Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1284
andrstar, вот и я так думаю, что лучше большие суммы не собирать на счету, особенно если торгуешь на бонусные средства, поскольку бонусы могут быть отменены в любой момент и соответственно все имеющиеся средства будут заблокированы.
Медаль
Сообщений: 3541
sergo197, Я бонусы все равно собираю. Потому что хоть я уже кучу раз обжигался когда заканчивались бонусные программы, но все равно пользуюсь ними пока есть возможность. Все хорошее очень быстро заканчивается. А бонусы - это очень хорошо.
Медаль
Сообщений: 1284
andrstar, я с Вами солидарен, бонусы это реальный шанс начать торговлю на Форексе, не вкладывая своих средств. Причем все зависит от самого трейдера, если он относится к бонусам так же, как и к дэмо-счету, то это все сольется, а если рассматривать бонусы как шанс заработать - таки можно!
Медаль
Сообщений: 7313
pasha117
А почему бы и нет? Думаю что вполне реально и на депозит собственный набрать потихоньку и на карманные расходу хватит, если конечно торговать плюсом на эти бонусы, у меня вот правда только на карман пока хватает, надеюсь дальше будет лучше.

Ну, так изначально на карманные расходы, а потом понемногу накапливать на депозит, так чтобы не всё тратить. Я именно так и делаю, а то потратишь всё и ни какого результата.
Медаль
Сообщений: 11054
sergo197, так у меня все наоборот, если я торгую на демо то только в плюс, а если перехожу на реал то все в убыток. А потому если настроится что бонусы это демо то можно и заработать.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1284
Фастовец Николай, сам факт восприятия бонусов как средства для заработка должен иметь свой психологический эффект, а особенно, если еще и получится вывести прибыль, "потрогать", купить что-то материальное, тогда мотивация-стимуляция приобретает более высокий уровень.
Медаль
Сообщений: 2605
Само длительное существование рынка Форекс как раз указывает на то что это место реальное для того чтобы зарабатывать. Подавляющее большинство конечно торгует не стабильно но прекрасно видит перспективу того чтобы Форекс сделать основным заработком.
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197, я всегда воспринимаю бонусы как реальные средства, на которые можно реально зарабатывать, и выводить прибыль. Может для кого-то это просто фантики, но тем не менее, их не дают просто так.
Медаль
Сообщений: 1284
Maxim777, ну, для того чтобы заработать эти "фантики", которые можно, постаравшись, превратить в звонкую монету, нужно потратить время, проявить творческие способности, одним словом - поработать. Так что в любом случае жалко свои затраты просто так расфыривать.
Медаль
Сообщений: 3939
В последние время на форексе все хуже и хуже. Я то думала что в 21 веке мошенников в этой сфере будет меньше, так как большая конкуренция среди брокеров. Но как показывает практика кидков трейдеров с стороны ДЦ все больше и больше...
Медаль
Сообщений: 1284
Мария, скорее всего можно привязать к надвигающемося кризису и к недавним событиям с Франком, когда в одночасье многие брокеры понесли колоссальные убытки, многие ДЦ обанкротились и пошло-поехало...
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197, конечно, ни кто не даст эти "фантики" просто так, и вот держишься за них, так как сейчас всё меньше кто реально даёт бонусы за общение, и хорошо что есть ещё этот форум, где можно понемногу накопить себе небольшой депозит.
Медаль
Сообщений: 1284
Да... на форумах ДЦ, которые пострадали от скачка на Франке настроения меняются наплывами, то повальная паника, что ДЦ соскамились и плакали денежки, то кто-то выставит скрин с выплатой средств - надежда и радость, что не все потеряно.
Медаль
Сообщений: 2605
Лохотрона считаю что на Форексе нет. Есть определенные моменты связанные с ДЦ - но не более того. На этом валютном рынке все прекрасно зарабатывают...и проблем особых просто не вижу.
Медаль
Сообщений: 1284
kvn, ну, скажем, не все прекрасно зарабатывают, а те, кто более-менее ответственно относится к торговле и хоть что-то понимают в торговле и взаимосвязи движения цены разных валютных пар. А все остальные просто сливают и пишут соответствующие отзывы, о том что Форекс - лохотрон.
Медаль
Сообщений: 192
Та нет не развод лично я там зарабатывал и пока что меня не кидали, может там кого-то и кинули но я об этом точно не знаю, если и было у кого-то такая ситуация я бы хотел знать, но все же они там что-то мутят это точно.
Медаль
Сообщений: 3939
kvn, так зарабатывающих трейдеров процентов так 2-3. А вот сливаторов 90%. А остальные торгуют с переменными успехами. И кроме этой печальной статистики все таки есть ДЦ которые не дают зарабатывать и этим 2-3%.
Медаль
Сообщений: 1284
Мария, официально никто статистику не вел успешных-не успешных тредеров, у многих источников цифры разнятся, но то что не успешных не менее 90% считается фактом. А то что некоторые ДЦ не дают зарабатывать тем, кто это умеет делать - тоже факт.
Медаль
Сообщений: 7313
kvn
Лохотрона считаю что на Форексе нет. Есть определенные моменты связанные с ДЦ - но не более того. На этом валютном рынке все прекрасно зарабатывают...и проблем особых просто не вижу.

Зарабатывают те кто умеет зарабатывать, а тот кто не умеет и не хочет учится, конечно будут постоянно сливать, и это уже не раз доказано. Так что нужно в первую очередь учится торговать, а уж потом решать, что форекс это лохотрон или нет.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Все думают, что трейдинг это тяжелый труд, а я считаю,что это как пять лет в институте, будешь плохо учится, потеряешь время, нервы и деньги, сможешь найти для себя оптимальную ТС, все, учеба закончена и началась трейдерская рутина в ожидании сигнала. Пять лет, это не шутка, именно столько тратят в среднем будущие стабильные трейдеры на приобретение стабильности, и еще столько же, чтобы сменить свою основную работу на трейдинг и не важно чем он там торгует, хоть валютой, хоть Нефтью, хоть акциями, хоть опционами.
Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад