Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мотивация на торговлю

Видеоматериалы, не дающие трейдерам расслаблятся
  
Медаль
Сообщений: 823
Основная мотивация это изменить свою жизнь от зарплаты до зарплаты это думаю все хотят сделать,только не все доходят до этой цели осуждать их ненужно у всех свои причины,но идти нужно.
Медаль
Сообщений: 388
Mr.Profit

у всех свои причины,но идти нужно.


Да, нужно верить в себя, нужно идти вперед постоянно мотивируясь. Ведь возможности всегда перед нами огромны и безграничны. Нужно просто это осознать и никакие ролики мотивирующие не нужны будут. Ведь что не мотивирует человека лучше, как поставленная цель ?
Медаль
Сообщений: 195
После того как представили себе то что хотите получить, постарайтесь поверить в то что это получится и в ближайшее время. Если будете говорить себе такие слова: а вдруг не получится или да зачем мне это нужно, вряд ли у вас это выйдет. Как в прошлом году один мой знакомый говорил: "Да зачем мне нужны водительские права, тем более на мотоцикл", и не пошёл вместе со мной учиться на категорию. А в этом году я его позвал на байк-шоу где и сам был на своём "железном коне", так он уже неделю просто бредит байком и жалеет что не последовал за мной в прошлом году. И теперь просто рвётся в перёд и ищет возможность где бы подзаработать.
Медаль
Сообщений: 128
Когда работа нравится, вопроса о поиске мотивации просто не появляется. Многих людей к работе мотивирует пустой холодильник. Откроешь, а там сосиска с остатками майонеза - сразу появляется желание проанализировать рынок. Форекс - это хороший способ заработь
Сообщений: 35
Мотивацию для торговли человек должен составить себе сам, исходя из своих желаний и целей. А вообще - это заработок и развитие себя, реализация самого себя. И я считаю, что если человеку нравится на рынке торговать, то и мотивация ему не нужна, он адекватно будет воспринимать как негативные ситуации так и позитивные и анализировать их.
Filya
Медаль
Сообщений: 104
Меня мотивировало желание стать независимым от основной работы, от родителей, я на чал потихоньку изучать данный тип заработка, начал торговать, и каждый раз после каждой операции меня мотивирует прибыль, после каждого убытка меня мотивирует желание получить эту прибыль но это далеко не азарт
Медаль
Сообщений: 104
Меня мотивировало желание стать независимым от основной работы, от родителей, я на чал потихоньку изучать данный тип заработка, начал торговать, и каждый раз после каждой операции меня мотивирует прибыль, после каждого убытка меня мотивирует желание получить эту прибыль но это далеко не азарт
Медаль
Сообщений: 7279
Мотивация толкает трейдера вперёд, и он ни когда не остановится, пока не добьётся своей цели. Но конечно этого добьются только те трейдера, которые реально хотят серьёзно заниматься торговлей и стабильно зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 5024
Карлеут

В этой ветке я буду выкладывать ссылки на на найденное видео, которое мотивирует трейдеов и не дает им расслабляться, повышает желание продолжать работу на Форексе или фондовой бирже. Также будет видео, которое, я уверен заставит Вас задуматься над тем, как Вы живете и к чему придете. Без фанатизма, религиозности и уж тем более национализма.


Интересное предложение. Ну мотивация должна быть не только от видео, но и от самого человека. Хотя реально очень интересная идея. Они реально помогают по крайней мере помогают разобраться в себе. Спасибо. Думаю эти видео многим помогут достигнуть успеха, но надо реально вкладываться в это дело.
Медаль
Сообщений: 7279
Алексей
Ну мотивация должна быть не только от видео, но и от самого человека.

Вот именно, что быстрее мотивация идёт от самого человека, так как он понимает, что если он будет прибыльно и дисциплинированно торговать, то сможет добиться стабильного и достойного дохода от торговли. А без мотивации, ни чего нельзя добиться.
Медаль
Сообщений: 152
Как себя мотивировать если помимо форекса еще куча всяких дел не разрешенных?
Медаль
Сообщений: 7279
Pilot, дела ни когда не кончаются, но если есть цель научится прибыльно торговать, то надо и на это найти время. Ведь когда учишься в институте, то тоже разные дела есть, но на них находиться время, так и на форексе.
Медаль
Сообщений: 263
Само по себе желание стать финансово независимым человеком уже вся мотивация. Просто есть люди которые хотят и делают, а есть те которые не хотят и делают и делают неправильно. Не видел еще людей которые хотели бы торговать, но не торговали, всегда есть выход.
Медаль
Сообщений: 281
Еще зависит от того насколько человек верит или же не верит в свои силы.
Медаль
Сообщений: 152
Лучше всего мотивирует мечта, которую ты хочешь осуществить!
Медаль
Сообщений: 4176
Pilot
Лучше всего мотивирует мечта, которую ты хочешь осуществить!

Мечта ведь может быть даже не одна, а их может быть много. Думаю стоит все делать поэтапно и потому как нереально сразу взять что нибудь большое, но по ступеньках к мечте можно хоть каждый день подбираться и вот когда выйдешь на Олимп, то точно еще по пути увидишь новую мечту на Эвересте. И так всю жизнь.
Медаль
Сообщений: 158
Главное чтоб этот путь не был слишком долог!
Медаль
Сообщений: 7279
Pilot
Лучше всего мотивирует мечта, которую ты хочешь осуществить!

Мечта, конечно мотивирует, но нужно понимать, что просто так ни чего не бывает, надо идти к мечте, стремится, а для этого надо не мало работать, обучаться, накапливать опыт, так чтобы в итоге виден был положительный результат.
Медаль
Сообщений: 117
Pilot

Лучше всего мотивирует мечта, которую ты хочешь осуществить!

Да, наверное это так.А мечта у подавляющего большинства одна -это забросить свою опостылевшую работу
с вечно недовольным начальством,начать работать на себя ,иметь хорошую квартиру или дом.Но только мало
кто понимает ,что для этого нужен хотя бы нормальный стартовый капитал.
Медаль
Сообщений: 2031
Кроме мечты есть и суровая необходимость,когда не хватает зарплаты или с работы турнули, вот тогда работа на форексе из хобби превращается в настоящий бизнес и серьезное отношение к работе становится нормой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад