Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1125
igor, Я лично не воспринимаю эти бонусы в серьез,даже с этого форума!И если я сливаю,то впервую очередь веню конечно же себя!Хотя некоторые на инсте форуме считают что лохотрон все же присутствует.Хотя это их право писать посты,чтоб получать рубли(прям в рифму :laugh: )!
Медаль
Сообщений: 1284
RadikUSD, дело ведь не в том - в какой валюте или в каком количестве можно получить бонусы для торговли. Дело в том, что это реальная возможность заработать денег, не вкладывая свои кровные средства. И еще очень немаловажный факт, что все заработанное можно без проблем вывести.
Медаль
Сообщений: 1125
sergo197, Главное в первую очередь пройти верификацию,а потом уже торговать!А то после заработка вам придеться очень долго ждать проверку документов,если вдруг попадете на кухню.
Медаль
Сообщений: 195
Тогда не помешает более тщательно подбирать себе площадку для торговли, чтобы долго не ждать верификации аккаунта.
Медаль
Сообщений: 501
sergo197
И еще очень немаловажный факт, что все заработанное можно без проблем вывести

Вывести - да. Но "вывести без проблем".. на инстовском форуме никогда такого не было, вернее было: примерно 1 человек из 10 выводит без проблем, а у остальных есть проблемы.
Медаль
Сообщений: 1284
Gutti, да, за бонусы от Инста, на одном из форумов целые легенды рассказывали когда-то, часто читал что бывают неприятные недоразумения с выводом средств оттуда. И тем не менее возможность то есть... у других ДЦ может не так все плохо с выводом.
Медаль
Сообщений: 1116
Gutti
примерно 1 человек из 10 выводит без проблем, а у остальных есть проблемы.

Мне, когда пару раз в конце месяца пересчитали бонусные практически до нуля, вообще расхотелось там появляться.
Медаль
Сообщений: 1284
udobstvo
в конце месяца пересчитали бонусные практически до нуля

Немного не понял - что именно пересчитали до нуля - оплату за посты или же наторгованные деньги, на бездепозитные бонусы? Просто есть такие форумы с оплатой, где очень жестко модерируются посты и по количеству знаков и по смысловому содержанию.
Медаль
Сообщений: 501
sergo197, на инстовском оплату снижают, и сейчас жалуются: нафлудил за день на 250 рублей, на следующий день заходишь, а 150 "срезали", типа, недостаточно полезные посты были. Ну а прибыль при заказе выплаты корректируют (частично или полностью отменяют), это у них даже в регламенте прописано.
Медаль
Сообщений: 1284
Gutti, ну это вполне распространенная картина на форумах с оплатой, особенно в хорошо оплачиваемых темах, где идет практический разбор стратегий, советников, индикаторов. Снимают бонус за малоинформативное сообщение.
Медаль
Сообщений: 2605
Те кто нашли свою дорогу на Форексе - считают что это не лохотрон а верный путь к тому чтобы со временем полностью перейти на валютный рынок в качестве основного заработка.
Сообщений: 66
по-русски получается лохотрон, так как рынок Форекс в странах СНГ не регулируется и этим пользуются сомнительные кухни
Verum Option - лидер в сфере торговли бинарными опционами!
Медаль
Сообщений: 327
sergo197
ну это вполне распространенная картина на форумах с оплатой, особенно в хорошо оплачиваемых темах, где идет практический разбор стратегий, советников, индикаторов. Снимают бонус за малоинформативное сообщение.

Может и правильно делают,когда то бывал на этом форуме,так там в некоторых темах за день появляется несколько сотен сообщений непонятного содержания.Естественно какая компания захочет платить за это бонусы,ну а насколько я знаю,в тех ветках где качественно обсуждаются важные темы о торговли на форексе, бонусы выплачиваются в полном объеме.
Медаль
Сообщений: 114
Не знаю как насчет бонусов на инсте, а вот по поводу торговли...Нашел я как то советник для торговли на новостях, несколько раз получилось хорошо взять, а потом советник странным образом перестал включаться. Что характерно в другое время работает, перед новостями бац! и блокируется.
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

Медаль
Сообщений: 1284
ritmik, я тоже сторонник того, чтобы в практических темах не было флуда-блуда. Хочется что-то узнать или поделиться наработкой и начинаешь перечитывать 100500 постов о том что "только со своей проверенной ТС можно добиться успеха на Форекс". Обычно в таких, практических темах и оплата выше, но и требования жестче. Если пишешь по существу - никто ничего не срезает, получаешь бонусы все что заработал.
Медаль
Сообщений: 2460
Ну что можно сказать, конечно есть дилинговые центры не честные на руку и конечно они будут делать так чтобы трейдеры теряли деньги и это конечно есть на форексе среди дилинговых центров, ну тут конечно трейдеру нужно быть очень внимательным.
Медаль
Сообщений: 227
Лично я воспринимал форекс всегда как работу, потому что только работа и труд может дать хоть какую-то прибыль, а если этот труд дает прибыль как зарплата у некоторых рабочих,которые каждый день выходя на улицу едут на работу,то спокойно ее можно принять за любимый заработок на дому.
Медаль
Сообщений: 1284
vladimir
тут конечно трейдеру нужно быть очень внимательным.

Куда уж внимательнее чем сейчас быть трейдеру... Не знаю, о каких-то явных кидаловах после ММСИС вроде и не слышно. Те, кто хочет - потихоньку зарабатывают и потихоньку выводят средства из ДЦ. А тот кто на бонусные "жахает" и хочет вывести деньги - тому, конечно, не выплатят.
Медаль
Сообщений: 195
sergo197
Дело в том, что это реальная возможность заработать денег, не вкладывая свои кровные средства. И еще очень немаловажный факт, что все заработанное можно без проблем вывести.


Так как на просторах Форекс мошенников и пирамид хватает, то лучше на новой площадке воспользоваться бонусами брокера для торговли. И если прибыль выводят без проблем, то можно подумать о пополнении торгового счета личными средствами.
Медаль
Сообщений: 1284
Vlada
И если прибыль выводят без проблем, то можно подумать о пополнении торгового счета личными средствами.

Но прежде чем пополнять счет своими средствами нужно очень хорошо посмотреть-читать отзывы о работе такой площадки. Не исключено, что это просто замануха, лучше внимательно все перепроверить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад