Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 11054
petris1, да вы что? А как так бывает? Я думаю после рассказов О Телетрейде никто к ним и доллара не понесет на депозит. основная задача этого брокера делать все чтобы трейдеры теряли деньги.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 7313
Lamod
если человек кричит что форекс это лохотрон,то это способ оправдать свои неудачи

Просто много новичков, пришедших на форекс, хотят сразу хотят стабильно и много зарабатывать, но к сожалению не умея торговать, теряют всё и сразу, а потом начинают трезвонить на каждом углу.
Медаль
Сообщений: 757
Maxim777
Просто много новичков, пришедших на форекс, хотят сразу хотят стабильно и много зарабатывать, но к сожалению не умея торговать, теряют всё и сразу, а потом начинают трезвонить на каждом углу.

Горькая правда ... Рисковать ведь никто не заставляет. Как ответил тут один опытный трейдер на вопрос о плече для новичка: "Если для новичка, то плечо - 1:5, депозит - минимум 50 баксов, больше не посоветую". Новички же редко вкладывают свои кровные, пользуются бонусными, суммы которых в основном скромные, а плечо при этом автоматом установлено, к примеру, 1:500. Не зная толком еще, чем чревато такое плечо, они очень быстро проматываются, ну и естественно "изливают потом свою душу" на форумах :laugh:
Фастовец Николай
основная задача этого брокера делать все чтобы трейдеры теряли деньги.

Не знаю, как там Телетрейд, а вообще есть мнение, что брокерам как раз и невыгодно массовое проматывание средств на счетах ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 823
Так брокеры то и живут от спреда и долгоиграющие трейдеры наоборот только помогают им заработать,но не как не мешают работе брокера и тем более не какого здесь лохотрона нет.
Медаль
Сообщений: 1420
Фастовец Николай
Я думаю после рассказов О Телетрейде никто к ним и доллара не понесет на депозит. основная задача этого брокера делать все чтобы трейдеры теряли деньги.

Не только они одни такие, все компании что работают как ДЦ нацелены на то чтоб собрать как можно больше денег. Чтоб отсеивать тех что зарабатывать и привлекать тех кто начинает только.
Медаль
Сообщений: 1761
Mr.Profit
Так брокеры то и живут от спреда
Наверно брокеров реальных не так много. А большинство ДЦ рассчитывают собрать как можно больше и уйти вместе с деньгами трейдеров.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 7313
Mr.Profit
Так брокеры то и живут от спреда и долгоиграющие трейдеры наоборот только помогают им заработать,но не как не мешают работе брокера и тем более не какого здесь лохотрона нет.

Я считаю, что сейчас не многие ДЦ живут только от спреда, так как есть уже не мало фактов, что они просто собирают все депозиты и закрывают ДЦ, объявляя его банкротом.
Медаль
Сообщений: 1420
Maxim777
что они просто собирают все депозиты и закрывают ДЦ, объявляя его банкротом.

На одном спреде наверно сложно работать на форексе компаниям? Очень много нужно денег на рекламу, зарплаты, налоги. Дц зарабатывают от того что сливают депозиты однозначно.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

Mr.Profit
Так брокеры то и живут от спреда и долгоиграющие трейдеры наоборот только помогают им заработать,но не как не мешают работе брокера и тем более не какого здесь лохотрона нет.

Я считаю, что сейчас не многие ДЦ живут только от спреда, так как есть уже не мало фактов, что они просто собирают все депозиты и закрывают ДЦ, объявляя его банкротом.


Вот те компании которые не имеют подразделений в других странах. Вот у них и опасно регистрироваться - много шансов что могут себя объявить банкротом. Особенно если и лицензий никаких нет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1761
Crosh
Особенно если и лицензий никаких нет.
Да все под подозрением, сложно торговать на долго строк, заводить много денег, потом можно пожалеть, даже если прибыли будет много, когда вывести ее никак не получается. Подразделения могут быть, лицензии, а обанкротятся при желании.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 331
Crosh
Вот те компании которые не имеют подразделений в других странах. Вот у них и опасно регистрироваться - много шансов что могут себя объявить банкротом. Особенно если и лицензий никаких нет.
Так ведь Альпари тоже имело много подразделений и я слышал что британское обанкротилось, а вот у нас еще работает. :look:
Медаль
Сообщений: 143
ada_vasker
Возможно мне дико повезло, ну ни обманывали меня на рабочих счетах. У друга было, но после общения с поддержкой извинились и потенциальную прибыль возместили даже.

На самом деле сейчас большинство брокеров, не стараются идти на конфронтацию с трейдером и большинство спорных вопрос решают в сторону трейдера (из личного опыта), при условии конечно что сам брокер нормальный. Они сейчас сильно боятся конкуренции и за каждого клиента борются, как вы заметили: "ДЦ сейчас как грязи"=)
Медаль
Сообщений: 757
Lightster
"ДЦ сейчас как грязи"=)

Это точно ... Появляются, как грибы после дождя ... Им же не нужно представлять государству страховой капитал в несколько миллионов евро как банку или страховой компании ...
Lightster
при условии конечно что сам брокер нормальный

А вот нормальных среди них, к сожалению, не много ... Я вот в Евротрейде поработал на пробу две с половиной недели, бонус отработал и в награду получил ... блокировку счета, нулевой баланс и корявое объяснение от поддержки, что, мол, компания, в связи с повышенными рисками, решила свернуть свое представительство в СНГ :crazy: Куда делись средства со счета, мне так и не объяснили ... мол, не маленький, сам догадаешься :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
МедальКубок
Сообщений: 2920
petris1

На одном спреде наверно сложно работать на форексе компаниям?


Вы даже и не представляете сколько они на этом спреде зарабатывают в день. И депозит трейдера в 1000 долларов им интересен только тем, что бы как можно дольше и успешней он торговал, и им зарабатывал платя спред.
Медаль
Сообщений: 1761
vtx
британское обанкротилось, а вот у нас еще работает

Им так и нужно, пусть в других ДЦ работают, нам главное чтоб у нас Альпари не обанкротилось, они бонус всех по 50 дают, обидно будет если прибыль не выплатят.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 757
Forex4Women
petris1: На одном спреде наверно сложно работать на форексе компаниям? Вы даже и не представляете сколько они на этом спреде зарабатывают в день. И депозит трейдера в 1000 долларов им интересен только тем, что бы как можно дольше и успешней он торговал, и им зарабатывал платя спред.

Выходит, сливающиеся трейдеры только сокращают доходы брокера, а не наоборот, как считают многие... Еще бы разобраться с формулировкой, что многие брокеры работают против трейдера, и только некоторые - с ним :scratch:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
МедальКубок
Сообщений: 2920
Спред платится с любой сделки, будь она прибыльной или убыточной. Вроде бы брокеру нет разницы, но ему лучше когда клиент торгует у него дольше. Больше и спреда заплатит.
Медаль
Сообщений: 1761
Forex4Women, те ДЦ что думают о своей репутации и пришли на долго работают на спреде. А если есть на счетах компании несколько миллионов долларов могут посчитать сколько им лет нужно работать чтоб от спреда столько денег заработать, многие решают забрать деньги.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 2920
METATREIDER, тоже вижу даже не представляете сколько брокер может в день заработать. Бывало получала своих 10% от заработка брокера 230 долларов в день. Значит брокер заработал 2300. А, если у него таких трейдеров десятки, а может и сотни? Когда то читала про 100 000 долларов в день, но думаю есть компании (с именем, долго на Форекс) зарабатывающие и гораздо больше. Тут года не нужны.
Смысл брокеру убегать с моими пятью сотнями, если он готов мне добавить тех же пять сотен, лишь бы торговала подольше, да спред ему платила -
http://forex.osobye.ru/forum/thread1410-73.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2015 в 17:03)
Медаль
Сообщений: 823
METATREIDER
большинство ДЦ рассчитывают собрать как можно больше и уйти вместе с деньгами трейдеров.

Не исключаю и такой возможности заработка ,кто как может заработать и тем более такими вот методами.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад