Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
Медаль
Сообщений: 657
Мотивация у всех одна - заработать денег. По разному. В зависимости от опыта торговли и размера депозита. У кого-то аппетит маленький, потому что делает только первые шаги и счет небольшой. У кого-то много свободных денег и он принес их на биржу, научившись их приумножать.
Медаль
Сообщений: 152
Главное не хотеть всего и сразу. а идти к успеху постепенно шаг за шагом...
Медаль
Сообщений: 6137
LORT

Мотивация у всех одна - заработать денег. По разному. В зависимости от опыта торговли и размера депозита. У кого-то аппетит маленький, потому что делает только первые шаги и счет небольшой. У кого-то много свободных денег и он принес их на биржу, научившись их приумножать.


Я думаю не по разному а разные суммы денег. Аппетиты у всех большие, просто все боыться в этом признаться :)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 281
кто-то хочет с пяти долларов десять тысяч хоче сделать...
Медаль
Сообщений: 1046
Мотив-деньги! способ- торговля на финансовых ранках! цель-заработать с меньшими потерями...... все просто как белый день........ а...ну да - забыл еще - реклама- ох как мотивирует людей.......
Сообщений: 35
Не знаю какая всем мотивация нужна особенная на торговлю на рынке Форекс. Относитесь просто как к работе. которая вам приносит хлеб. Если не торговать, хлеба не станет. Вот и вся вам мотивация.
Медаль
Сообщений: 657
okopryt
Относитесь просто как к работе. которая вам приносит хлеб. Если не торговать, хлеба не станет.

Можно сидеть за терминалом днями ( некоторые, и ночами ) и ничего не зарабатывать. А наоборот, терять все. Потому что хочется этого "хлеба" заработать именно сегодня и вывести к себе в карман. В т время, как на нормальной работе зарплату выдают 2 раза в месяц.
Медаль
Сообщений: 595
слышал о таком способе мотивации: всегда с прибыли нужно себе что-нибудь купить. от покупки вы получаете удовольствие. прибыль у вас в подсознании будет ассоциироваться с удовольствием
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Сообщений: 8
Моя мотивация - это моя жизнь.
Сообщений: 8
Естественно это как тип темперамента, просто в характере каждого из нас, которые по факту либо помогают нам в работе либо делают ее невозможной, тогда лучше подыскать что-то более подходящее.
Медаль
Сообщений: 3939
Для меня мотивацией на форекс есть и будет то, что я утром не просыпаюсь в 6.00 чтобы успеть на работу и осуществлять там мечту своего начальника. Когда хочу тогда и просыпаюсь, когда хочу - тогда и торгую.
Сообщений: 40
Лично для меня мотивация - это моя жизнь. Просто хочется жить, чтобы никто не мешал. И чтобы я ни от кого не зависел. Вот и всё.
Медаль
Сообщений: 1046
Madison1987
Почитал ВАС! - подумал......... и пришел к выводу- мне этого всегда не хватало..... Просто хочу жить...... (Спасибо друг за нормальные и вселяющие веру в людей мысли) +100500 тебе в карму........................... Спасибо!
Медаль
Сообщений: 657
Хочу/мечтаю вернуться во все ДЦ, где были слиты мои реальные депозиты, по неопытности. И вернуть там все свои деньги, и перекрыть те убытки раз в 5. В этом году, научилась, кажется понемногу зарабатывать, а не только сохранять счет. Такая моя простая мотивация.
Медаль
Сообщений: 281
Этот момент очень важен для каждого трейдера, по сути не важно переберете ли вы всех этих брокеров или заработаете у кого то одного, главное цель!
Сообщений: 4
Любые мотивации это красивые картинки, не связанные с Вашей реальностью и Вашими возможностями. Эмоции и фантазии это зло для любого процесса. Эмоция/фантазия это стартовый импульс, что бы человек начал/закончил что-то делать.
Был такой гонщик формулы 1 Шумахер, скорость формулы 1 150-350км/ч. Скорость при подъезде к Москве 130-180км/ч(без штрафа максимально 150км/ч), когда народ едет на работу.
Скорости, с которыми передвигается каждый день народ и Шумахер сопоставимы, время на езду сопоставимо.
В чем разница?
Чем занята голова у народа когда он за рулем? На вождение отведено ноль целых хрен десятых мозга, остальное занято потусторонними мыслями.
Чем занята голова у Шумахера(любого гонщика)? Максимально процессом.
У народа каждый день извилины заняты потусторонними мыслями, у Шумахера каждый день прорисовывается новая извилина для процесса вождения.
Медаль
Сообщений: 6397
Короче всегда когда торгуешь нужно думать только о Форекс? Мотивация конечно сильная вещь но ведь не до такой степени :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Мотивация конечно сильная вещь но ведь не до такой степени :)


Так а зачем тогда мы здесь? У каждого свой мотив и цель, а это в первую очередь хороший заработок и финансовая независимость. А об этом не думать не получится).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 281
Какая еще мотивация у торговли может быть кроме как заработать? Тему тогда уже стоит назвать "мотивация не слить депозит" и тут ответ простой. Важно сохранять депозит. Сохранение депозита ведется для того что бы продолжить зарабатывать. Если депозит будет слит заработок прекратится.
Медаль
Сообщений: 120
Это как и в психологии, мотивация достижения успеха и избегания неудачь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад