Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 6137
Grimer

Crosh, Да не то чтобы повезло, просто нужно смотреть рейтинги на самых рекомендуемых сайтах при выборе брокера. Да и вообще прежде всего лучше посоветоваться с теми, кто действительно знает с каким брокерами лучше работать. Можно даже с сайтами рейтинга не сверяться, а просто у трейдеров поспрашивать + и - разных брокеров, и вообще спросить что советуют. А насчет того, что сам рынок лохотрон, так не считаю это точным, все зависит от ваших анализов и сигналов.


Рейтинги тоже не показатель, там их накручивают и еще деньгу могут за это платить. Вот почему на многих сайтах ТТ на первых местах и Инста, хотя они совсем не рыночные компании или фт и мсис на первых хотя они уже закрылись. А рыночные компании в рейтингах могут быть в середине гдето ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 644
Ну да, фрешфорекс в первой десятке вижу часто, в районе десятого места)).
Медаль
Сообщений: 355
Cygan

Grimer

Crosh, Да не то чтобы повезло, просто нужно смотреть рейтинги на самых рекомендуемых сайтах при выборе брокера. Да и вообще прежде всего лучше посоветоваться с теми, кто действительно знает с каким брокерами лучше работать. Можно даже с сайтами рейтинга не сверяться, а просто у трейдеров поспрашивать + и - разных брокеров, и вообще спросить что советуют. А насчет того, что сам рынок лохотрон, так не считаю это точным, все зависит от ваших анализов и сигналов.


Рейтинги тоже не показатель, там их накручивают и еще деньгу могут за это платить. Вот почему на многих сайтах ТТ на первых местах и Инста, хотя они совсем не рыночные компании или фт и мсис на первых хотя они уже закрылись. А рыночные компании в рейтингах могут быть в середине гдето ;)


Рейтинги тоже бывают разные, если они отечественные то это одно дело, а если зарубежные, то с некоторой долей доверия их можно воспринимать. Хотя прежде всего нужно разобраться на основании каких именно показателей они составлены, а то часто бывает что рейтинг составлен по какому то одному не совсем сильно значащему показателю, а это преподноситься совсем в другом свете.
Медаль
Сообщений: 11054
Cygan, Vasilii, первый автор пишет что рыночные брокеры находятся в середине рейтингов, а второй автор пишет, что Фреш находится в районе 10 места. То логично выходит, что Фреш не кухня?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 1594
Vasilii
Ну да, фрешфорекс в первой десятке вижу часто, в районе десятого места)).

Меньше смотрите и доверяйте ретингам, привожу пример и вы его можете посмотреть в истории, пока все еще есть старые рейтинги, так вот в основном по всем рейтингам возглавлял форекс тренд за ним пантионы и ММСИС , потом остальные и где сейчас эти компании, мне лично предлагали год или полтора назад платить за то что бы оставлять отзывы о какой то компании , а что за компания будет говорить конторка которая платит, так вот оплата 100 долларов в месяц, оставлять нужно как негативные так и позитивные отзывы , завист от того какой заказ поступил, вот так создаются рейтинги.
Медаль
Сообщений: 1420
Фастовец Николай
То логично выходит, что Фреш не кухня?

Рейтинг ни к чему, они ни о чем не говорят, кто платит или спонсор опроса тот и будет первым и смешно когда в каждом новом рейтинге новые лидеры. Нужно смотреть больше на лицензии, но не островов.
Медаль
Сообщений: 6137
Фастовец Николай

Cygan, Vasilii, первый автор пишет что рыночные брокеры находятся в середине рейтингов, а второй автор пишет, что Фреш находится в районе 10 места. То логично выходит, что Фреш не кухня?


Рейтинг это все условно, я бы им вообще не доверял, каждый по своим предпочтениям судит, одним нравятся условия другим нет, третьим все равно где торговать но отдают предпочтение бонусам, поэтому рыночного могут зафукать.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1420
Cygan
одним нравятся условия другим нет, третьим все равно где торговать но отдают предпочтение бонусам, поэтому рыночного могут зафукать.

Не пользователи, реальные трейдера компаний рейтинг делают, а в большинстве случаев те что на первых местах спонсируют тот или иной форум. Если трейдера рейтинг составлять начнут результат будет одинаковой, те что платят и позволяют зарабатывать будут на первых местах.
Медаль
Сообщений: 6137
petris1

Cygan
одним нравятся условия другим нет, третьим все равно где торговать но отдают предпочтение бонусам, поэтому рыночного могут зафукать.

Не пользователи, реальные трейдера компаний рейтинг делают, а в большинстве случаев те что на первых местах спонсируют тот или иной форум. Если трейдера рейтинг составлять начнут результат будет одинаковой, те что платят и позволяют зарабатывать будут на первых местах.


Собственно не обязательно если рейтинг накручен то брокер плохой, может просто у него заскок поповоду рейтингов ;) Но чем больше рекламы и чем больше шумихи, мне кажется тем больше можно ожидать мошеннических действий с вашими деньгами.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 890
Фастовец Николай

Cygan, Vasilii, первый автор пишет что рыночные брокеры находятся в середине рейтингов, а второй автор пишет, что Фреш находится в районе 10 места. То логично выходит, что Фреш не кухня?


Причём тут рейтинги к кухне?)) Мы видимо просто смотрим разные рейтинги, а вернее даже что я их вообще не смотрю, просто как-то обратил внимание на рейтинг и запомнил позиции тех, с которыми работаю. Вот и всё. Исполнение кухонное или с переводом рисков на контрагентов к рейтингам не имеет отношение, почитайте вводную информацию в любой книге по форексу, там обычно интересная водичка написана, ну и в ней есть какая-нибудь история автора из его якобы опыта. Форекс делится на 2 части. Есть обмен денег между банками, нас туда никто не пустит, там лямами торгуют без плеча естественно. А розничный форекс, в нём диллер сам решает самому обрабатывать сделку или отправить её контрагентам. На форексе даже разрешены опережающие сделки, думаю не все знают что это такое. Это когда делается крупный заказ на продажу к примеру одного ярда кабеля. После такой продажи будет падение фунта естественно, так вот диллер, у которого есть эта заявка, может поставить свою короткую позицию по кабелю, а заказ клиента направить на контрагентов. Потом, когда фунт просядет диллер закрывает свою короткую позицию и снимает профит. Так что это всё глупости с кухнями и не кухнями, важно чтобы брокер не украл деньги, а как он будет обрабатывать заказ трейдера - это его право или проблема, зависит от заказа).
Медаль
Сообщений: 330
Альпари очень сильно испортили свой имидж со своей акцией по раздаче бонусов на опционы, толком не продумали все условия вывода средств. Хотели как лучше, а получилось как всегда :hoho:
Медаль
Сообщений: 7313
myxopek, да немного у Альпари с выводом были задержки, но видимо проверяли на мошенничество, но главное что всё таки начали выплачивать. Так что не всё так плохо, главное чтобы всё было по честному.
Медаль
Сообщений: 330
Maxim777
myxopek, да немного у Альпари с выводом были задержки, но видимо проверяли на мошенничество, но главное что всё таки начали выплачивать. Так что не всё так плохо, главное чтобы всё было по честному.
Какое мошенничество может быть, если они сами сказали что на одного человека можно регистрировать один личный кабинет. Мне кажется они сами виноваты в том что раздали бонусы всем подряд, а значит пускай теперь выплачивают, а не выдумывают всякие отговорки.
Медаль
Сообщений: 7313
myxopek, мошенничество может заключаться не только в том, что один человек зарегистрировался несколько раз, но и другие виды мошенничества, которых достаточно на форексе, в том числе и со стороны ДЦ.
МедальКубок
Сообщений: 1594
Maxim777
мошенничество может заключаться не только в том, что один человек зарегистрировался несколько раз, но и другие виды мошенничества, которых достаточно на форексе, в том числе и со стороны ДЦ.

Особенно очень хорошо можно разводить на бинарных опционах, мне кажется там все таки намного проще обмануть компанию чем на обычной торговле, тем более что бинары проследить намного сложнее чем просто сделки в терминале при торговле.
Медаль
Сообщений: 330
fxol
Особенно очень хорошо можно разводить на бинарных опционах, мне кажется там все таки намного проще обмануть компанию чем на обычной торговле, тем более что бинары проследить намного сложнее чем просто сделки в терминале при торговле.
Проще чем бинарные опционы я не знаю, ведь там достаточно перевеса в один пункт, не знаю как можно развести.
Медаль
Сообщений: 7313
fxol
Особенно очень хорошо можно разводить на бинарных опционах, мне кажется там все таки намного проще обмануть компанию чем на обычной торговле, тем более что бинары проследить намного сложнее чем просто сделки в терминале при торговле.

На бинарных опционах развод идёт с обоих сторон, так как это некая рулетка, ставишь либо на бай либо, на селл, и ждёшь. Хотя если трейдер опытный, то он ещё будет пользоваться техническим и фундаментальным анализом, это я уже проверил на собственном опыте.
Медаль
Сообщений: 1761
Maxim777
у Альпари с выводом были задержки, но видимо проверяли на мошенничество, но главное что всё таки начали выплачивать. Так что не всё так плохо, главное чтобы всё было по честному.
Об Альпари пошли негативные отзывы, в связи с акцией что они проводят. Не платят и ссылаются на то что имеют право не платить без объяснения причин. Очень много трейдеров просят объяснить причину отказа.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 823
Может быть задержки с выводом средств связаны с сезоном отпусков и поэтому задержки идут,хотя я так и не нашел инфы,подразделение альпари ,которое обанкротилась на франке оно рассчиталось с клиентами или нет?
Медаль
Сообщений: 462
Рейтинги эти вообще все ни о чём. Лучше их вообще не смотреть, ну только если для новичка ознакомить со всем меню) Лучше всего на форумах серъёзных покопаться, да отзывы реальных клиентов почитать-более реальная и объективная информация. И главное на что стоит обращать внимание на то, как деньги выводят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад