Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1621
sergo197, Это хорошо когда были люди которое могли дать совет, но поверьте многие потеряли свои деньги, и как показывает статистика на сегодняшний день очень много брокеров уже дают обратку, точнее кидают людей. Не дай бог и с Дивеном будет тот же результат.
Медаль
Сообщений: 1284
Sergiu, никто ни от чего не застрахован и это однозначно. Никто не может утверждать что завтра или послезавтра не рухнет какой-либо ДЦ из тех, к которым мы привыкли и вложили туда деньги.
Медаль
Сообщений: 2605
Sergiu, С Дивеном разве возможно? Он у меня разве что только для бонусов. И все. Кстати бонусы пока что не зачислили мне за февраль. Не хочется чтобы был лохотрон на этом.
Медаль
Сообщений: 1284
kvn, от того - хочется нам чего-то или не хочется - ничего не поменяется. Меня как-то неприятно настораживает что не могу в своем личном кабинете Дивена посмотреть историю сделок, пишется что идут регламентные работы, но ведь не могут они идти 2 суток...
Медаль
Сообщений: 1125
kvn, А что с Фрешем?Вроде как и его не отменяли,можно и туда бонусы вложить!
sergo197
Меня как-то неприятно настораживает что не могу в своем личном кабинете Дивена посмотреть историю сделок
А почему именно в личном кабинете,а не в терминале?Единственная проблема,что показывают только те сделки,которые были с последним бонусом!
Медаль
Сообщений: 1284
RadikUSD, потому что хотел посмотреть не только историю сделок но и общий объем в лотах, да, в принципе и неважно что я хотел посмотреть, факт в том, что это сделать невозможно.
Медаль
Сообщений: 1621
sergo197, Я вовсе не могу понять что с этим брокером, или он обновляется или вовсе уже перестает работать или даже существовать. Не хотелось бы проснуться в один прекрасный день без своих средств.
Медаль
Сообщений: 1284
Sergiu, ну, тут уж будет так, как будет. От нас самих зависит мало, можно возмущаться, пытаться что-то сделать, но, как мне кажется, все это просто бесполезная мышиная возня, если ДЦ реально решил кинуть клиентов.
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197
потому что хотел посмотреть не только историю сделок но и общий объем в лотах, да, в принципе и неважно что я хотел посмотреть, факт в том, что это сделать невозможно.

Такое ощущение что брокер просто умер или все ушли на "фронт", ни чего нельзя сделать. Вывод прибыли не работает, истории сделок нет, вообще не понятно как работает ДЦ.
Медаль
Сообщений: 303
sergo197

kvn, от того - хочется нам чего-то или не хочется - ничего не поменяется. Меня как-то неприятно настораживает что не могу в своем личном кабинете Дивена посмотреть историю сделок, пишется что идут регламентные работы, но ведь не могут они идти 2 суток...

Всем привет!Видать вы очень давно не смотрели историю своих сделок,раз говорите что технические работы не могут идти 2-е суток!Я еще в январе хотел посмотреть историю,чтоб посчитать лоты на отработку бонуса,эти работы там уже производились!Короче погибает их контора и все тут!
Медаль
Сообщений: 1284
Олег, да, я совсем недавно взял у них бездепозитный бонус, прицепил на него советник и он потихоньку щипает профит, вот и захотелось посмотреть - сколько же он суммарно отработал лотов за 2 недели, но не тут то было.
Медаль
Сообщений: 227
Sergiu

sergo197, Это хорошо когда были люди которое могли дать совет, но поверьте многие потеряли свои деньги, и как показывает статистика на сегодняшний день очень много брокеров уже дают обратку, точнее кидают людей. Не дай бог и с Дивеном будет тот же результат.

Да даже те конторы которые больше всех обещали оставаться на рынке не смотря ни на что, к примеру ммсис была очень удобной для нескольких сотен тысяч трейдеров, но как видим покидают в итоге именно те кто больше всего обещает оставаться.
Медаль
Сообщений: 1284
Superfire, дружище, за ММСИС даже не хочу и говорить, поскольку это изначально воняло кухней, кухней нечистоплотной для тех, кто хоть немножко знаком с валютной торговлей. А то, что многие вкладывали туда свои средства - так сыр бесплатный где бывает?
Медаль
Сообщений: 890
RadikUSD

kvn, А что с Фрешем?Вроде как и его не отменяли,можно и туда бонусы вложить!


И я думаю что нет, по крайней мере недавно выводил так там был выбор ихнего счёта, то есть можно было вывести на него.
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197, сейчас вообще опасно вкладывать деньги в какой либо ДЦ, так как лопаются даже довольно крепкие брокеры. И я считаю что нужно держать депозиты не в одном ДЦ, а в нескольких, так на мой взгляд намного безопасней.
Медаль
Сообщений: 1284
Maxim777, о необходимости диверсификации своего капитала я тоже уже говорил ранее, не нужно все яйца класть в одну корзинку, лучше разложить по разным, так спокойнее будет. А с учетом последних событий очень многие в этом убедились сами.
Медаль
Сообщений: 1125
Сейчас наткнулся на один ролик о том,что форекс лохотрон,обман на спредах,проскальзование и не точное приостановление ордеров и т.д.Самое интересное,что все мы эти ДЦ знаем,может даже у кого то счета там.Смотреть https://www.youtube.com/watch?v=94trEor-msc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 08:02)
Медаль
Сообщений: 1284
RadikUSD, и тем не менее - все равно работаем с ДЦ, все равно находятся такие новички, что вкладывают деньги в кухни, которые потом просто соскамятся. А в обычных, популярных ДЦ начинаешь обращать внимание на что-то, если есть уже с чем сравнить.
МедальКубок
Сообщений: 2920
RadikUSD, в метатрейдере это они показывают и рассказывают. Может совпадение, а может и нет. Вот подобного видео и что бы не в метатрейдере, а в других терминалах или веб платформах снято было и не видела. Сейчас каждая форекс компания предлагает торговать не только в метатрейдере. Как правило несколько терминалов на выбор и много у кого и веб платформы есть. Получается это подарок клиентам, выбирающим для торговли МТ? А может месть?
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197
и тем не менее - все равно работаем с ДЦ, все равно находятся такие новички, что вкладывают деньги в кухни, которые потом просто соскамятся. А в обычных, популярных ДЦ начинаешь обращать внимание на что-то, если есть уже с чем сравнить.

А куда деваться трейдерам? Тем более когда уже торговля приносит довольно стабильный доход, то уже торгуешь в более проверенном ДЦ, с которым уже не один год работаешь, но это не факт что этот ДЦ не может обанкротится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад