Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1125
Forex4Women, Не знаю как на счет мести,но я от своих коллег подобное слышу,что есть ньюанс!Но с другой стороны никто не навязывает торговлю на форексе!
Maxim777, Здесь даже не в проверенном ДЦ ,может он и дает снимать прибыль,но уловки описанные в ролике присутствует.
Медаль
Сообщений: 1284
Maxim777
но это не факт что этот ДЦ не может обанкротится.

Да, пожалуй Вы правы - никто ни от чего не застрахован и как бы мы не привыкли к какому-то одному ДЦ, где все кажется стабильным и незыблемым, не факт, что через месяц-полгода-год этот ДЦ будет все так же крепко стоять на ногах.
Медаль
Сообщений: 401
Но ведь не кто и не запрещает торговать и в других дц конечно если есть деньги на несколько депозитов,а лучше всего держать столько сколько не жалко потерять денег,а прибыль постоянно выводить,да плюс ко всему в паммы в разные компании вкладывать.
Медаль
Сообщений: 3939
Sobrin, о каких ПАММах вы говорите? Все эра ПААМов уже прошла. ПАММы все обанкротились, я имею ввиду компании которые надают эти услуги, и не выплачивают денег инвесторам. Или вы знаете компанию которая выплачивает проценты?
Медаль
Сообщений: 1284
Мария, довольно-таки интересная информация... Просто ввиду того что я в ПАММы никогда не вкладывался, для меня этот сектор Форекса был не настолько интересен, хотя я реально понимал, что все не так просто с ПАММ. Так что - пирамида сыплется?
Медаль
Сообщений: 3939
sergo197, поинтересуйтесь о компаниях которые себя позиционируют на рынке форекс на постсоветском пространстве как компании которые предоставляют услуги ПАММ, как они выплачивают деньги?
Медаль
Сообщений: 1284
Мария, вот почему я Вас об этом спросил. Меня знакомый старый трейдер еще год назад предостерегал от вкладывания средств в ПАММ, но подробности не успел рассказать, да и не телефонный это разговор был.
Медаль
Сообщений: 3939
sergo197, он был прав, часть денег зависла от декабря на Пантеоне. И не только у меня а у многих знакомых, а точнее всем клиентам перестали выплачивать деньги. Пишут что Форекстренд их купит, но это затягивание процесса.
Медаль
Сообщений: 1284
Мария, у меня тоже деньги висят на Пантеоне, но меня предупредили о ненадежности этой конторы еще год назад, так что у меня там всего около 200 долларов, потеря которых не критична для моего капитала. Просто если смотреть статистику ПАММ-управляющих - то что-то не то получалось - так говорили старые трейдеры еще пол-года назад о ПАММах Пантеона.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 910
sergo197, Мария, Вообще то тема не про Памм счета, а про Форекс. Форекс как лохотрон или нет.

Про Паммы, Вы назвали Форекс тренд,и Пантеон, как для меня это вообще и компаниями назвать нельзя было. С нормальными Паммами только одна компания Альпари. Все выплачивается.

Для справки: термин Памм, Памм счет зарегистрирован как товарный знак Альпари.

Читаем: Открытое письмо Альпари к компании Forex Trend о незаконном использовании торгового знака «ПАММ-счет»

Или текст письма
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 1284
mik, дважды говорить-намекать не нужно, все понятно. Форекс не лохотрон и это однозначно, поскольку хоть и имеются некоторые мелочные неприятности-несуразицы и задержки с выплатами у некоторых ДЦ, но все же это реальный заработок, который можно "потрогать" даже в самом начале трейдерского пути.
Медаль
Сообщений: 2605
Считаю что глупо говорить что Форекс это лохотрон. Валютный рынок столько лет существует что это говорит за себя. Используй свои возможности и тогда ты сможешь зарабатывать деньги ....считаю рынок дает прекрасную возможность стать независимым и свободным человеком. Каждый мечтает о том чтобы сделать Форекс своим основным заработком.
Медаль
Сообщений: 3939
kvn, конечно форекс это не лохотрон, а вот брокеры которые работают на постсоветском пространстве это лохотронщики, которые работают как кухни и зарабатывают на сливах клиентов.
Медаль
Сообщений: 227
Мария

kvn, конечно форекс это не лохотрон, а вот брокеры которые работают на постсоветском пространстве это лохотронщики, которые работают как кухни и зарабатывают на сливах клиентов.

Я думаю что вот части вы не правы,потому что не все брокеры русскоязычные являются мошенниками,как к примеру могу сказать что инста работает отлично в СНГ так же как и альпари,альпари даже открывает различные дилерские офисы в важных для них городах СНГ.
Медаль
Сообщений: 2605
Мария, Так к любому делу связанному с деньгами необходимо подходить соответсвующим образом. А это означает что нечего пастись на Кухнях! На сегодняшний момент существует огромный выбор брокеров которые осуществляют свою деятельность буквально десятилетиями.
Медаль
Сообщений: 1284
Мария, по сути много ДЦ, которые трейдеры часто называют "Кухнями", но я бы не стал утверждать что практически все русскоязычные, рассчитанные на работу в СНГ, являются лохотронщиками. Есть какие-то неприятные моменты в обслуживании, но не более того.
Сообщений: 66
sergo197
Мария, по сути много ДЦ, которые трейдеры часто называют "Кухнями", но я бы не стал утверждать что практически все русскоязычные, рассчитанные на работу в СНГ, являются лохотронщиками. Есть какие-то неприятные моменты в обслуживании, но не более того.

Пока ты не стал зарабатывать , но как только начнешь зарабатывать то тогда то они начнут мутить .
Медаль
Сообщений: 1420
Лохотрона стало в разы больше. От пришлось самому торговать много времени, наторговал пару соток долларов подав на вывод столкнулся с не выплатой, не выплачивают и остальным трейдерам уже позже узнал.
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197
вот почему я Вас об этом спросил. Меня знакомый старый трейдер еще год назад предостерегал от вкладывания средств в ПАММ, но подробности не успел рассказать, да и не телефонный это разговор был.

Я с самого начала ни когда не доверял и не доверяю ПАММ, только самостоятельная торговля, которая в реале приносит прибыль. А уверенности в каком либо ДЦ, на данный момент нет, и нужно понимать что все они "кухни" и ни кто из них не застрахован от банкротства.
Медаль
Сообщений: 1761
Sobrin
Но ведь не кто и не запрещает торговать и в других дц конечно если есть деньги на несколько депозитов,а лучше всего держать столько сколько не жалко потерять денег,а прибыль постоянно выводить

Много денег не стоит держать в одном ДЦ. Многие уже об этом говорят, потому что 100 долларов все наверно выводят, а от когда уже больше постоянно заказывать на вывод, могут заблокировать депозит и делать вид что не было у них трейдера.
бездепозит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад