Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 401
Если соблюдать условия использования бонусов то проблем не будет с торговлей и прибылью на счету,а это очень важно при торговли.
Медаль
Сообщений: 2460
Там где крутятся большие деньги, там всегда будут крутится жульё, будут придумывать различные схемы как отнять денег у доверчивых людей. По большому счету так всё и происходит и масштаб этих офер очень огромный и самое что интересное, не найти концов, так что нужно быть очень осторожным, прежде чем доверить деньги брокеру или проекту, типо доверительного управления.
Медаль
Сообщений: 7313
eryoma
Только часто так бывает что пока не начал выводить средства то и не узнаешь - какие суммы ты сможешь вывести, а какие нет.
Поэтому (я так делаю) с первой прибыли стараюсь сразу вывести сумму которую ввел изначально, а все что свыше этой суммы - оставляю в работе и вывожу половину прибыли, а половину оставляю на развитие счета.
Тогда когда брокер перестает платить то я первый взнос уже вывел и теряю только получаемую прибыль.

Это не плохой вариант, я сам таким способом пользовался, пока не определил для себя более надёжных брокеров, хотя не факт, что в любое время они не могут обанкротиться.
Медаль
Сообщений: 11054
Vlada, я вообще думаю что это не деньги компании а просто фантики. А вот когда на эти фантики мы зарабатываем прибыль, то эта прибыль это потери брокера. Я говорю о кухнях.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 7313
Фастовец Николай, пускай бонусы это фантики, но главное что на них можно зарабатывать реальные деньги, а так же выводить. Это не плохое начало для новичков, у которых нет начального капитала.
Медаль
Сообщений: 286
Фастовец Николай


Если относиться к бонусу как к фантику, то смысл вообще его брать. Я не однократно брал бонусы, и выводил достаточно хорошие деньги
Медаль
Сообщений: 224
Я считаю что Maxim 777 на 100% прав -если выводишь свои деньги то потом торгуешь уже на заработанные.И при таком раскладе уже как бы и не сильно жалко того что не дают вывести.Я тоже поступаю таким образом.И это дает возможность проверить ДЦ на вшивость и думаю стоит ли с ними работать.Даже когда получаешь бездепозитный бонус то очень легко подсчитать сколько получил ДЦ в виде спреда.И это превышает те средства которые были выделены.Так что я не понимаю их - почему они жадничают?.
Медаль
Сообщений: 7313
start, это очень хорошо когда дают накапливать бонусы и на них торговать, хотя сейчас таких форумов осталось очень мало, но всё таки пока они есть, и это очень хорошая возможность нарастить приличный депозит.
Медаль
Сообщений: 1125
Maxim777, Думаю,что Николай здесь тоже прав,так как я к бонусам не очень серьезно отношусь(по себе сужу),в отличае от реальных.Вот к примеру:Когда бывши новичком вкладывал реальные деньги,куда торговля была очень обдуманной,и хорошо шла.Но сейчас же,даже на бонусы порой не удается постоянно прибыльно зарабатывать.Здесь думаю психологический момент.На Инсте и того забанили,без объяснения на то причин(как того они писали в условиях),думаю,что еще та конторка.Ведь на форуме Особые такая же манера обсуждений,как и там.
Медаль
Сообщений: 7014
RadikUSD, Если они блокируют счета и не дают новичкам работать то пусть закрывают свой форум с оплатой за посты и не страдают фигней. Если нет возможности платить копейки новичкам, пусть прикрывают всю свою деятельность в особе брокера. Неужели они такие крутые у которых клиенты с миллиоными счетами в Азии не могут несколько десятков долларов выплатить новичку который заработал на бонусах?
Медаль
Сообщений: 1125
Бойко, Я даже у них бонус бездеп не беру,так как наслышан много чего плохого.На днях чисто случайно смотрел ролик о заработке от Александра Пурнова,он рассказывает что видел их главный офис.Сплошная конторка,помещение снимают,где в любой момент могут смотать удочки и потом след ищи.Да ,что говорить они уже оплата за сообщение уже в рублях стали платить(как я слышал).
Медаль
Сообщений: 286
Бойко

RadikUSD, Если они блокируют счета и не дают новичкам работать то пусть закрывают свой форум с оплатой за посты и не страдают фигней. Если нет возможности платить копейки новичкам, пусть прикрывают всю свою деятельность в особе брокера. Неужели они такие крутые у которых клиенты с миллиоными счетами в Азии не могут несколько десятков долларов выплатить новичку который заработал на бонусах?

С каждого по копеечки, вот тебе и миллионны. Это, наверное, самая известная контора кидала в инете. Свои средства вывести шансы есть, но прибыль, а также бонусы и прибыль с них вывести почти не реально.
Медаль
Сообщений: 2460
На форексе конечно можно заработать, но прежде нужно подобрать честного брокера, хотя сейчас много очень мошенников и нужно быть очень внимательным, просто мошенники сперва завлекают бонусом трейдера, а потом медленно делают так, чтобы трейдер слил депозит, а это им реально под силу.
Медаль
Сообщений: 286
Мне "нравятся" рейтинги, типа masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html. Сейчас специально глянул, на втором месте во второй лиги стоит ForexTrend. А он уже несколько месяцев как деньги не отдает. Или не всем. А на 56-м месте стоит EXNESS (Экснесс) !!! не выводит средства трейдерам !!!. Да я лично торгую в Exness уже пару лет, и последний раз деньги выводил в субботу. Это вообще одна из не многих фирм, где деньги хоть ночью, хоть на выходные приходят через пол часа после заказа. Это не реклама, а просто факты. А я еще по этому рейтингу пару несколько лет назад подбирал себе брокера. Козлы продажные.
Медаль
Сообщений: 7014
RadikUSD, ну вот уже экономят и на этом. Нет денег чтобы заплатить 30 центов за сообщение и еще бонусных. Смешно. У нас в городе было 2 офиса Инсты и все закрылись.
МедальКубок
Сообщений: 2110
tribis

Мне "нравятся" рейтинги, типа masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html. Сейчас специально глянул, на втором месте во второй лиги стоит ForexTrend. А он уже несколько месяцев как деньги не отдает. Или не всем. А на 56-м месте стоит EXNESS (Экснесс) !!! не выводит средства трейдерам !!!. Да я лично торгую в Exness уже пару лет, и последний раз деньги выводил в субботу. Это вообще одна из не многих фирм, где деньги хоть ночью, хоть на выходные приходят через пол часа после заказа. Это не реклама, а просто факты. А я еще по этому рейтингу пару несколько лет назад подбирал себе брокера. Козлы продажные.

А что вы хотите, на рейтинг влияют сложные денежные отношения между составителями рейтинга и спонсорами. Конечно, нельзя судить о брокере по опыту одного человека. Вот вы хвалите Екснесс, а много других людей на этом форуме говорят, что у них бывают дикие расширения спреда. Я в этом случае не могу судить, лично не сталкивался. Но когда в рейтинге стоит Телетрейд, а под ним RVD, FXCM, Alpari, Saxobank, Dukascopy - в топку такой рейтинг.
Медаль
Сообщений: 286
maxprofit


В Exness спреды действительно расширяются когда закрывается американская сессия и до открытия азиатской. И скорость исполнения ордеров на моем счете меня не устраивают. Но я писал про вывод средств. С этим там в данный момент, три раза постучал по дереву, все отлично.
Медаль
Сообщений: 644
maxprofit

tribis

Мне "нравятся" рейтинги, типа masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html. Сейчас специально глянул, на втором месте во второй лиги стоит ForexTrend. А он уже несколько месяцев как деньги не отдает. Или не всем. А на 56-м месте стоит EXNESS (Экснесс) !!! не выводит средства трейдерам !!!. Да я лично торгую в Exness уже пару лет, и последний раз деньги выводил в субботу. Это вообще одна из не многих фирм, где деньги хоть ночью, хоть на выходные приходят через пол часа после заказа. Это не реклама, а просто факты. А я еще по этому рейтингу пару несколько лет назад подбирал себе брокера. Козлы продажные.

А что вы хотите, на рейтинг влияют сложные денежные отношения между составителями рейтинга и спонсорами. Конечно, нельзя судить о брокере по опыту одного человека. Вот вы хвалите Екснесс, а много других людей на этом форуме говорят, что у них бывают дикие расширения спреда. Я в этом случае не могу судить, лично не сталкивался. Но когда в рейтинге стоит Телетрейд, а под ним RVD, FXCM, Alpari, Saxobank, Dukascopy - в топку такой рейтинг.


Согласен на 100%, под телетрейдом сначала должны стоять дукас и саксобанк, потом альпари ну а потом остальные).
Медаль
Сообщений: 286
Vasilii


По моему в этом рейтинге Телетрейду нечего вообще там делать впереди других типа Saxobank, Dukascopy и т.д.
Медаль
Сообщений: 8414
RadikUSD

Бойко, Я даже у них бонус бездеп не беру,так как наслышан много чего плохого.На днях чисто случайно смотрел ролик о заработке от Александра Пурнова,он рассказывает что видел их главный офис.Сплошная конторка,помещение снимают,где в любой момент могут смотать удочки и потом след ищи.Да ,что говорить они уже оплата за сообщение уже в рублях стали платить(как я слышал).


У них там все просто, один уйдет прийдет другой, кто хочет тоже заработать бонуса и поторговать и вложить свои. Так что они работают по правилам "незаменимых не бывает". Поэтому я и перешел в Робофорекс и в FXOpen, не раздают бонусы на право и налево, но зарабатывать у них можно, без всякого кидалова.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад