Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1284
Карлеут, очень удачное сравнение у Вас получилось. Действительно, кто хочет учиться, тот сможет впоследствии себя прокормить, а кто относится к своему образованию отбывательски, тот потом всем и рассказывает что Форекс лохотрон и на нем невозможно заработать денег.
Медаль
Сообщений: 2605
Мария, Если бы все одновременно зарабатывали бы то откуда взялись бы деньги на рынке? Поэтому то подавляющее большинство находится в нем в качестве "рыбьего корма". В какой то мере это наглядно понимаешь после торговли хотя бы в один год.
МедальКубок
Сообщений: 2180
kvn
то откуда взялись бы деньги на рынке

а откуда берутся деньги на рынке, вообще?
с трейдеров - неудачников?
как утопия... ситуация возможна))))
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 192
Ну каждый думает по своему на мое мнение все реально главное по пробивать это и все, тут особо многих вложений не нужно,а так скажу всем реальный, это заработок не нужно боятся что вас кинут, просто идите и проверьте сами а не читайте отзывы.
Медаль
Сообщений: 2026
Но если не читать отзываы , то аожно попасться на удочку нечистоплатных мошенников, как я когда-то попался к конторке Кристалл Бизнесс, не смотря на их постоянно раздуваемую репутацию.
Медаль
Сообщений: 1284
сталкер, а что это за контора, или она к Форексу не имеет никакого отношения? Довольно часто неплохо зарабатывают на новичках околофорексные всевозможные конторы - то платное обучение торговле, то супер платная стратегия, то платные индикатор-советники-скрипты, то платные сигналы... что в итоге не работает абсолютно.
Медаль
Сообщений: 2460
Без всяких сомнений многие дилинговые центры занимаются мошенничеством и поймать их конечно можно, но вот доказать будет намного сложнее свою правоту, есть конечно специальные органы, которые их контролируют, в крайнем можно подать жалобу, если конечно дилинговый центр состоит в их организации.
Медаль
Сообщений: 470
Многие Форекс-брокеры не регулируются на высоком уровне, потому бывают случаются у них банкротства. Это к тому, что лучше открыть счета у нескольких брокеров, если что и случится у одного, то средства сберегутся у других брокеров. Что поделаешь, Форекс - это большой риск.
Медаль
Сообщений: 1284
vladimir, жалобы можно писать сколько угодно и кому угодно, в каждом ДЦ сидят высокооплачиваемые юристы, которые с лихвой отрабатывают свою заработную плату. Причем, в большинстве случаев, разбираться нужно будет ехать по месту регистрации конторы.
Медаль
Сообщений: 2026
sergo197,
Так это , вроде как весьма приличная контора, которая спонсировала один форум, который сейчас спонсирует Ганси. там они проводли конкурсы и щедро выдавали бонусы и прибыль, имели потрясающие условия торговли и вывода, но когда люди завели деньги (как и я), то гады просто исчезли...
Медаль
Сообщений: 2460
Где крутятся деньги большие, там всегда будут мошенники крутится, их на самом деле развелось очень много, а особенно многие на форекс делают акцент, что торгуют на форексе, посмотрите отчет о работе и начинают собирать деньги, под 10% примерно, а потом в раз исчезают с деньгами, отмазка одна, их кинули , деньги украли и теперь они подадут в суд.
Медаль
Сообщений: 227
лохотроном форекс не считаю,но конечно же в мире не без уродов, которые хотят просто обмануть людей с благоприятными условиями торговли и тому подобное, для того что бы расшифровать таких мошенников не уходит лично у меня много времени,максимум неделя,так что я думаю что можно их обходить стороной.
Медаль
Сообщений: 7014
vladimir, а как этот механизм можно реализовать на практике? Я бы сам собрал деньги и убежал, сейчас очень мне нужны деньги. Вот только не понимаю как рассказать людям и как доказать чтобы они поверили?
Медаль
Сообщений: 3939
Я например в последние время понимаю что форекс все таки лохотрон. Хотя несколько месяцев назад думала совсем противоположное. На форексе заработать тяжело, но если это получилось то денег многие ДЦ просто не выплачивают, посылаясь на разные ситуации и вещи. На этом форуме об этом не раз уже писали не хочу повторяться.
Медаль
Сообщений: 987
Мария, а почему же тогда вы не уходите с Форекса, если считаете его лохотроном? Я считаю, что здесь можно заработать, только мало кто умеет это делать. А на счёт брокеров - вы правы, очень много недобросовестных. Но всё-таки есть и нормальные, которые выплачивают профит.
Медаль
Сообщений: 1284
По большому счету, если ДЦ предлагает какие-то суперские условия для торговли, которых нет в других ДЦ - это уже повод призадуматься о честности и порядочности этой конторы, поскольку бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
Медаль
Сообщений: 2999
Мария
Я например в последние время понимаю что форекс все таки лохотрон. Хотя несколько месяцев назад думала совсем противоположное. На форексе заработать тяжело, но если это получилось то денег многие ДЦ просто не выплачивают, посылаясь на разные ситуации и вещи. На этом форуме об этом не раз уже писали не хочу повторяться.

да сколько же можно в самом деле, наверно одному мне выплачитвают и притом на полном автомате.
Конечно всякое может быть но не изобретайте велосипеды, а просто катайтесь на них.
Условия могут быть накручено но все портит жадность кто вам мешает торговать осторожно и с маленькими плечами,
а только когда люди сливаются то кричат про лохотрон.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 4176
сталкер
как я когда-то попался к конторке Кристалл Бизнесс, не смотря на их постоянно раздуваемую репутацию.

Это может та контора у которой даже терминал мт4 упрощенный сильно? Что-то такую компанию припоминаю уже. Хотя может просто название схожее. Наверное сейчас на рынке уже не так просто будет появляться новым и мошенническим компаниям, трейдеры же на форумах бывают часто.
Медаль
Сообщений: 1125
BGT, Думаю,что время продолжительности новых мошенников ДЦ зависит от выплат,не только от фальшивых отзывов.Достаточно кому то выплачивать прибыль,кому то нет,что сейчас и происходит среди даже порядочных ДЦ,поливают грязью на форуме не имея доказательств.
Медаль
Сообщений: 1901
sergo197, и это правильный ход мысли, а еще лучше не искать проблемы для себя и своих денег, а сразу обращаться к проверенным годами брокерам, действительно лидерам рынка подобных услуг и пытаться заработать у них
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад