Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1420
Mr.Profit
,хотя я так и не нашел инфы,подразделение альпари ,которое обанкротилась на франке оно рассчиталось с клиентами или нет?

Да не может такое быть, Альпари работает, может у них есть сложности с выплатами, но на мое мнение у них много клиентов, которые им принесут прибыль и они будут работать дальше.
Медаль
Сообщений: 7313
METATREIDER
Об Альпари пошли негативные отзывы, в связи с акцией что они проводят. Не платят и ссылаются на то что имеют право не платить без объяснения причин. Очень много трейдеров просят объяснить причину отказа.

Чем-то напоминает инсту, когда там пишут что могут блокировать бонусный счёт без каких-либо объяснений и причин. Но они сами хозяева своих бонусов и могут делать с ними что угодно, но главное, что при этом теряется авторитет компании, чего крайне не хотелось бы.
Медаль
Сообщений: 143
Я вообще заметил такую тенденцию, что чем больше и старее контора, то тем меньше они стают на сторону трейдера и лоббируют только свои интересы, это как то не очень согласитесь.
Медаль
Сообщений: 1761
Maxim777
но главное, что при этом теряется авторитет компании, чего крайне не хотелось бы.

О то-то, что авторитет компания теряет в глазах трейдеров. Не может такого быть что обманули клиента и все. Инстафорекс еще на мое мнение нормальная компания, у них сложности ранее были такого характера.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
Maxim777
Я вообще заметил такую тенденцию, что чем больше и старее контора, то тем меньше они стают на сторону трейдера и лоббируют только свои интересы

Наверно уже возомнили себе что им все можно, что им уже верят . А быстро можно потерять доверие, а сложно его заслужить, многие уже конторы ушли в прошлое, хотя были лидерами на форексе.
Медаль
Сообщений: 7313
METATREIDER, да, я не говорил, что инста не нормальный брокер, сам в ней торгую и главное не нарушать условия договора, и тогда ни каких проблем нет.
Медаль
Сообщений: 1420
Компании в большинстве своем не заинтересованы не отдать трейдеру деньги. Если проблемы в самой компании критичны, тогда они начинают мухлевать, после чего могут стать банкротами.
Медаль
Сообщений: 7313
petris1, в принципе, так и должно быть, чтобы ДЦ были заинтересованы выплатить деньги трейдеру, но к сожалению сейчас довольно много не добросовестных брокеров, так что надо быть всегда на стрёме.
Медаль
Сообщений: 1761
Maxim777
сам в ней торгую и главное не нарушать условия договора, и тогда ни каких проблем нет.
Есть, если откровенно некие сложности в Инстафорекс на бонусном счете. Если денег будет очень много они могут в любо время прикрыть депозит, и ничего Вы не докажете. Многие жалуются, не верю что блокируют заслужено всех.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 7313
METATREIDER, да как-то читал один пост, где девушка выиграла какой-то конкурс, ей выплатили выигрыш в виде бонусного депозита, и через короткое время заблокировали, так она довольно сильно возмущалась, но в чём причина, так и не сказали.
Медаль
Сообщений: 1116
Maxim777
выигрыш в виде бонусного депозита

На Робо все призы в таком виде, со сроком годности 3 месяца. У ФхОпен почти так же, с отсрочкой движений по счету на месяц, там-то и могли заблокировать, даже за попытку внутреннего перевода или изменение плеча.
Медаль
Сообщений: 1125
Ко мне вчера звонили с Инсты,вроде как личный менеджер(Юлей представилась),говорит,что якобы спасибо за открытие счета в нашей компании,хотя какой там счет?Ничего не открывал.Спрашивает когда я собираюсь пополнить,ответил,что я давно уже не торгую,чтоб отстала.Вот откуда ей знать мой номер мобильного?Хотя мы уже не однократно об этом говорили в ветке про мошенников.
Медаль
Сообщений: 1420
Maxim777
но к сожалению сейчас довольно много не добросовестных брокеров, так что надо быть всегда на стрёме.
Условия нужно изучать. читать отзывы трейдеров, чтоб торговать в той компании что надает самые лучшие условия торговли на рынке, быстро выводит деньги, и спред минимальной, тогда не нужно будет беспокоиться что обманут, если выводить прибыль дают.
Медаль
Сообщений: 1116
Lightster
чем больше и старее контора
... тем чаще она отбрыкивается от мелких трейдеров и бонусхантеров. В случае вашего с конторой долгосрочного сотрудничества и солидного депозита они шелковые, потому как свои кровные вы будете защищать всеми способами, в т.ч. через регуляторов и репутацию попортить можно серьёзно.
Медаль
Сообщений: 8414
RadikUSD

Ко мне вчера звонили с Инсты,вроде как личный менеджер(Юлей представилась),говорит,что якобы спасибо за открытие счета в нашей компании,хотя какой там счет?Ничего не открывал.Спрашивает когда я собираюсь пополнить,ответил,что я давно уже не торгую,чтоб отстала.Вот откуда ей знать мой номер мобильного?Хотя мы уже не однократно об этом говорили в ветке про мошенников.


Странно, обычно они звонят, на самом деле когда счет открываешь, но приставучие, постоянно перезванивают и интересуются торговыми условиями ознакомился или нет, недавно счет открывал новый на пробу, условия опробовать, но ничего не изменилось и забросил )
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7313
udobstvo
На Робо все призы в таком виде, со сроком годности 3 месяца. У ФхОпен почти так же, с отсрочкой движений по счету на месяц, там-то и могли заблокировать, даже за попытку внутреннего перевода или изменение плеча.

Я про Инсту говорил, но такое встречается не часто, но всё таки имеет место, а это уже бросает тень на брокера. Лучше вести открытую деятельность, и придерживаться правил договора.
Медаль
Сообщений: 6137
udobstvo

Maxim777
выигрыш в виде бонусного депозита

На Робо все призы в таком виде, со сроком годности 3 месяца. У ФхОпен почти так же, с отсрочкой движений по счету на месяц, там-то и могли заблокировать, даже за попытку внутреннего перевода или изменение плеча.


У Фхопен бонусы по конкурсу без срока годности, сколько хочешь столько и работаешь, но да через месяц только можно снять, и отработка не сложная в случае чего. Столько людей участвуют в конкурсах, если бы не было реально заработать то столько участников не было бы
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1116
Maxim777
Я про Инсту говорил, но такое встречается не часто, но всё таки имеет место, а это уже бросает тень на брокера.

Так у Инсты, судя по отзывам трейдеров, сплошные тени, живет себе в полном мраке (сумеречный,такой, охотник на трейдеров) :smile: и все равно №1 в Азии (хотя MFXBroker догоняет).
Медаль
Сообщений: 7313
udobstvo, хоть Инста и в тени или в полумраке, но всё таки номер один в Азии. Конечно встречаются некоторые негативные моменты, но если брать в общем плане, знаю многих трейдеров, которые торгуют у инсты и регулярно снимают прибыль, причём не малую.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

udobstvo, хоть Инста и в тени или в полумраке, но всё таки номер один в Азии. Конечно встречаются некоторые негативные моменты, но если брать в общем плане, знаю многих трейдеров, которые торгуют у инсты и регулярно снимают прибыль, причём не малую.


Это они так говорят что лучший брокер Азии. А ни одной лицензии нет в Азии в отличие от тех же Fxopen которые и в Австралии известны по бренду. А инсту кроме России никто и не знает. Может и ошибаюсь номногие об этом пишут
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад