Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 718
Телетрейд открыли филиал в нашем городе. Позвонил им. Предложили поработать у них каким-то координатором. То есть отвечать на звонки клиентов, давать советы. Вобщем типа техподдержки. Отказался от их предложения. Не хочу быть на службе силы зла.
Медаль
Сообщений: 286
тень

Поэтому я и перешел в Робофорекс и в FXOpen, не раздают бонусы на право и налево, но зарабатывать у них можно, без всякого кидалова.

По моему в Робофорекс с самого начала и до сих пор одни бонусы. Что бездепозитные, что на пополнение.
Медаль
Сообщений: 545
Аригус

Телетрейд открыли филиал в нашем городе. Позвонил им. Предложили поработать у них каким-то координатором. То есть отвечать на звонки клиентов, давать советы. Вобщем типа техподдержки. Отказался от их предложения. Не хочу быть на службе силы зла.
Если не хотите с ними сотрудничать тогда зачем Вы им звонили? Вы в этой компании торговали раньше или Вам отзывы не нравятся? Почему Вы решили что этот брокер "Сила зла"?
Медаль
Сообщений: 718
Потому что мной овладело любопытство. Посетите другие форумы и посмотрите, что там пишут. Отзывы насчет Телетрейда всюду очень нелестные. Помогать лохотронить новичков считаю службой на стороне сил зла. Обман, а тем более сознательный обман людей это очень грешно.
Медаль
Сообщений: 6137
tribis

тень

Поэтому я и перешел в Робофорекс и в FXOpen, не раздают бонусы на право и налево, но зарабатывать у них можно, без всякого кидалова.

По моему в Робофорекс с самого начала и до сих пор одни бонусы. Что бездепозитные, что на пополнение.


На Робе мелкие бонусы, крупного вам у них недождаться. И исполнение у них не хуже чем у Fxopen. Тогда как инста и альпари прихрамывают в этом плане. У них трудно вообще советниками работать. А для меня это важный знак.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7313
RadikUSD
Думаю,что Николай здесь тоже прав,так как я к бонусам не очень серьезно отношусь(по себе сужу),в отличае от реальных.Вот к примеру:Когда бывши новичком вкладывал реальные деньги,куда торговля была очень обдуманной,и хорошо шла.Но сейчас же,даже на бонусы порой не удается постоянно прибыльно зарабатывать.Здесь думаю психологический момент.На Инсте и того забанили,без объяснения на то причин(как того они писали в условиях),думаю,что еще та конторка.Ведь на форуме Особые такая же манера обсуждений,как и там.

У меня на реальных деньгах как-то не пошла торговля, наверное ещё мало практики было, а вот на бонусах нормально получается, хоть и стараюсь торговать консервативно, так чтобы не рисковать. А на Инсте блокируют счета очень часто, у меня тоже раза три или четыре бонусные счета блокировали, но я открывал новые и дальше продолжал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 18:42)
Медаль
Сообщений: 123
http://pages.maximarkets.ru/deposit-free/
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

RadikUSD
Думаю,что Николай здесь тоже прав,так как я к бонусам не очень серьезно отношусь(по себе сужу),в отличае от реальных.Вот к примеру:Когда бывши новичком вкладывал реальные деньги,куда торговля была очень обдуманной,и хорошо шла.Но сейчас же,даже на бонусы порой не удается постоянно прибыльно зарабатывать.Здесь думаю психологический момент.На Инсте и того забанили,без объяснения на то причин(как того они писали в условиях),думаю,что еще та конторка.Ведь на форуме Особые такая же манера обсуждений,как и там.

У меня на реальных деньгах как-то не пошла торговля, наверное ещё мало практики было, а вот на бонусах нормально получается, хоть и стараюсь торговать консервативно, так чтобы не рисковать. А на Инсте блокируют счета очень часто, у меня тоже раза три или четыре бонусные счета блокировали, но я открывал новые и дальше продолжал.


И в чем прикол такого садомазо. Я вот бы не смог работать у брокера которому тупо не нравится что я зарабатываю у него. По сути это и не брокер вовсе а кухня. Лучше положить свои деньги и торговать нормально чем страдать бонусами у кухни.
ECN - брокер
МедальКубок
Сообщений: 2920
Maxim777

У меня на реальных деньгах как-то не пошла торговля, наверное ещё мало практики было, а вот на бонусах нормально получается, хоть и стараюсь торговать консервативно, так чтобы не рисковать.


Отсутствие психологической нагрузки тоже присутствует. К собственным деньгам отношение все-таки не такое как к бонусным. И ее отсутствие с лихвой компенсирует и практику, и навыки. Попробуйте на не большую сумму открыть центовый - может и на свои деньги уже нормально получится.
Медаль
Сообщений: 890
Cygan

И в чем прикол такого садомазо. Я вот бы не смог работать у брокера которому тупо не нравится что я зарабатываю у него. По сути это и не брокер вовсе а кухня. Лучше положить свои деньги и торговать нормально чем страдать бонусами у кухни.


Зато вы не рискуете своими деньгами, плюс отсутствие бонуса не означает что это кухня - это лишь означает что у них нет на это денег).
Медаль
Сообщений: 346
Cygan
На Робе мелкие бонусы, крупного вам у них недождаться. И исполнение у них не хуже чем у Fxopen. Тогда как инста и альпари прихрамывают в этом плане. У них трудно вообще советниками работать. А для меня это важный знак.

Я тоже сейчас торгую в Робофорексе, там мне понравился автовывод, на киви-кошелек вывод происходит за несколько минут. На Инсте проходилось ждать неделю.
Медаль
Сообщений: 571
Maxim777

RadikUSD
Думаю,что Николай здесь тоже прав,так как я к бонусам не очень серьезно отношусь(по себе сужу),в отличае от реальных.Вот к примеру:Когда бывши новичком вкладывал реальные деньги,куда торговля была очень обдуманной,и хорошо шла.Но сейчас же,даже на бонусы порой не удается постоянно прибыльно зарабатывать.Здесь думаю психологический момент.На Инсте и того забанили,без объяснения на то причин(как того они писали в условиях),думаю,что еще та конторка.Ведь на форуме Особые такая же манера обсуждений,как и там.

У меня на реальных деньгах как-то не пошла торговля, наверное ещё мало практики было, а вот на бонусах нормально получается, хоть и стараюсь торговать консервативно, так чтобы не рисковать. А на Инсте блокируют счета очень часто, у меня тоже раза три или четыре бонусные счета блокировали, но я открывал новые и дальше продолжал.

Хм, а как вы открывали новые и продолжали? Там же писали, что сняты с бонусной программы и т.д. У меня тоже в свое время заблокировали счет без объяснения причины и я даже не стала сопротивляться. Похлопала крыльями и все. А это вариант на данный момент, можно просто открыть счет на Инсте и опять вернутся на форум.
Медаль
Сообщений: 1125
Дёмина, Да вообще какой туда смысл возвращаться?Если изначально брокер произвел плохие впечатления.Да и многие тут кто торговал ни рад ему.Торговля у них как я понял лишняя трата времени и потери нервов
Медаль
Сообщений: 571
RadikUSD

Дёмина, Да вообще какой туда смысл возвращаться?Если изначально брокер произвел плохие впечатления.Да и многие тут кто торговал ни рад ему.Торговля у них как я понял лишняя трата времени и потери нервов


Может вы и правы. Но самое противное было в той ситуации, что вместе с заработанными средствами у меня забрали и бонусные. Так что при выборе ДЦ здесь тоже нужно быть осторожным. Если ДЦ нормальный, то вполне возможно заработать и никакой это не лохотрон. А когда ДЦ так сяк, то и Форекс покажется лохотроном.
Медаль
Сообщений: 2460
Честно сказать даже не знаю кому сейчас можно верить из дилинговых центров, ведь в большинстве своем это кухни и они явно не будут заинтересованные в том, чтобы трейдер заработал и поверьте они будут всё делать, чтобы трейдер потерял средства, вот это и есть лохотрон, а как иначе это назвать?
Медаль
Сообщений: 7313
Дёмина
Хм, а как вы открывали новые и продолжали? Там же писали, что сняты с бонусной программы и т.д. У меня тоже в свое время заблокировали счет без объяснения причины и я даже не стала сопротивляться. Похлопала крыльями и все. А это вариант на данный момент, можно просто открыть счет на Инсте и опять вернутся на форум.

На форуме Инсты, можно через каждые два месяца прикреплять новый счёт, так что если заблокировали счёт, то можно через два месяца прикрепить другой вот и вся проблема. А мне блокировали счета по моей вине, так как плохо был ознакомлен с условиями договора публичной оферты.
Сообщений: 52
Я считаю что Форо это наиболее реальная возможность заработать но для таково вида заработка на да поучиться торговать осваивать озы торговле различные виды анализа токие как технически и фундаментальный для наиболее лучевого понимания рынка
Медаль
Сообщений: 2460
denxxx

Я считаю что Форо это наиболее реальная возможность заработать
Ну конечно можно заработать на форексе, но это очень рискованный вид заработка, а плюс ещё нужно понимать, что дилинговые центры много не дадут заработать, они всё сделают, чтобы трейдер начал терять свои средства.
Сообщений: 52
Добрый день объясните пожалуйста можно ли заработать на Форекс и стоит ли тратить время и силы на такой вид заработка и будет ли он приносить стабильный доход иле только просажу я все свай средства и но этом будет конец.
Сообщений: 39
denxxx

Добрый день объясните пожалуйста можно ли заработать на Форекс и стоит ли тратить время и силы на такой вид заработка и будет ли он приносить стабильный доход иле только просажу я все свай средства и но этом будет конец.

Добрый день.
Попробую объяснить так. Может ли какое то существо выжить в природе, размножаться, быть стабильно сытым, бессмертным?! Стоит ли на это тратить время и силы?! Ваш депозит и есть это существо. Выбор брокера, размер инвестиции, реакция и действия в ситуациях, как инвестора и/или управляющего предопределенные мышлением (типом, врожденными особенностями, знаниями, опытом, психоэмоцианальным состоянием, и пр.) определяют существо как вид,его приспособленность и соответственно будущее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад