Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 7313
petris1
На одном спреде наверно сложно работать на форексе компаниям? Очень много нужно денег на рекламу, зарплаты, налоги. Дц зарабатывают от того что сливают депозиты однозначно.

Понятно что на спреде много не заработаешь, и тут надо придумывать различные варианты заработка, вот и приходится ДЦ идти на разные ухищрения, так чтобы развести трейдера по полной.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Какие ухищрения? Вы предыдущие посты читали? Им не интересны те пару сотен баксов, которые клиент положил на счет. Им выгодней, что бы он как можно дольше у них торговал и платил спред. Понятно что на спреде много не заработаешь - заблуждение. Заработаешь и не мало. Вижу это получая по партнеркам часть этого заработка.
Медаль
Сообщений: 130
Maxim777
Понятно что на спреде много не заработаешь, и тут надо придумывать различные варианты заработка, вот и приходится ДЦ идти на разные ухищрения, так чтобы развести трейдера по полной.

Почему вы так думаете? Если у брокера торгуют много трейдеров то по спредах он заработает довольно приличную сумму
Медаль
Сообщений: 7313
Forex4Women
Им не интересны те пару сотен баксов, которые клиент положил на счет. Им выгодней, что бы он как можно дольше у них торговал и платил спред. Понятно что на спреде много не заработаешь - заблуждение. Заработаешь и не мало. Вижу это получая по партнеркам часть этого заработка.

А если трейдер положил не пару сотен баксов, а тысяч 10-20$ и т.д. Просто, многие ДЦ зарабатывают на сливах и это не секрет, но хочу сказать, что есть и более добросовестные ДЦ, которые действительно зарабатывают на спреде, но таких ДЦ не так уж много.
Сообщений: 43
вот совсем недавно заметил такую интересную тему.у меня было открыто у двух брокеров ордера по паре евродоллар.ордера отложенники сами сработали.оба ордера были на покупку.так вот у одного брокера у меня был положительный своп а у другого отрицательный.с чем это может быть связано.оба же ордера в одну сторону?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Maxim777, считаете брокер может купиться на депозит в 10 -20 тысяч баксов? При дневном заработке в десятки, а может и сотни раз больше чем названные Вами суммы. Если он не создавался сразу с целью набрать и кинуть, то думаю нет. Зачем ему так страшно гадить на свою репутацию.

kosh8p, по евродоллару положительный своп?!!! Это где?
Медаль
Сообщений: 1420
kosh8p
оба ордера были на покупку.так вот у одного брокера у меня был положительный своп а у другого отрицательный.с чем это может быть связано.оба же ордера в одну сторону?

Наверно они своп на свое собственное усмотрение, как и спред ставят, чтоб трейдер скорее слил свой депозит. У меня в Робофорекс всегда спред отрицательной, что на покупку, что на продажу по евродолларе.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Своп точно не они ставят. Есть у них поставщики ликвидности, вот им и платится этот своп, за перенос позиций. Могут они указывать брокеру и спред какой выставлять.
Медаль
Сообщений: 649
Наверное новичкам не стоит вестись на всякие там уловки брокеров по удвоению, но сама по себе эта сумма не может быть использована в качестве залоговой маржи в момент когда текущая просадка равняется сумме своих кровных положенных. На Робо так.
Медаль
Сообщений: 331
Nila
Наверное новичкам не стоит вестись на всякие там уловки брокеров по удвоению, но сама по себе эта сумма не может быть использована в качестве залоговой маржи в момент когда текущая просадка равняется сумме своих кровных положенных. На Робо так.
А вот на Инсте бонус на депозит участвует в просадке, к тому же кто первый раз пополнил счет бонус дают 250%.
Медаль
Сообщений: 143
vtx
А вот на Инсте бонус на депозит участвует в просадке, к тому же кто первый раз пополнил счет бонус дают 250%.

Ну что ж вы так в открытую?) Реклама в разделе скорее всего запрещена...
По теме, фора развод, но на нем при должных знаниях и умениях можно заработать.
Медаль
Сообщений: 7313
Forex4Women
считаете брокер может купиться на депозит в 10 -20 тысяч баксов? При дневном заработке в десятки, а может и сотни раз больше чем названные Вами суммы. Если он не создавался сразу с целью набрать и кинуть, то думаю нет. Зачем ему так страшно гадить на свою репутацию.

Понятно, что если брокер хочет сохранить свою репутацию, то тут надо работать честно, но встречаются и такие, которые уже наработали свою репутацию, а сейчас творят что хотят.
Медаль
Сообщений: 757
kosh8p
вот совсем недавно заметил такую интересную тему.у меня было открыто у двух брокеров ордера по паре евродоллар.ордера отложенники сами сработали.оба ордера были на покупку.так вот у одного брокера у меня был положительный своп а у другого отрицательный.с чем это может быть связано.оба же ордера в одну сторону?

Иногда с такой ситуацией сталкивался, правда на других валютных парах... Тоже удивлял сам момент того, что когда у большинства знакомых брокеров своп (в данном направлении) отрицательный, находились конторы, в которых все было наоборот. Естественно, последние не могли похвалится известностью/надежностью на рынке ...
Lightster
Ну что ж вы так в открытую?) Реклама в разделе скорее всего запрещена...

А кто сказал, что это - реклама? Обычное живое обсуждение :laugh:
Lightster
По теме, фора развод, но на нем при должных знаниях и умениях можно заработать.

Не совсем понял ... на разводе при должных знаниях и умениях можно заработать?
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 43
vtx

Nila
Наверное новичкам не стоит вестись на всякие там уловки брокеров по удвоению, но сама по себе эта сумма не может быть использована в качестве залоговой маржи в момент когда текущая просадка равняется сумме своих кровных положенных. На Робо так.
А вот на Инсте бонус на депозит участвует в просадке, к тому же кто первый раз пополнил счет бонус дают 250%.


с инстой перестал торговать вообще. вы читали условия по отработке этого бонуса.конечное если вводите крупный депозит и намерены на долгую работу то он вам может быть и поможет.я на их ухищрения уже не поддаюсь.снимут этот бонус легко если поиграете чуть повышенным лотом.без объяснения причин.
Медаль
Сообщений: 1420
kosh8p
Тогда зачем дают бонус, когда потом его отменяют? Начинающий после того как ему спишут бонус уже снимет все свои деньги и больше никогда у них не откроет депозит. Может надеяться что скорее сольет чем что либо снимет?
Медаль
Сообщений: 649
vtx

Nila
Наверное новичкам не стоит вестись на всякие там уловки брокеров по удвоению, но сама по себе эта сумма не может быть использована в качестве залоговой маржи в момент когда текущая просадка равняется сумме своих кровных положенных. На Робо так.
А вот на Инсте бонус на депозит участвует в просадке, к тому же кто первый раз пополнил счет бонус дают 250%.


Для меня вообще Инста форева)... А Робо - никогда, так сложились впечатления. Фреш по отзывам тоже очень не плох, если всё как пишут они, то для меня он будит наверное лучшим со временем. Как в песне Любэ "Всё ведь зависит от Бога и немного от нас")))...
Медаль
Сообщений: 1420
Nila
Для меня вообще Инста форева)... А Робо - никогда, так сложились впечатления. Фреш по отзывам тоже очень не плох

Для меня на первом месте среди этих компаний без сомнений Робофорекс, Фрешфорекс тоже не плохая компания, но если бы не обнуляли бонус после вывода торговать было бы приятнее. А Инстафорекс хорош на малых депозитах.
Сообщений: 9
Selencko

Iren
Ну, я-бы не сказала, что не удачники, просто можно нужно понимать, что не всем это удаётся. 10 ти из 100, бывает и того меньше. И ту нужен опыт.

10 из 100 - это много. В одной фундаментальной книге по форексу было витиевато написано, что "приходят многие, остаются немногие, а реально зарабатывают единицы" (моя интерпретация витиеватого текста автора :zst: ). Единицы - это по статистике процента 3 всего, то есть 3 человека из 100 зарегистрировавшихся ...


Я ноликом ошиблась. Читала, что 10 из 1000 :smile: хотя и это достаточно много...
Медаль
Сообщений: 7313
petris1
Тогда зачем дают бонус, когда потом его отменяют? Начинающий после того как ему спишут бонус уже снимет все свои деньги и больше никогда у них не откроет депозит. Может надеяться что скорее сольет чем что либо снимет?

К сожалению встречаются такие недобросовестные брокеры, которые сначала дают бонусы, а когда видят что трейдера начинают на них зарабатывать, меняют условия отработки, а в итоге вообще отменяют. Всё это акции для привлечения клиентов, не более.
Сообщений: 57
Вот и у меня случай позавчера произошел с фрешем. Получил у них бонус 30$.За две недели торговли, набил прибыли в 19$.Точно же помню, что на выходные поудалял все отложенные ордера и со спокойной душой захожу во вторник в терминал, а там висит ордер и уже в минусах вся прибыль и от бонуса осталось 2$.Честно говоря я сразу опешил, никогда не думал что можно и так делать. Написал претензию но ответ у них железный - "ваш ордер был открыт с вашего терминала по вашему IP" И вот как доказать, что ты реально не выставлял этого ордера?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад