Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 134
Ryst

Rost, Наверное они изначально задумывались как инновоционные проекты. Но. в нынешнем мире уже не поймешь что произойдет завтра и они на чем то прогадали и им не чего не осталось как сохранить то что есть и раствориться. Наверное это было у них единственным выходом. Хотя и мошенников хватает и не только на форексе... .
Да, таких проектов сейчас в интернете масса. Но всегда следует предполагать,что даже мошенническая контора будет изначально давать возможность своим клиентам заработать, так как им необходимо привлечь как можно большую аудиторию в свою сеть. Потому, изначально сотрудничество с такими брокерами может принести немалые средства, главное помнить - рано или поздно это может закончиться. А значит, заработав некоторые суммы, необходимо выводить часть средств и оставлять не более первоначально вложенной суммы.
Медаль
Сообщений: 327
Rost, Очень сложно угадать момент когда нужно будет уходить из проекта,да и может быть такое что если компания увидит что сразу пришло много людей и принесли свои деньги,то может закрыться так и не начав выплачивать первую прибыль своим клиентам.Поэтому лучше всего вкладываться в проверенные проекты,и получать прибыль хоть и меньшую но зато стабильную и своевременную.
Медаль
Сообщений: 1420
Rost
Да, таких проектов сейчас в интернете масса. Но всегда следует предполагать,что даже мошенническая контора будет изначально давать возможность своим клиентам заработать, так как им необходимо привлечь как можно большую аудиторию в свою сеть.
Сразу не платить не выгодно, понимая что в новых проэктах стоит участвовать, если еще бонусы предлагают, чтоб успеть ихними предложениями вовремя воспользоватся, а потом смотреть будут начинать не платить или выполнять все свои обязательства, чтоб вовремя уйти если нужно будет.
Медаль
Сообщений: 134
petris1

Rost
Да, таких проектов сейчас в интернете масса. Но всегда следует предполагать,что даже мошенническая контора будет изначально давать возможность своим клиентам заработать, так как им необходимо привлечь как можно большую аудиторию в свою сеть.
Сразу не платить не выгодно, понимая что в новых проэктах стоит участвовать, если еще бонусы предлагают, чтоб успеть ихними предложениями вовремя воспользоватся, а потом смотреть будут начинать не платить или выполнять все свои обязательства, чтоб вовремя уйти если нужно будет.
Тот же ММСИС взять за пример - ведь зарабатывали люди и очень даже хорошо! Только через время начались заминки - уже на этом этапе внимательный инвестор смог бы предположить, что следует долю инвестированных средств снизить или совсем вывести, т.к. у компании проблемы есть.
Медаль
Сообщений: 279
Rost
Тот же ММСИС взять за пример - ведь зарабатывали люди и очень даже хорошо! Только через время начались заминки - уже на этом этапе внимательный инвестор смог бы предположить, что следует долю инвестированных средств снизить или совсем вывести, т.к. у компании проблемы есть.

Следить надо за форумами за новостями компании. И как только увидишь что начинает трескать сразу смтывать удочки. Как говорят: "Береженого Бог бережет".
Медаль
Сообщений: 219
На самом рынке форекс, заработать можно только через ДЦ, а вот найти добросовестного это уже второй вопрос. Заработать конечно можно, нужно иметь некоторые знания в области торговли на рынке и работать с надежным ДЦ, который не кинет, а при первых проблемах с выводом или задержкой вывода средств, уходить с такой конторы, да бы не остаться без ничего. Также многие верят в то, что заработать просто не реально на рынке, больше всего виной этому служат те самые черные ДЦ или непонимание рынка, торговли новичками, в следствии чего он был потерял деньги, и ушел с расстроенными чувствами кричать о том что это развод.
Медаль
Сообщений: 1284
Сергей57, а ведь сколько ложного "шороху" иногда можно встретить на форумах... Сколько случаев когда кто-то из новичков чего-то не так сделает или просто не может вывести деньги и сразу начинается крик - Лохотрон!
Медаль
Сообщений: 462
sergo197
Сергей57, а ведь сколько ложного "шороху" иногда можно встретить на форумах... Сколько случаев когда кто-то из новичков чего-то не так сделает или просто не может вывести деньги и сразу начинается крик - Лохотрон!

Более-менее опытный трейдер без проблем различит где шорох, а где реальная информация. Дыма без огня не бывает. Да и признаки крушения ДЦ одни и те же. Сейчас такое время что вообще не угадаешь кто и когда из ДЦ закроется.
Медаль
Сообщений: 1284
drabo78, согласен, опытный трейдер сможет отличить ложный шум от первых тревожных звоночков. Однако в последнее время, как мне кажется, в результате форс-мажора действительно может закрыться любой из популярных ДЦ, причем пока на форумах начнется шум, средства уже будет проблемно вывести...
Медаль
Сообщений: 890
tribis

Сергей57


Это конечно мое мнение, но у Diven, есть уже ArenaFx. Конечно жалко проект Дивайн. Идея была хорошая, но черный четверг с франком, по моему похоронил компанию.


Ну они уже сами признали что всё, банкроты, получается что здесь остался фреш для бонусных счетов и на руфоруме можно брать счета, но там рублёвые.
Медаль
Сообщений: 1284
Turist, кстати, таки - да... у меня вчера не авторизовался счет Дивена, а после уже увидел сообщение что здесь остался только Фрэш, так что действительно, дыма без огня не бывает, хотя у Дивена у меня был только бонусник.
Медаль
Сообщений: 327
sergo197, Хорошо хоть что только бонусник,у меня тоже был только он,хотя некоторое время назад я подумывал что бы открыть у них реальный счет,очень нравилось их быстрое исполнение ордеров.А теперь вот думаю,хорошо что не открыл,так как сейчас имел бы кучу проблемм с возвратом средств и неизвестно вернули бы их когда нибудь или нет.
Медаль
Сообщений: 199
А фреш проблем не имеет таких я надеюсь?) Вроде старая компания я часто о ней слышал. По телевизору как то их показывали даже :D А насчет дивена я не знаю чему вы удивляетесь мутная контора от начала и до конца и общение на их форуме всегда напрягало, один только позитив.
Медаль
Сообщений: 1420
zg120130
А насчет дивена я не знаю чему вы удивляетесь мутная контора от начала и до конца и общение на их форуме всегда напрягало, один только позитив.
Они исчезли может через то что никто за ними не присматривал, то есть не контролировал их деятельность, в Фрешфорекс кажется есть лицензия на деятельность, может они более стабильными окажутся.
Медаль
Сообщений: 1284
zg120130
общение на их форуме всегда напрягало, один только позитив.

Не имел счастья общаться на форуме Дивена, но Вы правы, когда везде только один позитив, то это настораживает и очень напрягает. Ну, по большому счету не очень много я и потерял, но все-таки осадочек остался неприятный.
Медаль
Сообщений: 1761
sergo197, они не работали как положено на форексе. Придумывают в свое оправдание разные ситуации что были на рынке. Но им то все равно должно быть что на форексе происходит, если только с спреда, комиссий зарабатывают.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 219
zg120130
А насчет дивена я не знаю

Как по мне дивен решил потихоньку уйти с арены из-за франка\доллара, ведь если выплачивать прибыль, они попросту обанкротятся, а на ком-то они просто заработали тысячи депозитов, и пока большая рыбенка в кармане, нужно уходить. А так компания, не вызывала столь сильного доверия, во сравнении с Фрешом.
Медаль
Сообщений: 1284
METATREIDER
sergo197, они не работали как положено на форексе

Ничего не могу сказать о Дивене ни хорошего ни плохого, поскольку только совсем недавно открыл счет у них и еще толком не разобрался что к чему. Да и счет - бездепозитный бонусник.
Медаль
Сообщений: 1761
sergo197
Ничего не могу сказать о Дивене ни хорошего ни плохого, поскольку только совсем недавно открыл счет у них и еще толком не разобрался что к чему

А что не разобраться, когда ДЦ само объявило о своем банкротстве? Что не выплатят прибыль, а только те деньги что положили на депозит. Понятно что слитые депозиты не вернут, а прибыль спишут тем кто в прибыли остался.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
Много постоянно будет обмана от брокерских компаний, которые хотят много денег собрать с трейдеров, больше надеются на то что большинство трейдеров будут им терять свои деньги и они всегда будут в выигрыше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад