Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1284
RadikUSD, да, в свете последних событий получается напряженная обстановка в некоторых ДЦ, которые попали в неприятности с Франком. Например на форуме Пантеона два состояния - или паника или оптимизм, но вроде бы потихоньку начинают выплаты.
МедальКубок
Сообщений: 5699
igor
и это правильный ход мысли, а еще лучше не искать проблемы для себя и своих денег, а сразу обращаться к проверенным годами брокерам, действительно лидерам рынка подобных услуг и пытаться заработать у них

Я не считаю что старые брокеры более надежны чем молодые, в последнее время мы наблюдаем как старые брокеры объявляют о банкротстве или у них возникают какие то сбои. Ну напримеп крах ММСИС или последние проблемы в Пантионе.
Медаль
Сообщений: 1284
Kongo, ну, коллега, на счет ММСИС - этого следовало давно ожидать, поскольку кухней воняло от этого ДЦ за многие километры. Пантеон - довольно-таки интересная картинка получилась... и не кухня, но и проблем выше крыши... думаю что все разрешится в ближайшее время.
Медаль
Сообщений: 7313
Мария
Я например в последние время понимаю что форекс все таки лохотрон. Хотя несколько месяцев назад думала совсем противоположное. На форексе заработать тяжело, но если это получилось то денег многие ДЦ просто не выплачивают, посылаясь на разные ситуации и вещи. На этом форуме об этом не раз уже писали не хочу повторяться.

Не то чтобы весь форекс лохотрон, просто не все ДЦ, а точнее "кухни" добросовестно выплачивают прибыль. Вот взять пример с Дивеном, то у них было всё заморожено, но с 10 февраля как-будто начали выплачивать, но мне к сожалению так пока ни чего и не выплатили. Конечно надежда умирает последней.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Вот читая правила вывода прибыли при получении бездепозитного бонуса от компании Fort Financial Services, считаю это типичным лохотпроном. Зачем предоставлять бездепозит и ставить при этом практически не выполнимые условия по торговому обороту. Я и раньше не очень доверял данной компании, а сейчас это все начинает напоминать супер лохотроньщиков из максифорекс.
Медаль
Сообщений: 428
Kongo

Вот читая правила вывода прибыли при получении бездепозитного бонуса от компании Fort Financial Services, считаю это типичным лохотпроном. Зачем предоставлять бездепозит и ставить при этом практически не выполнимые условия по торговому обороту. Я и раньше не очень доверял данной компании, а сейчас это все начинает напоминать супер лохотроньщиков из максифорекс.


Возможно и лохотрон, признаюсь честно с данным брокером я не работал. Скажу более, что многие ДЦ предлагают своим клиентам бездепозитные бонусы, но если присмотреться к ним, то окажется что для вывоа наторгованной прибыли нужно отработать огромную лотность.
МедальКубок
Сообщений: 5699
ixion
Возможно и лохотрон, признаюсь честно с данным брокером я не работал

Я тоже, хотя зарегился. Они обещали видео о форекс, по описанию интересно должно было быть. На деле оказалось вводным курсом для чайников.
Kongo
Скажу более, что многие ДЦ предлагают своим клиентам бездепозитные бонусы, но если присмотреться к ним, то окажется что для вывоа наторгованной прибыли нужно отработать огромную лотность

Совершенно не согласен. Практически все ДЦ дают бездепозит прибыль с которого выводима без набивания объема.
Я сейчас ни вспомню ни одной компании где прибыль с бездепозита не выводится. Поэтому и считаю программу Fort Financial Services лохотроном.
Сообщений: 73
ixion

Kongo

Вот читая правила вывода прибыли при получении бездепозитного бонуса от компании Fort Financial Services, считаю это типичным лохотпроном. Зачем предоставлять бездепозит и ставить при этом практически не выполнимые условия по торговому обороту. Я и раньше не очень доверял данной компании, а сейчас это все начинает напоминать супер лохотроньщиков из максифорекс.


Возможно и лохотрон, признаюсь честно с данным брокером я не работал. Скажу более, что многие ДЦ предлагают своим клиентам бездепозитные бонусы, но если присмотреться к ним, то окажется что для вывоа наторгованной прибыли нужно отработать огромную лотность.



И в чем условия невыполнимы? 4,5 лота? Да бросьте...это две недели работы на часах. естественно если вы предпочитаете среднесрок, то да, условия точно не для вас, ибо прибыль при разумной торговле превысит бонус раз в 100. Но по времени это займет прилично.
Медаль
Сообщений: 1284
Kongo
Практически все ДЦ дают бездепозит прибыль с которого выводима без набивания объема.

Если взять контору Макси-Маркет, то там для того чтобы вывести прибыль нужно отработать 8 лотов на 100 баксов. Не много, но и не мало, но в этом случае хоть плечо 1:200, если я ничего не путаю, а то ведь многие дают бонусы с плечом не выше 1:100, да и с временем между открытием ордеров не меньше 3 минут.
МедальКубок
Сообщений: 5699
vlad
4,5 лота? Да бросьте...это две недели работы на часах.

При 19 долларах на счету? Ну удачи вам.
sergo197
Если взять контору Макси-Марке

Именно поэтому я и сравнил Fort Financial Services:
Kongo
начинает напоминать супер лохотроньщиков из максифоре

А вообще давай не будем придумывать, мне просто не хочится заниматься перечнем. Но бонусы от Робр или FBS и всех остальных, даются без условий на вывод прибыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 08:14)
Сообщений: 49
меня форекс давно увлёк, конечно было желание заработать, но потом понял, что -то не то я делаю в результате увлёкся стратегиями и стал на заказ делать роботы это мне стало приносить больше прибыли, когда роботы торгуют за ними немного иногда послеживаешь и всё
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 09:15)
"Если вы продолжаете делать то, что делали всегда, то и получать будете то, что получали всегда" Джек Кэнфил
Медаль
Сообщений: 1621
igorgold2015, Просто когда мы только попадаем на рынок форекс, мы горим желанием заработать большие деньги, мы вовсе не обращаем внимание что рискуем и по этому теряем. И по этому каждый трейдер в первую очередь должен понимать что торговля на рынке форекс в первую очередь это возможность инвестировать свои деньги и заработать с этого.
Медаль
Сообщений: 1284
igorgold2015, Вы их только делаете или в торговле применяете тоже? Потому что однажды я поверил, что после установки робота "Легион" моя жизнь в корне изменится, он сам будет косить денюжку. Хорошо что немного залил на счет, он благополучно почти все слил за неделю.
Медаль
Сообщений: 1621
sergo197, Любой советник с моей точки зрения основан по стратегии торговли. Просто следует понимать что не всегда стратегия торговли может приносить прибыль, рынок ведь меняется, точнее меняется его движение, и по этому к таким ситуациям нужно относиться с большой осторожностью.
Медаль
Сообщений: 1284
Sergiu, верно, советники пишутся по ТС, но в алгоритм советника не впишешь интуицию, визуальное определение тренда, уровней, зон... Просто понимание того что не все то, что продается за деньги может работать на Форексе приходит уже после того как купишь советник, а он еще вдобавок выставит-сольет депозит...
Медаль
Сообщений: 1621
sergo197, С этим трудно не согласиться, любой советник может слить депозит, у меня иногда такие мысли что кто то все таки управляет рынком, и делает так что бы итог был негативный. Но с другой стороны советник постоянно нужно оптимизировать для того что бы он давал положительный результат.
Медаль
Сообщений: 1284
Sergiu, все намного прозаичнее... чтобы не обзывать все советники сливаторами, а Форекс лохотроном, в которм даже советники не могут заработать - нужно уметь самому прибыльно торговать и знать-понимать алгоритм работы сова. Не обязательно постоянно его оптимизировать, достаточно вовремя отключить или разрешить торговать только в сторону тренда.
Медаль
Сообщений: 355
sergo197

Sergiu, все намного прозаичнее... чтобы не обзывать все советники сливаторами, а Форекс лохотроном, в которм даже советники не могут заработать - нужно уметь самому прибыльно торговать и знать-понимать алгоритм работы сова. Не обязательно постоянно его оптимизировать, достаточно вовремя отключить или разрешить торговать только в сторону тренда.


Никто же не заставляет работать по сове. Можно просто использовать сигналы, которые она дает для принятия решения по открытию позиции наряду с другими методлами анализа или другой совой. А лучше конечно самостоятельно торговать, тогда и винить в случае слива будет некого.
Медаль
Сообщений: 1116
Sergiu, sergo197, oleg8, В итоге, использовать советник просто как ТС, включить ручное подтверждение, отключить импорт внешних экспертов и DLL и не только у советников, вообще у всех индикаторов/скриптов, потому как есть подозрение, что данные об открытых ордерах куда-то сливаются, отсюда и массовое срабатывание стопов, развороты цены и т.п. :glasses:
Медаль
Сообщений: 1621
sergo197, Я вовсе имел в виду совсем другое. Примерно использовать простую валютную пару евро/ доллар, если взять значения движение примерно год назад, то данная валютная пара могла пройти за день больше 100 пунктов, то что не скажешь на сегодняшний день. И по этому та стратегия торговли которое была раньше уже не будет такой же эффективной что сегодня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад