Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 2180
sergo197
У товарища сов с мартином уже больше года молотит без сливов, но иногда с ручным вмешательством.

Бывает... но и настроек я не знаю... вмешательства какие... Можно же и мартин к классике привести, и, даже нужно... Иметься в виду - тот же резутьтат, что и классикой, в долгосрочной перспективе...
Но для большинства - мартин это экспоненциальный рост риска и линейный прибыли... что не есть гуд.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1284
ArtsiomL, я точно знаю что коэффициент мартина в его советнике =1.4 Я сам в своих советниках не ставлю этот коэффициент больше указанного, но вот из жесткого безотката по Фунту он вышел, а я "набутафорил" вручную, советник слился. Еще во многом нужен опыт реальной ручной торговли. А обычно никто Мартин не изменяет и по умолчанию как стоит =2.0, так и пытаются торговать.
Сообщений: 24
ixion
Сейчас многие дилинги, котоые ранее работали по серым схемам, закрываются один за одним, а их клиенты теряют десятки миллионов долларов. И с эти ничего не поделаешь. Сначала начались проблемы у Пантеона и Форекс Тренд, потом у Дивена, а недавно появилась новость что проблемы начались и у мастодонта форекс индустрии - Альпари.

Вообще по сути даже самые честные на руку брокеры и дилинги сейчас испытывают некие затруднения, понятно что этовсе связанно с внешними факторами.... А так.даа... все серые схемы и кухни и полукухни один за дригим сейчас терпят фиаско, и на этом фоне маркетинг отделысторонних компаний (не исключены и кухни) начали широкомасштабную деятельность по переманиванию и заманиванию потенциальных клиентов.... Никто ведь никогда изначально не скажет лохотрон и кухня ли это брок или нет...
Медаль
Сообщений: 227
Думаю у всех на рынке есть желание заработать,так и у брокеров, они берут на свою ответственность то что у них можно всегда заработать, но когда у них начинаются проблемы или же желание взять все и закрыться они никому это не говорят, просто берут деньги и сваливают...
Медаль
Сообщений: 1284
NelsonMandela, есть такая поговорка: "свято место пусто не бывает", так вот если одна кухня закрылась, то это не значит что вместо нее не образовалась-организовалась другая кухня. Ведь создатели кухни уже поняли как можно зарабатывать, поэтому они так просто из этого бизнеса не уйдут.
МедальКубок
Сообщений: 2180
sergo197
ArtsiomL, я точно знаю что коэффициент мартина в его советнике =1.4

Дело несколько не в этом, вернее, не только в коэффициенте. Скажем, оптимальный ММ, для данного человека, или данного человека торгующего ботом (скажем управляющего ботом правильно, если бот для флета - на тренде выключаем) - составляет N процентов риска на сделку при торговле фиксированным лотом. При торговле же мартином - мы должны оперировать средним риском, скажем по истории торговли, за год - получилась средняя длинна серии = 3. Тогда сумма рисков, за первых 3 колена мартина, подлить на 3 = N (так как если будет больше N - то слив, если меньше - трата сил впустую и недобор прибыли). Ну а если развивать мартин дальше - то будет риск выше критического уже на 4 - м колене, а это - уже путь к сливу. И естественно мартин и выше этого колена - может давать прибыль, на гарантией этой прибыли выступает не опыт и навыки, а госпожа фортуна - повезёт - да, нет - нет.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1621
sergo197, Но это и так понятно просто возникает вопрос, примерно для того что бы развиться, вложить в торговлю 1000 долларов, и каждый месяц делать по 10% в итоге в конце года можно поехать отдохнуть. Но есть одно но, в течения года брокер может обанкротится и в итоге опять потеря денег. ..
Медаль
Сообщений: 1284
Sergiu
в течения года брокер может обанкротится и в итоге опять потеря денег. ..

Вы знаете - это мне почему-то напомнило старую поговорку: "волка бояться - в лес не ходить". На главной страничке любого официального сайта, связанного с торговлей на Форекс написано, что это занятие связано с большими рисками и Вы можете потерять все средства. И тем не менее, количество трейдеров не уменьшается...
Медаль
Сообщений: 1901
sergo197, А количество желающих не уменьшается по причине того, что каждый уверен в том, что там написано не про него, ведь он же умный и успешный настолько, что сможет без особых сложностей с 10 баксов сделать тысячу за каких то там пару дней
Медаль
Сообщений: 1284
igor, это Вы очень точно сказали! Большинство считает что они самые умные или самые везучие, поэтому Форекс для них станет золотым дном. Это все проходит после первого слива депозита и хорошо, если поймется что рынок не прост, а если побежится в банк чтобы взять кредит для пополнения следующего депо...
Медаль
Сообщений: 227
Нужно конечно признать что есть и нормальные брокеры, которые хотят работать по-нормальному и выплачивать тем кто реально заработал деньги, но как все знают что никогда и нигде семья не бывает без уродов, которые просто хотят собрать уйму денег и свалить из этого бизнеса, типо они обанкротились...
Медаль
Сообщений: 1284
Superfire, дружище, все бывает в жизни в первый раз... и первый слив депозита, и первый кидок на деньги от ДЦ... Прежде чем вкладывать деньги в любой ДЦ, нужно поспрашивать-поинтересоваться о его репутации, а потом уж делать выводы...
Медаль
Сообщений: 143
Superfire

Нужно конечно признать что есть и нормальные брокеры, которые хотят работать по-нормальному и выплачивать тем кто реально заработал деньги, но как все знают что никогда и нигде семья не бывает без уродов, которые просто хотят собрать уйму денег и свалить из этого бизнеса, типо они обанкротились...


Ну все приходят на финансовый рынок либо защитить свои деньги, либо кого-то кинуть)). Если Вы пришли зарабатывать, то по сути это тоже пришли кинуть ДЦ или его контрагентов.
Медаль
Сообщений: 1284
Dakkar
Вы пришли зарабатывать, то по сути это тоже пришли кинуть ДЦ

Хорошо то как сказано, не в бровь, а в глаз! Все верно, если мы настроены заработать, значит кто-то должен просто потерять, не считая те случаи, когда национальные банки какой-то страны делают свои закупки-продажи...
Медаль
Сообщений: 114
Не считаю форекс лохотроном, зарабатывать можно, но вводить большую сумму денег я бы не стал. Кстати сейчас много возможностей вообще деньги не заводитьа торговать на бездепозитные бонусы. Дают некоторые ДЦ такую возможность, почему бы не воспользоваться?
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

Медаль
Сообщений: 195
Много различных бонусов предлагают брокеры для торговли на Форекс. Но иногда условия их отработки не всем трейдерам подходят.
Медаль
Сообщений: 1284
alextreid
много возможностей вообще деньги не заводитьа торговать на бездепозитные бонусы

Так то оно так - вот только много ли заработает трейдер, используя только бездепозитные бонусы? Для начинающих трейдеров бездепозитные бонусы - прекрасный шанс попробовать поторговать не вкладываясь и даже подержать в руках прибыль, если повезет. Но зарабатывать на них...
Медаль
Сообщений: 227
Конечно же форекс во многих случаях это способ заработка, но сейчас есть такая возможность торговать в опционах, я считаю что это во первых очень трудная вещь,во вторых это уже не работа, а просто слив денег в пустую.
Медаль
Сообщений: 1284
Superfire, дак никто же Вас насильно не заставляет торговать опционами, можете благополучно сливать свои денежки и на Форексе, тем более что возможности по сливу денег предоставляют все ДЦ.
Медаль
Сообщений: 1901
alextreid, вот видите как все замечательно и просто получается, ДЦ дают бонусы, осталось только научиться эти бонусы не потерять, а заработать на них прибыль и вывести ее по своему усмотрению
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад