Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1420
sergo197
что нельзя быть уверенным что завтра-послезавтра с ДЦ, который Вы считаете проверенным и надежным, не случится какой-то форс-мажор.
Уверенным нельзя быть ни в чем на форексе. А сужу потому что вижу, что например в Робофорекс все отлично, что они вовремя принимают меры, чтоб у них не снимали много, на том же франке они плечи снизили преждевременно.
Медаль
Сообщений: 1761
Альпари уже много лет на рынке, они для себя приняли правило что для них репутация превыше всего, что будут всем выплачивать, чтоб ни у кого не было сомнений в их надежности. Такая политика приводит к стабильности компании.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 286
METATREIDER


Alpari UK стало банкротом, так как выводила ордера на межбанк. А все наши компании, за исключением DivenFX, благополучно пережили черный четверг. Из наших брокеров, по моему, только Exness, официально признает не вывод на межбанк. У них на сайте указано, какие счета и ордера выводятся на межбанк , какие нет.
Медаль
Сообщений: 279
tribis
Alpari UK стало банкротом, так как выводила ордера на межбанк. А все наши компании, за исключением DivenFX, благополучно пережили черный четверг. Из наших брокеров, по моему, только Exness, официально признает не вывод на межбанк. У них на сайте указано, какие счета и ордера выводятся на межбанк , какие нет.


А как можно стать банкротом выводя сделки на межбанк? Еще по-моему робофорекс указывает с каких счетов выводят сделки на межбанк. Остальные по ходу их вообще не выводят. Например та же инста с их правилами похожа на букмекерскую контору. Да и вообще я считаю если бы брокеры выводили все сделки на межбанк то среди них не было бы обанкротившихся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2015 в 17:59)
Медаль
Сообщений: 1761
Сергей57
Да и вообще я считаю если бы брокеры выводили все сделки на межбанк то среди них не было бы обанкротившихся.

Много чего бы не было, много чего бы изменилось. Они могут все что угодно утверждать, а реальность может быть совсем другой. На мое личное мнение наверно никто с наших ДЦ не выводит на межбанк.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2460
tribis
А все наши компании, за исключением DivenFX, благополучно пережили черный четверг.
Получается, что дивен не выдержал роста доллара? Ведь счета компании в основном в долларах и были, наврятли они пострадали из-за этого,просто взяли и смылись с деньгами и при этом даже на сайте никакой информации не разместили для инвесторов, это просто хамство.
Медаль
Сообщений: 369
Вот появился брокер клон Дивена Арена ФХ с бездепозитным бонусом. Взять его не страшно - без риска. Кто-нибудь доверился им, вложив свои средства? Кто-нибудь интересовался у Арены об их схожести и связи с Дивеном? Кто-нибудь задает из вас прямые (можно даже сказать конфликтные) вопросы?
Медаль
Сообщений: 1420
Arta
Кто-нибудь интересовался у Арены об их схожести и связи с Дивеном? Кто-нибудь задает из вас прямые (можно даже сказать конфликтные) вопросы?
Ничего пока что не знаю, не интересовался, а когда дают бездепозитной бонус можно взять, а потом уже по факту делать выводы хорошей или нет брокер. Постараюсь у них взять бонус.
Медаль
Сообщений: 369
petris1, у меня что-то нет никакого доверия к таким делам...один в один. там даже номера счетов продолжаются по нумерации с Дивена. Сервер один и тот же. И, говорят, введя номер и пароль со счета Дивена можно загрузиться через терминал Арены. Эти вещи отталкивают.
Медаль
Сообщений: 327
Arta, Вкладывать свои деньги конечно не стоит,когда есть такие сомнения насчет порядочности дилингового центра,а вот взять бездепозитный бонус можно, а друг получится его отработать и вывести заработанные деньги.Хотя это личное дело каждого,может кто то и не хочет тратить свое время на торговлю,не знаю выплатят ему прибыль или нет.
Медаль
Сообщений: 644
Arta

Вот появился брокер клон Дивена Арена ФХ с бездепозитным бонусом. Взять его не страшно - без риска. Кто-нибудь доверился им, вложив свои средства? Кто-нибудь интересовался у Арены об их схожести и связи с Дивеном? Кто-нибудь задает из вас прямые (можно даже сказать конфликтные) вопросы?


Я знаю что они ответят, они скажут что взяли самое лучшее и получилось то, что получилось. Может это их клон, а может конкурент создал клона чтобы напугать игроков, ммсис и миллтрейд пока все помнят).
Медаль
Сообщений: 2031
Каждый волен проверять или доверять вновь появившемуся брокеру,их появляется великое множество и тратить время на них просто жалко, иногда кроме бонуса у них ничего нет и не бывает, а чтобы зарабатывать на форексе вполне хватает старых испытанных временем ДЦ.
Медаль
Сообщений: 428
amarok
Каждый волен проверять или доверять вновь появившемуся брокеру,их появляется великое множество и тратить время на них просто жалко, иногда кроме бонуса у них ничего нет и не бывает, а чтобы зарабатывать на форексе вполне хватает старых испытанных временем ДЦ.

Форекс можно было бы назвать лохотроном но никак нельзя назвать "лохотроном по-русски", так как работает по всему миру. Да и не сам форекс лохотрон, как многие недобропорядочные ДЦ, которые работают по принципу кухни и которым выгоден только слив (потеря средств) клиентов.
Медаль
Сообщений: 263
Vasilii
Я знаю что они ответят, они скажут что взяли самое лучшее и получилось то, что получилось. Может это их клон, а может конкурент создал клона чтобы напугать игроков, ммсис и миллтрейд пока все помнят).

Да куда уж больше пугать то, все и так в шоке от потере своих денег в дивене, я хоть в дивене ничего не потерял но почитав то что про эту контору пишут тоже понимаю что кинули всех, а увидев арену форекс с абсолютно таким же личным кабинетом, могу сказать что доверия не вызывает конторка.
Медаль
Сообщений: 1761
amarok
иногда кроме бонуса у них ничего нет и не бывает, а чтобы зарабатывать на форексе вполне хватает старых испытанных временем ДЦ.

Правильно, каждой для себя может подобрать то ДЦ где надежно работать. Главное научится не терять свои деньги на форексе. Хотя хорошо когда есть бонусы, чтоб дополнительно иметь больше средств на форексе.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 428
METATREIDER
Правильно, каждой для себя может подобрать то ДЦ где надежно работать. Главное научится не терять свои деньги на форексе. Хотя хорошо когда есть бонусы, чтоб дополнительно иметь больше средств на форексе.

Вот мой список ДЦ и брокеров, с которыми не стоит связываться как инвесторам, так и трейдерам. Это Милтрейд, ММСИС, Пантеон Финанс, Форекс Тренд и к нашему общему сожалению Дивен ФХ.
Медаль
Сообщений: 279
А еще есть много ребрендированих брокеров. А что стоит тому же бывшему Двену взять, поменять сайт и стать брокером под другим названием. А в графе руководство, директор и т.п. можно прилепить кого угодно.
ixion
Вот мой список ДЦ и брокеров, с которыми не стоит связываться как инвесторам, так и трейдерам... Форекс Тренд
:) Даже Гошу Куценко припрягли пиарить данную кухню. Интересно он хоть что-нибудь шарит в форексе?
Медаль
Сообщений: 286
Сергей57


Это конечно мое мнение, но у Diven, есть уже ArenaFx. Конечно жалко проект Дивайн. Идея была хорошая, но черный четверг с франком, по моему похоронил компанию.
Медаль
Сообщений: 134
ixion

METATREIDER
Правильно, каждой для себя может подобрать то ДЦ где надежно работать. Главное научится не терять свои деньги на форексе. Хотя хорошо когда есть бонусы, чтоб дополнительно иметь больше средств на форексе.

Вот мой список ДЦ и брокеров, с которыми не стоит связываться как инвесторам, так и трейдерам. Это Милтрейд, ММСИС, Пантеон Финанс, Форекс Тренд и к нашему общему сожалению Дивен ФХ.
Т.е. вы считаете, что изначально все эти компании создавались только в расчете на то, что бы набирать средства клиентов и потом с ними раствориться? Я думаю, что согласиться можно только на счет Миллтрейд и Дивен, а остальные просто стали жертвами обстоятельств, т.к. верить в лохотрон тут не получается - слишком уж большая работа была проведена этими компаниями...
Медаль
Сообщений: 1466
Rost, Наверное они изначально задумывались как инновоционные проекты. Но. в нынешнем мире уже не поймешь что произойдет завтра и они на чем то прогадали и им не чего не осталось как сохранить то что есть и раствориться. Наверное это было у них единственным выходом. Хотя и мошенников хватает и не только на форексе... .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад