Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1284
andrstar, все верно, все именно так и есть. Ну пока мы сидим на форуме и умничаем о чем-то, нам такая регистрация пока не грозит :laugh: Чем больше гарантий дает организация, тем более тщательно готовятся и заверяются все документы. За этим следят высокооплачиваемые юристы.
Медаль
Сообщений: 1116
... которым потом точно фиг чего докажешь и добрым словом вспомнишь разговоры с кухнями в чате и по телефону :smile: .
Медаль
Сообщений: 264
udobstvo
Потому серьёзные зарубежные брокеры требуют "живые" документы, подписанные в присутствии нотариуса и высланные почтой.

А что за брокеры такие которые требуют заверенный нотариусом документ? Я лично таких еще не встречал. Уж такой брокер как инстафорекс мне кажется довольно серьезной организацией, вроде как лучший брокер в азии по их словам, но там хватает и фото паспорта с пропиской.
Медаль
Сообщений: 1284
pasha117, Вы сами ответили на свой вопрос словами о том, что по их словам (подчеркну - по их словам) они лучшие в Азии. Это обычная кухня, где действительно хватает фото паспорта. А серьезные организации, занимающиеся этим бизнесом за границей не один год, требуют только "живые" документы.
Медаль
Сообщений: 987
pasha117
Уж такой брокер как инстафорекс мне кажется довольно серьезной организацией

Инстафорекс вообще не брокер, а дилинговый центр. А если проще сказать, то кухня, где "варятся" наши денежки вперемешку с бонусами :laugh: . Они наши сделки не выводят на межбанк, а прокручивают внутри своей компании.
Медаль
Сообщений: 1621
Zolotka, От куда такая информации? Поскольку были слухи что данный ДЦ выводит деньги на Межбанк. Поскольку если это ложная информация, то получается что в любой момент данный ДЦ может обанкротится, и тем самым все деньги инвестором и трейдеров просто не станут. Это печально, мне что то напоминает в данном случае ММСИС.
Медаль
Сообщений: 327
Sergiu,
Мне кажется такая информация о том выводятся деньги на межбанк или нет,является полностью закрытой,и мы простые пользователи никогда этого не узнаем.Ну а что касается банкротства данной компании,то думаю от этого никто не застрахован,и нам нужно надеяться только на то, что руководители будут принимать правильные решения и компания никогда не станет банкротом.
Медаль
Сообщений: 3541
Sergiu, А мне кажется что у нас нет вообще ДЦ что потенциально надежны. Вернее все они в один день могут обвалиться и поминай как звали. И видно как валятся монстры, про которые даже никогда бы и не подумал что такое может быть.
Медаль
Сообщений: 1284
andrstar, полностью Вас поддерживаю. И ДЦ не внушают доверия, хотя мне нет никакого дела до того - выводят или не выводят они деньги на межбанк, лишь бы исправно выплачивались средства по заявкам. А вот то что это все может рухнуть в одночасье - действительно так может и случиться.
Сообщений: 55
Я считаю,что форекс не лохотрон и на нем можно заработать и не плохо ,но это современем, а не сразу. Люди считающие,что форекс лохотрон, это новички которые не имеют никакого представления о рынке.
Медаль
Сообщений: 1621
Zarbus, Просто получается когда ты только попадаешь на рынок форекс, у тебя нет умения торговать, ты делаешь нелепые ошибки которое приносят только убыточные сделки, ты сливаешь, и в итоге конечно будешь обвинять в мошенничестве. А вот если придерживаться к правилам торговли, найти стратегию торговлю, придумать алгоритм торговли в этом случае будет и результат.
Медаль
Сообщений: 501
Zarbus, ну почему же? Не только новички так считают. Почти на всех форекс-форумах присутствует тема "Почему 9 из 10 трейдеров покидают форекс?" Так вот название этой темы придумано не "с потолка", это действительно так. И это огромное количество людей, ушедших с форекса, оставляют при себе разное мнение: кто-то считает, что у него "не срослось", а кто-то лохотроном, причем имеющих опыт не переубедить.
Медаль
Сообщений: 701
andrstar, Ну если валятся крупные банки с отличной репутацией и историей то что там какие-то ДЦ. На форексе никогда нельзя быть полностью уверенным, нет таких гарантий.
Сообщений: 55
Gutti

Zarbus, ну почему же? Не только новички так считают. Почти на всех форекс-форумах присутствует тема "Почему 9 из 10 трейдеров покидают форекс?" Так вот название этой темы придумано не "с потолка", это действительно так. И это огромное количество людей, ушедших с форекса, оставляют при себе разное мнение: кто-то считает, что у него "не срослось", а кто-то лохотроном, причем имеющих опыт не переубедить.


Ну не срослось и лохотрон , это две разные вещи, не срослось это я как понимаю не получилось , не правелные стратегии были выбрани и т.д. , а лохотрон , это как бы обманули, развели и т.д.
Сообщений: 55
Sergiu

Zarbus, Просто получается когда ты только попадаешь на рынок форекс, у тебя нет умения торговать, ты делаешь нелепые ошибки которое приносят только убыточные сделки, ты сливаешь, и в итоге конечно будешь обвинять в мошенничестве. А вот если придерживаться к правилам торговли, найти стратегию торговлю, придумать алгоритм торговли в этом случае будет и результат.


Полностью с вами согласен, не нужно ломиться сломя голову , вкладывать реал , все сливать, а потом во всем всех обвинять , а нужно поучиться , поторговать на демо счете , выработать стратегию и т.д.
Медаль
Сообщений: 327
as10
Ну если валятся крупные банки с отличной репутацией и историей то что там какие-то ДЦ. На форексе никогда нельзя быть полностью уверенным, нет таких гарантий.

Согласен,доверяя свои деньги Дилинговым центрам,мы это делаем на свой страх и риск,так как никогда не может быть уверенности что такой ДЦ не обанкротится и мы не потеряем все наши деньги.Как альтернативу можно использовать несколько ДЦ,если один обанкротится то в других деньги будут в целости и мы сможем их и дальше использовать в своей торговле.
Медаль
Сообщений: 1284
ritmik, в основном согласен со всем, что вы сказали. Действительно не нужно все яйца класть в одну корзину - мало ли что... Диверсификация средств зачастую спасает трейдера от банкротства.
Сообщений: 55
Вот на счет нескольких дц я как то не уверен ну конечно можно, если дц обанкротится это конечно очень плохо , но и деньги не вернешь, и я сомневаюсь , что кто то в состоянии работать с несколькими дц, это какой же депо нужно иметь для всего этого.
Медаль
Сообщений: 264
Zarbus
Вот на счет нескольких дц я как то не уверен ну конечно можно, если дц обанкротится это конечно очень плохо , но и деньги не вернешь, и я сомневаюсь , что кто то в состоянии работать с несколькими дц, это какой же депо нужно иметь для всего этого.

Ну мне кажется что можно все таки так сделать, даже с не очень большим депозитом, раскидать по нескольким надежным брокерам и просто напросто копировать свои же сделки на каждый из счетов, так действительно риск потерять все деньги будет куда меньше.
Медаль
Сообщений: 1284
Zarbus
я сомневаюсь , что кто то в состоянии работать с несколькими дц, это какой же депо нужно иметь для всего этого.

Ваши сомнения безосновательны, поскольку не обязательно в каждом ДЦ иметь депозит с тремя-четырьмя нулями. Да и не обязательно копировать свои сделки на все счета. В одном ДЦ безсвоповый счет, на нем удобно работать в долгосрок-среднесрок, в другом ДЦ минимальный спред, удобно для скальпинга, в третьем ДЦ на многих парах своп положительный, что тоже благоприятствует долгосрочной торговле, в четвертом - бонусная программа и т.д.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад