужно делать то-то и то-то"! Может у профи-трейдеров есть рабочий план по тому как из новичка или трейдера-неудачника превратиться в настоящего гуру-трейдинга_))
Медаль
Сообщений: 476
petvel

VNIK
На самом деле, данная тема " КАК стать УСПЕШНЫМ ТРЕЙДЕРОМ" очень актуальна...

А еще более актуально услышать мнения реальных успешных трейдеров, услышать от них дельные советы вроде "нужно делать то-то и то-то"! Может у профи-трейдеров есть рабочий план по тому как из новичка или трейдера-неудачника превратиться в настоящего гуру-трейдинга_))


Здесь все просто...
Чем отличается Обычный Трейдер от Успешного Трейдера?
Только КАЧЕСТВОМ знаний!

Получить Нужные ЗНАНИЯ можно двумя путями :
1. Самостоятельное накопление знаний
2. Обучение у наставника или учителя

Первый вариант - очень длительный, и что самое главное, не у всех получается...
Второй вариант - намного быстрее, но требуются инвестиции в собственное образование...

Хотя если подсчитать затраты на депозиты за время самообучения, то сумма может получиться и больше, чем инвестиции...

В общем: КАЖДЫЙ Трейдер - кузнец СВОЕГО счастья!
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
А еще более актуально услышать мнения реальных успешных трейдеров, услышать от них дельные советы вроде "нужно делать то-то и то-то"! Может у профи-трейдеров есть рабочий план по тому как из новичка или трейдера-неудачника превратиться в настоящего гуру-трейдинга_))

Да все мы уже давно профи, просто ленимся делать то что написано по правилам, все эксперементируем, как бы заработать больше и быстрее, а в глубине души знаем, что так не правильно, так что если хочешь послушать профи, послушай себя.
Медаль
Сообщений: 476
broko


Да все мы уже давно профи, просто ленимся делать то что написано по правилам, все эксперементируем, как бы заработать больше и быстрее, а в глубине души знаем, что так не правильно, так что если хочешь послушать профи, послушай себя.


Сильно смахивает на медитацию или самогипноз:
"Я - сильный! Я - УМНЫЙ!! Я - О-О-ЧЕНЬ У-У-М-Н-Н-Ы-Й!!!"
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 1221
Maxim777
На демо счёте можно изучить торговую стратегию, протестировать её и сделать выводы, прибыльная она или нет, но вот учится торговле, надо уже на бонусном счёте, но это моё мнение, так как сейчас такая возможность есть, и не стоит её терять. Главное, это серьёзно относится к обучению, тогда и результат будет.

Это точно, там конечно не лишним будет потренироваться каждому новичку, чтобы не сливать кровные свои раньше времени, еще будут и так сливы впереди, так зачем же с самого начала сливать, лучше чуть на демо посидеть, понять немного азы хотя бы. И уже съэкономите некоторую сумму, не слив депозит слишком рано.
Медаль
Сообщений: 451
Leon1990
И уже съэкономите некоторую сумму, не слив депозит слишком рано.

Для того чтобы стать успешным трейдером для начала нужно выйти на бессливную торговлю! Трейдеры не должны сливать торговые депозиты, а должны постоянно получать прибыль и за счет этой прибыли увеличивать свой торговый депозит. Успешный трейдер это тот трейдер, кто зарабатывает форексом!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад