Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
Медаль
Сообщений: 585
Мотивация одна -- заработать.
Медаль
Сообщений: 140
Несмотря на свой собственный опыт, понимаю, что мотивация может быть очень и очень разнообразной. Лично меня, трудно даже сказать почему, очень сильно мотивировало торговать, вносить средства на торговый счет, акции и бонусные программы которые проводила компания фрешфорекс.
Медаль
Сообщений: 185
кому не хватает мотивации для торговли на форексе, посмотрите в ютюбе все ролики на тему «торговая стратегия снайпер»
там просто огромное количество видосов подтверждающих заработок на форексе
Сообщений: 5
Главная мотивация - быть независимым от оффлайн работы (офисов, заводов и т.д.)!
И возможность работать практически везде, где есть розетка и инэт :joke:
"Кредит В Городе РУ" - деньги в долг на карту за 15 минут!
Сообщений: 96
Меня например мало что мотивирует из сторонних ресурсов, меня мотивирует только здравая конкуренция и деньги.Никакие интервью и истории об чужих успехах меня не беспокоят.
Сообщений: 23
Для меня главная мотивация это финансовая независимость и саморазвитие. Форекс не только способ заработать, в этой сфере параллельно можно научится много чему другому.
Сообщений: 33
Некоторые советы которые я здесь понаходил действительно работают, и дают мотивацию для того что бы не опускать руки.
Сообщений: 16
GlavniiBubin

кому не хватает мотивации для торговли на форексе, посмотрите в ютюбе все ролики на тему «торговая стратегия снайпер»
там просто огромное количество видосов подтверждающих заработок на форексе

все смотреть? там под сотню авторов, и чтоб не соврать первые видео лет 7 назад появились, а стратегии разные!
снайпер, ну типа не Илан - типа что то новое, название хоть бы новое придумали, чтобы отличаться
а то Снайпер, ночной снайпер.... и так вот уже лет 7 подряд :rofl:
Медаль
Сообщений: 8369
Научиться стабильно зарабатывать, не работая на дядю.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 542
Tiorar
Некоторые советы которые я здесь понаходил действительно работают, и дают мотивацию для того что бы не опускать руки.

Конечно работают,ведь их дают люди,которые за них заплатили своими депозитами и они прекрасно понимают,что нужно делать на форекс,а что категорически делать не стоит.Мотивация у нас всех одна-торговать в плюс,а для этого лучше учиться на чужих ошибках.
Медаль
Сообщений: 327
falhtke
Мотивация у нас всех одна-торговать в плюс,а для этого лучше учиться на чужих ошибках.

как ни старайся учиться на чужих ошибках,а свои все равно будешь совершать,так как ситуации в торговле бывают разные и не всегда можно найти им аналог. Ну а главная мотивация в торговле,это конечно зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 2941
ritmik
как ни старайся учиться на чужих ошибках,а свои все равно будешь совершать,так как ситуации в торговле бывают разные и не всегда можно найти им аналог.

Своих ошибок, понятное дело, каждый наделает по разным причинам как эмоциональным так и чисто торговым, но изучать чужие тоже полезно. Особенно совершаемые в рамках одной торговой системы.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7285
Когда видишь реальную прибыль, и выводишь её себе на кошелёк, то тут появляется такая мотивация, которая довольно серьёзно держит. Тут ведь есть возможность реально научится торговать и зарабатывать, вот к этому и надо стремится, вот это и есть мотивация.
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

Когда видишь реальную прибыль, и выводишь её себе на кошелёк, то тут появляется такая мотивация, которая довольно серьёзно держит. Тут ведь есть возможность реально научится торговать и зарабатывать, вот к этому и надо стремится, вот это и есть мотивация.


Поэтому я и считаю, что нужно прибыль периодически выводить, чтоб была положительная мотивация для дальнейшего изучения и работы на Форекс. Без прибыли сложно поверить что можно зарабатывать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2941
Cygan
Поэтому я и считаю, что нужно прибыль периодически выводить, чтоб была положительная мотивация для дальнейшего изучения и работы на Форекс. Без прибыли сложно поверить что можно зарабатывать

А ее вообще полезно выводить по многим причинам. И в том числе напрямую для кошелька. И для того чтобы не заигрываться - мол часть могу потерять.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2899
мотивация всеравно одна это деньги или бонусы с форекс. Меня еще радуют всякие конкурсы где ты можешь показать свою торговлю или стратегия между другими трейдерами. Конечно когда ты супер трейдер тебе нужна хорошая машина яхта и самолёт и много всяких дорогих вещей. Думаю этого хотят все трейдеры, но достигают единицы.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 7285
Cygan
Поэтому я и считаю, что нужно прибыль периодически выводить, чтоб была положительная мотивация для дальнейшего изучения и работы на Форекс. Без прибыли сложно поверить что можно зарабатывать

Это действительно так, для большинства трейдеров, первая выведенная прибыль, и привязала к форексу надолго, а кого-то и навсегда. Ведь сначала не понимаешь, как такое может быть, торгуешь в терминале, а выводишь реальные деньги.
Сообщений: 85
Танюшка

Самое главное стоит усвоить с самого начала и держать эту мысль в голове постоянно:"ты борешься сам с собой. Ты каждый день себе доказываешь, что ты можешь, что ты знаешь. И если ты считаешь, что твоя система работает – неважно, на чем она основана: будь то теханализ, будь то звезды, будь то фундаментальный, анализ новостей – это совершенно неважно, если она работает и приносит тебе деньги – зарабатывай."


у нас должна быть мечта, чтобы дух изучения форекс мог быть реализован должным образом.
Реализуйте мечту об успехе в торговле на рынке Форекс активно практикуя методы торговли, и не сдавайтесь, когда вы терпите неудачу.
Сообщений: 85
Торговля на рынке Форекс в настоящее время является очень хорошим бизнесом, который может помочь нашим финансам при правильном внедрении.
но мы также должны думать о риске потерь, чтобы более тщательно принимать решения по торговым операциям. используйте небольшой размер лота, чтобы минимизировать риск потери, поэтому мы спокойно торгуем.
Сообщений: 85
Ryst

По мне самый мотивирующий фактор это рассказ знакомых как они зарабатывают на форекс.


После того, как я впервые почувствовал отток прибыли, я почувствовал, что очень заинтересован в более серьезной торговле на Форексе, и в это время я многому научился у друзей, а также посещал семинары, чтобы улучшить мое понимание торговли на рынке Форекс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад