Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как стать успешным трейдером

Психология терйдинга, советы для успеха..
  
Медаль
Сообщений: 1667
тень
ждут до последнего разворота ... пока депозит не сольется

Когда проявляется такая ситуация, то надо что-то решать с трейдингом. В противном случае, когда раз за разом будет именно такой выход из убыточной позиции, с помощью слива и пересидок, то ничего хорошего в дальнейшем не будет. Т.е. в этом моменте все отдается на откуп воле рынка, т.е. трейдер заранее отказывается от возможности управления депозитом.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8369
11bish
Т.е. в этом моменте все отдается на откуп воле рынка, т.е. трейдер заранее отказывается от возможности управления депозитом.


Просто у таких самоуверенность зашкаливает. Получилось перед этим совсем недолго в профит поработать, сразу думаю что уже все умеют. А на более длинной дистанции рынок и показывает что это совсем не так.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 649
Всегда нужно понимать, что удача может обойти стороной. Трудно участвовать в том что не до конца удаётся понимать. Это очень не просто себе признать. Важен верный и чёткий ответ лично для себя не происходящую ситуацию. Только это уже не каждый сможет себе сделать и порой это бывает совсем не легко правильно оценить.
Медаль
Сообщений: 8369
Роман
Важен верный и чёткий ответ лично для себя не происходящую ситуацию.


Этот ответ будет когда будет системность в торговле, ТС и четкие ее правила по поиску входов. В противном случае это будет гадание на кофейной гуще с одной лишь надеждой а вдруг повезет))
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
для того чтоб увидеть как выглядит успешный трейдер, зайди на сайт MQL5 или в любой RAMM-рейтинг, найди старых управляющих со стабильной доходностью и любуйся ;) А если ума хватит – копируй их сделки и зарабатывай
Медаль
Сообщений: 585
На мой взгляд, чтобы иметь успех в торговле, очень даже неплохо получать дополнительные знания на вебинарах. Сразу трудно охватить все моменты торговли, очень много подводных камней на форексе есть. Конечно, семинары — это не Грааль, но они могут помочь избежать многих проблем. Я участвую в семинарах от FreshForex, у них очень много хорошей инфы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад