Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1466
sergo197
Ничего не могу сказать о Дивене

Мне условия дивена сразу не понравились. Скальпинг не разрешался, да и отыграть бонусы у них было почти невозможно. Сколько я у них отработал я так и не смог узнать. Но было довольно прилично. Когда последний раз смотрел была половина отыграна. Потом у них начались профилактические работы и я так и не узнал что там, пока они не обанкротились.
Медаль
Сообщений: 263
sergo197
Ничего не могу сказать о Дивене ни хорошего ни плохого, поскольку только совсем недавно открыл счет у них и еще толком не разобрался что к чему. Да и счет - бездепозитный бонусник.

Могу в таком случае дать вам очень дельный совет, думаю форумчане поддержат - можете забыть про этот счет в Дивене и вообще все что с Дивеном связано, никакие бонусы туда вам теперь даже не зачислят, и это к лучшему, потому что вывести вывести оттуда ничего нельзя.
Медаль
Сообщений: 375
Ryst
Мне условия дивена сразу не понравились. Скальпинг не разрешался, да и отыграть бонусы у них было почти невозможно. Сколько я у них отработал я так и не смог узнать. Но было довольно прилично. Когда последний раз смотрел была половина отыграна. Потом у них начались профилактические работы и я так и не узнал что там, пока они не обанкротились.

Когда вот такие всякие условия, что положат средства, и там надо сколько то лотов открыть, а потом еще и еще, то все это сразу не нравится, потому как больше похоже на надувательство.Так как здесь всегда можно что то сказать, что не все условия выполнены. значит и средства не получится снять.
Медаль
Сообщений: 1125
Ryst
Мне условия дивена сразу не понравились. Скальпинг не разрешался

Почему вы решили,что скальпинг не разрешался!На бонусном счете обычно запрет,а у них не было ограничений,я даже скрин выкладывал сюда,беседа с тех. поддержкой,о том,что скальпинг уместен.
Ryst
Сколько я у них отработал я так и не смог узнать
Подсчитать объем сделок в "истории сделок" вы не можете?
Медаль
Сообщений: 219
petris1
Много постоянно будет обмана от брокерских компаний, которые хотят много денег собрать с трейдеров, больше надеются на то что большинство трейдеров будут им терять свои деньги и они всегда будут в выигрыше.

Конечно, они будут появляться вновь и вновь, особенно сейчас когда форекс с каждым годом все больше набирает популярности в рунете, а люди с нашим менталитетом и доверчивостью этим воспользуются. Поэтому работаю только со старыми, проверенными компаниями, и даже не думаю их променять на что-то новое, пусть там даже будет в сто раз лучше, ведь как показали мои наблюдения, все компании которые возникли после 2011 года, не могут обеспечить себе хорошую репутацию или просто занимаются обманом.
Медаль
Сообщений: 7313
h1tm2n
Когда вот такие всякие условия, что положат средства, и там надо сколько то лотов открыть, а потом еще и еще, то все это сразу не нравится, потому как больше похоже на надувательство.Так как здесь всегда можно что то сказать, что не все условия выполнены. значит и средства не получится снять.

Условия можно выполнить, а вот главное чтобы прибыль выплачивали, а то начинаешь торговать стараешься как можешь, зарабатываешь, а ДЦ берёт и не выплачивает, вот и облом.
Медаль
Сообщений: 303
Вот именно я про это и говорю,что когда хочешь вывести баксов сто,то как то это кажется реально,а вот когда говорят про суммы в несколько тысяч баксов,вот тут уже начинаешь задумываться,кто захочет выводить тебе такую сумму!По этому,если ДЦ честный то и работать у него будет сложней,соблюдая все его правила,а если ДЦ ставит такие условия что там у них все в шоколаде,то лучше не стоит с ним связываться!
Медаль
Сообщений: 7313
Олег, ещё хуже когда свои реальные деньги вкладываешь, торгуешь на них, а большую прибыль они просто не в состоянии выплатить, вот тут и начинаются проблемы, к стати такое встречал в своей практике. Лучше выводить понемногу, тогда ни каких подозрений и проблем не возникнет.
Медаль
Сообщений: 286
Maxim777


Нормальный брокер должен выводить любую сумму. А если не выводит, в зависимости от суммы, то это не нормальный брокер, и лучше не связываться с ним.
Медаль
Сообщений: 7313
tribis, полностью согласен, так как у такого брокера явно какие-то проблемы, а значит с ним лучше не иметь ни каких дел.
Медаль
Сообщений: 545
Maxim777
полностью согласен, так как у такого брокера явно какие-то проблемы, а значит с ним лучше не иметь ни каких дел.

Только часто так бывает что пока не начал выводить средства то и не узнаешь - какие суммы ты сможешь вывести, а какие нет.
Поэтому (я так делаю) с первой прибыли стараюсь сразу вывести сумму которую ввел изначально, а все что свыше этой суммы - оставляю в работе и вывожу половину прибыли, а половину оставляю на развитие счета.
Тогда когда брокер перестает платить то я первый взнос уже вывел и теряю только получаемую прибыль.
Медаль
Сообщений: 355
eryoma

Maxim777
полностью согласен, так как у такого брокера явно какие-то проблемы, а значит с ним лучше не иметь ни каких дел.

Только часто так бывает что пока не начал выводить средства то и не узнаешь - какие суммы ты сможешь вывести, а какие нет.
Поэтому (я так делаю) с первой прибыли стараюсь сразу вывести сумму которую ввел изначально, а все что свыше этой суммы - оставляю в работе и вывожу половину прибыли, а половину оставляю на развитие счета.
Тогда когда брокер перестает платить то я первый взнос уже вывел и теряю только получаемую прибыль.


Это может подойти только для небольших депозитов около 100 долларов, а для крупных нужно скорее всего определятся с надежным брокером. Хотя на сегодняшний день понятие надежности брокера как то размыто и уже нельзя со стопроцентной уверенностью сказать какой брокер надежный а какой не очень.
Медаль
Сообщений: 303
В какой то ветке на форуме было написано что одному трейдеру самоучке,не выплатили миллион баксов!Вот после этого начинаешь задумываться,стоит ли стараться зарабатывать на форекс такие крупные суммы или работать так,чтоб только на жизнь хватало,да и не ходить на работу и горбатиться на дядю!
Медаль
Сообщений: 219
Олег
не выплатили миллион баксов!

Вы когда видели это сообщение, вы сами поверили в то что было написано? Тут каждый может написать все что угодно про себя, а если такая ситуация и возникла, нужно всегда потихоньку свои средства выводить, да бы в конечно итоге не остаться с носом, когда запросишь полную сумму, а ДЦ глянет и подумает что уж много заработал и не дадут, найдут причины чтобы не выплачивать, все что угодно.
Медаль
Сообщений: 3541
Олег, Я думаю не стоит в такие сказки верить. Не может трейдер пусть и самоучка взять вот так и на ровном месте миллион заработать. Прежде чем он приблизится хотя бы к половине этой суммы с ним уже 100 раз свяжутся из конторы и поинтересуются на счет всего - как выводить и все остальное. А если он сам не связался то кто ему виноват?
Медаль
Сообщений: 303
andrstar
Я думаю не стоит в такие сказки верить

Вообще то я особо и не верю,и писал эту историю не сам тот трейдер,которого якобы кинули,а сообщение есть на этом форуме,сами поищите и почитайте!Вообще,как по мне,так я думаю что любой здравомыслящий человек,который зарабатывает определенную сумму на форексе,не будет держать большой чет в одной компании и тем более запрашивать на вывод сразу такую сумму,явно ее никто вам не выплатит,тут к бабке не ходи!
Медаль
Сообщений: 3541
Олег,
Ну вот видите - вот так и рождаются небылицы, а мы потом им верим. Один сказал что то на форуме, трое повторили. Но никто из них не подумал что такого просто не может быть. Но разговор то уже пошел что форекс это лохотрон.
Медаль
Сообщений: 1761
Maxim777
к стати такое встречал в своей практике. Лучше выводить понемногу, тогда ни каких подозрений и проблем не возникнет.

Интересно где не выводят? Лучше согласен что стоит выводить время от времени. У меня тоже были неприятности на бонусном депозите, когда не хотели вывести, постоянно возвращали на депозит заявленные деньги.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 890
METATREIDER

Maxim777
к стати такое встречал в своей практике. Лучше выводить понемногу, тогда ни каких подозрений и проблем не возникнет.

Интересно где не выводят? Лучше согласен что стоит выводить время от времени. У меня тоже были неприятности на бонусном депозите, когда не хотели вывести, постоянно возвращали на депозит заявленные деньги.


И по какой причине? Может вы просто открывали сделки и пытались вывести больше, чем можно?
Медаль
Сообщений: 195
METATREIDER
У меня тоже были неприятности на бонусном депозите, когда не хотели вывести, постоянно возвращали на депозит заявленные деньги.

Еще вариант если говорить о бонусных деньгах может нельзя открывать сделки пока не обработают заявку, да и в любом случае бонуссые деньги это деньги компании и есть регламент где указывают что все вправе отменить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад