Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 7313
Maxim777, раньше слышал что некоторые брокеры используют такой ход, что если у трейдера приличная прибыль, то они самостоятельно открывают ордера чтобы слить депозит, но это когда приличная прибыль, а не 19$.
Медаль
Сообщений: 545
Maxim777
раньше слышал что некоторые брокеры используют такой ход, что если у трейдера приличная прибыль, то они самостоятельно открывают ордера чтобы слить депозит
Это где такое было? Открытые ордера сразу видно в терминале. Думаю с таким брокером никто бы не работал. Информация в инете распространяется очень быстро. И если бы такое было на самом деле то уже все давно об этом знали.
Медаль
Сообщений: 649
Maxim777

Maxim777, раньше слышал что некоторые брокеры используют такой ход, что если у трейдера приличная прибыль, то они самостоятельно открывают ордера чтобы слить депозит, но это когда приличная прибыль, а не 19$.


У меня была подобная история с Форекс Клубом. Правда не совсем так было, - а было так, у них там такая фишка, они в 0ч. закрывают и открывают позиции вновь, так вот раз они мне открыли на уровень в -200 пп (на 4 знаке)...
МедальКубок
Сообщений: 2444
Maxim777

раньше слышал что некоторые брокеры используют такой ход, что если у трейдера приличная прибыль, то они самостоятельно открывают ордера чтобы слить депозит, но это когда приличная прибыль, а не 19$.

На заборе тоже много, что пишут, а на форумах тем более. :laugh:
Я лично нечего такого не встречал,да и думаю, что не встречу. Глупо брокеру этим заниматься, если трейдер и без его помощи в большинстве случаев сольет свое депозит( пусть и приличный).
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 7313
Nila, вот видите встречается такое, пусть и не совсем так как я описал, но бывает.
murrex, просто так бы не писали, и если с вами такое не случалось, то это не значит что такого не было вообще.
Медаль
Сообщений: 1420
Maxim777, Есть такое, у меня когда то было, что снимал в день несколько раз с бонусного депозита, а потом захожу а у меня сделка в большом минусе какую я не открывал, а счёт был бонусной потому понял что возмущаться не стоит.
Медаль
Сообщений: 7313
petris1, не любят брокеры, когда трейдера не вкладывая ни копейки, зарабатывают на их бонусах, хотя если не наглеть, а понемногу зарабатывать, то ДЦ не сильно обращает на это внимание.
Медаль
Сообщений: 1761
murrex
Глупо брокеру этим заниматься, если трейдер и без его помощи в большинстве случаев сольет свое депозит( пусть и приличный).

Если смотрит что динамика ведет депозит к сливу вмешиваться им нет смысла, а только ждать, а когда зарабатывает каждой день уверенно трейдер им нужно будет что-то делать, то есть мешать.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 2444
Maxim777, я привык доверять только себе и описываю только свой личный опыт.
А насчет того, что пишут: ерунду могут писать как обычные тролли, так и простые "писаки" лишь бы ляпнуть за бонус, так и конкуренты(точнее тролли конкурентов).
Поэтому я и не читаю, что кто-то там пишет. :laugh:
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 7313
murrex, конечно, многие пишут только ради бонуса, но я лично не люблю что-то сочинять, только то что было на самом деле. И к стати форумов достаточно много, и такие где ни чего не платят за посты, так вот там можно найти более достоверную информацию.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

murrex, конечно, многие пишут только ради бонуса, но я лично не люблю что-то сочинять, только то что было на самом деле. И к стати форумов достаточно много, и такие где ни чего не платят за посты, так вот там можно найти более достоверную информацию.


Нет смысла верить отзывам если они не подкреплены никакими подтверждениями. Дело не в оплате постов. А втом что пока брокер платит могут конкуренты писать что угодно но если нет скрина то и доказательств нет. Не надо всех под копирку мерить
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1420
Maxim777
хотя если не наглеть, а понемногу зарабатывать, то ДЦ не сильно обращает на это внимание.

Если не большой депозит то и прибыли много не заработать, а если бонусов много собралось можно несколько сотен легко прибыли снимать. Тогда наверно уже будут блокировать по надуманным причинам?
Медаль
Сообщений: 130
Максимум что может сделать брокер это шпильку сделать но тогда его быстро попустят и 50% клиентов они потеряют...
Медаль
Сообщений: 1761
Crosh
А втом что пока брокер платит могут конкуренты писать что угодно но если нет скрина то и доказательств нет. Не надо всех под копирку мерить

На своих форумах понятное дело что кухни не будут позволять чтоб их унижали. Но если кухня масово начинает кидать все равно будет много информации и ее судьба уже всем известна.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 2444
Maxim777

И к стати форумов достаточно много, и такие где ни чего не платят за посты, так вот там можно найти более достоверную информацию.

Таких форумов много, но это не значит, что там не платят тем, кто пишет. Многие брокеры набирают "казачков"(точнее набирают их так называемые кураторы), которые на форумах форекс тематики пишут под заказ . А пишут как хвалебные речи, так и троллинг.
Поверьте, что многие "форумы без оплаты" умерли бы давно, если бы не эти товарищи!
Да еще и сами форумы могут набирать казачков, для раскрутки форумов и естественно платят им.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 августа 2015 в 02:02)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 7313
Crosh
Нет смысла верить отзывам если они не подкреплены никакими подтверждениями. Дело не в оплате постов. А втом что пока брокер платит могут конкуренты писать что угодно но если нет скрина то и доказательств нет. Не надо всех под копирку мерить

Это хорошо когда отзыв подкреплён ещё и скрином, тогда и доказательства будут, хотя сейчас всё можно подделать, и получается что ни кому верить нельзя. Приходиться всё проверять самостоятельно, но для этого надо не мало времени, которого как всегда не хватает.
Медаль
Сообщений: 1761
murrex
Поверьте, что многие "форумы без оплаты" умерли бы давно, если бы не эти товарищи!
Да еще и сами форумы могут набирать казачков, для раскрутки форумов и естественно платят им.
Без этого никак не обойтись, нужно чтоб рекламировали конкретное ДЦ, или плохое писали за деньги. Но если трейдер имеет конкретные факты мошенничества он их выложит и будет сразу понятно что он прав, и его не подослали.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 2444
METATREIDER

Но если трейдер имеет конкретные факты мошенничества он их выложит и будет сразу понятно что он прав, и его не подослали.

Поверьте, что можно сделать так, что и не реальные факты станут "реальными". Притом делается все за несколько минут и группой лиц!
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

Crosh
Нет смысла верить отзывам если они не подкреплены никакими подтверждениями. Дело не в оплате постов. А втом что пока брокер платит могут конкуренты писать что угодно но если нет скрина то и доказательств нет. Не надо всех под копирку мерить

Это хорошо когда отзыв подкреплён ещё и скрином, тогда и доказательства будут, хотя сейчас всё можно подделать, и получается что ни кому верить нельзя. Приходиться всё проверять самостоятельно, но для этого надо не мало времени, которого как всегда не хватает.


Волков бояться в лес не ходить :) так и с форексом, думаю досточно брокеру иметь серьезную лицензию хоть в одном из подразделений и тогда его уже нельзя считать мошенником, а недовольные всегда будут, всем хорошими не будешь : одним спред большой, другим терминал не во время завис, третьим вывели не через час а через 3 ;)
ECN - брокер
МедальКубок
Сообщений: 1594
petris1
Maxim777, Есть такое, у меня когда то было, что снимал в день несколько раз с бонусного депозита, а потом захожу а у меня сделка в большом минусе какую я не открывал, а счёт был бонусной потому понял что возмущаться не стоит.

Много разводов встречала на разных ДЦ но такого наглого ее не видела, если не большая тайна скажите что за ДЦ такой развод устраивает ? у меня было такое что просто свеч лишшнюю рисовали на фбс и сбили стопы но потом все решшила и востановили депо но без покупок которые явно было очень в хорошшей прибыли.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад