Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 1103
kostikves
Что же это тогда получается, когда я закинул на баланс 100 баксов и начинаю покупать валюту например 1,1055 евро\бакс и вдруг я сливаюсь в течении дня свои 100 баксов и что дальше!?

А дальше до свидания. Кредитные деньги возвращаются кредиторам, а вы идете пополнять свой депозит по новой.
kostikves
И как вообще выглядит этот кридит, примеры привести можете!!!??? отражается ли он на счете?

Тот же самый бонус на пополнение не участвующий в просадке. Ну или завышенное кредитное плечо. Это кому как больше нравится.
Сообщений: 14
MikhailR

kostikves
Что же это тогда получается, когда я закинул на баланс 100 баксов и начинаю покупать валюту например 1,1055 евро\бакс и вдруг я сливаюсь в течении дня свои 100 баксов и что дальше!?

А дальше до свидания. Кредитные деньги возвращаются кредиторам, а вы идете пополнять свой депозит по новой.
kostikves
И как вообще выглядит этот кридит, примеры привести можете!!!??? отражается ли он на счете?

Тот же самый бонус на пополнение не участвующий в просадке. Ну или завышенное кредитное плечо. Это кому как больше нравится.

Я имею введу то что должен та им нечего не останешься бросив форекс совсем!?
Сообщений: 1103
kostikves
Я имею введу то что должен та им нечего не останешься бросив форекс совсем!?

Ничего не останетесь, не переживайте. Фактически вы рискуете только своими деньгами. Да даже если и влезете в небольшой минус, то никто вам ничего не предъявит элементарно из-за отсутствия нормативно-правовой базы в подобных делах.
Сообщений: 14
MikhailR

Спасибо за ясно разъяснение.
Медаль
Сообщений: 331
kostikves
И как вообще выглядит этот кридит, примеры привести можете!!!??? отражается ли он на счете?
Например если у вас есть 100 баксов то можете рассчитывать на 1000-2000 кредитных долларов ( выбираете себе по вкусу из списка предложений) и торгуете. Потом когда заработаете - отдадите.
Сообщений: 14
vtx

kostikves
И как вообще выглядит этот кридит, примеры привести можете!!!??? отражается ли он на счете?
Например если у вас есть 100 баксов то можете рассчитывать на 1000-2000 кредитных долларов ( выбираете себе по вкусу из списка предложений) и торгуете. Потом когда заработаете - отдадите.


Ну в минус уйти никто я так понимаю не позволит если вдруг я все солью! Это правильно?
И есть ли какие то такие торги где все таки можно остаться должен инвестору???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2015 в 21:40)
МедальКубок
Сообщений: 2180
kostikves
Ну в минус уйти никто я так понимаю не позволит если вдруг я все солью! Это правильно?

Да, минуса не будет. Только с таким пониманием - слив обеспечен. Убыток - должен регулировать стоп.
kostikves
где все таки можно остаться должен инвестору???

Не встречал.
Ваши опасения - пропадут после прочтения публичного договора оферты. Вы, там, по факту - вкладываете деньги под честное слово, под репутацию. Естественно, что ситуация, когда Вы остались должны - по своей сути - иронична).

Лохотрон форекса в другом. В ненавязчивом навязывании стабильных путей к потере депозита. Помните это. Тут совсем не просто. И все - проходили стадию "я бог и гуру" и 99.99 процентов - не угадали...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 14
ArtsiomL

kostikves
Ну в минус уйти никто я так понимаю не позволит если вдруг я все солью! Это правильно?

Да, минуса не будет. Только с таким пониманием - слив обеспечен. Убыток - должен регулировать стоп.
kostikves
где все таки можно остаться должен инвестору???

Не встречал.
Ваши опасения - пропадут после прочтения публичного договора оферты. Вы, там, по факту - вкладываете деньги под честное слово, под репутацию. Естественно, что ситуация, когда Вы остались должны - по своей сути - иронична).

Лохотрон форекса в другом. В ненавязчивом навязывании стабильных путей к потере депозита. Помните это. Тут совсем не просто. И все - проходили стадию "я бог и гуру" и 99.99 процентов - не угадали...


Сейчас все вроде бы встало на свои места!!! ArtsiomL вам спасибо большое за разъяснение!!! Да и еще все таки кажется чтобы четко торговать на форекс нужно как минимум отучиться на экономическом в инсте. да и еще идти в какую нибудь школу брокера!
МедальКубок
Сообщений: 2180
kostikves
нужно как минимум отучиться на экономическом в инсте. да и еще идти в какую нибудь школу брокера!

как минимум)) - нужно быть просто - адекватным человеком, понимающим, что есть реальность, а есть... страна дураков, в которой - принеси 5 баксов, и всё... работа - нафик, лежи на диване с ноутом, подторговывай, пивасик попивай (ну али что)...)))

Серьёзно теперь... Я против обучения в диллингах. Читайте форумы, книги. Хотите - напишите мне в личку, скину что читать. Агитировать не стану, денег не возьму. Мне помогли, в своё время, и я помогу.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 14
ArtsiomL
как минимум)) - нужно быть просто - адекватным человеком, понимающим, что есть реальность, а есть... страна дураков, в которой - принеси 5 баксов, и всё... работа - нафик, лежи на диване с ноутом, подторговывай, пивасик попивай (ну али что)...)))

Добавлюсь к тебе в друзья! Потом скинешь что почитать. Заранее благодарен=)
Медаль
Сообщений: 409
MikhailR
Здесь вот даже на форуме в некоторых ветках отметились очередные мошенники, якобы предлагающие инвестирование в успешных трейдеров. Правда там сначала нужно своими деньгами пополнить какой-то мутный счет

А как по-другому можно инвестировать в успешных трейдеров, если не пополнить другой счет. Инвестирование так и предполагает. Другое дело как узнать, что они успешные, а не сливные?
Медаль
Сообщений: 7313
Crosh
Да вообще это бредовая идея брать в кредит чтоб потом отдавать. Еще хорошо если заработаешь, а если потеряешь?Плюс важно психологическое давление - отдавать то надо. На форексе всякое бывает и брокер выдающий кредит точно кухней пахнет, которая заманивает. Инста чудит. Рыночный брокер никогда себе подобного не позволит.

Для себя изначально определил, что лучше всего постепенно накапливать свой депозит, чем брать кредит, так как это путь в некуда. А брокеры придумывают различные ухищрения, лишь бы заманить к себе побольше клиентов.
Сообщений: 1103
Shnjuk
А как по-другому можно инвестировать в успешных трейдеров, если не пополнить другой счет. Инвестирование так и предполагает. Другое дело как узнать, что они успешные, а не сливные?

Ну есть, например, те же самые ПАММы. Которые намного информативней той неизвестности, которую представляет только что зарегистрировавшийся трейдер. В конце концов есть профессиональные управляющие в различных ПИФах, ЕТФах и т.д.
Медаль
Сообщений: 11054
Maxim777, да пусть себе заманивают, они же на этом зарабатывают. Главное для нас научится торговать и войти в те 2% которые живут с рынка. А также чтобы брокеры выводили нам прибыль.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 823
Паммы это очень перспективная ветка для инвестирования,но желательно как можно в большее число паммов вкладывать деньги будет меньше шансов потерять все средства.
Медаль
Сообщений: 101
Вы забыли уточнить что лучше на разных памм площадках, а то можно в один прекрасный день лишиться всего и сразу
Медаль
Сообщений: 3939
Mr.Profit, спасибо за напоминание) Уже начала забывать как хорошо работали ПАММы в ФТ, Пантеоне, Дивене, РВД и управление капиталом в ММСИС. Вы снова напомнили) А куда вкладывать? Назовите следующего мошенника?
Медаль
Сообщений: 130
Мария
Mr.Profit, спасибо за напоминание) Уже начала забывать как хорошо работали ПАММы в ФТ, Пантеоне, Дивене, РВД и управление капиталом в ММСИС. Вы снова напомнили) А куда вкладывать? Назовите следующего мошенника?

В меня вкладывайте, мне парочка лишних баксов не помешает)))
Медаль
Сообщений: 130
Мария
Mr.Profit, спасибо за напоминание) Уже начала забывать как хорошо работали ПАММы в ФТ, Пантеоне, Дивене, РВД и управление капиталом в ММСИС. Вы снова напомнили) А куда вкладывать? Назовите следующего мошенника?

В меня вкладывайте, мне парочка лишних баксов не помешает)))
Медаль
Сообщений: 7313
Фастовец Николай
да пусть себе заманивают, они же на этом зарабатывают. Главное для нас научится торговать и войти в те 2% которые живут с рынка. А также чтобы брокеры выводили нам прибыль.

Понятно что они на этом зарабатывают, главное чтобы давали зарабатывать трейдерам, а не так что собрали "бабки" и закрылись, вот это настоящий лохотрон.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад