Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1116
pasha117
просто напросто копировать свои же сделки на каждый из счетов, так действительно риск потерять все деньги будет куда меньше.

Чтобы копировать на все счета надо быть уверенным в своих сделках на 200%, иначе возможен слив всех счетов. Лучше все-таки диверсифицироваться, хотя бы по используемым валютным парам / CFD / контрактам.
Медаль
Сообщений: 1284
udobstvo, Быть уверенным на 200% на Форексе - это что-то из области научной фантастики :laugh: Верно, поддерживаю Вас в том, что нужно торговать в разных ДЦ на разных инструментах, вот так можно перестраховаться от неприятностей.
Сообщений: 55
sergo197

Zarbus
я сомневаюсь , что кто то в состоянии работать с несколькими дц, это какой же депо нужно иметь для всего этого.

Ваши сомнения безосновательны, поскольку не обязательно в каждом ДЦ иметь депозит с тремя-четырьмя нулями. Да и не обязательно копировать свои сделки на все счета. В одном ДЦ безсвоповый счет, на нем удобно работать в долгосрок-среднесрок, в другом ДЦ минимальный спред, удобно для скальпинга, в третьем ДЦ на многих парах своп положительный, что тоже благоприятствует долгосрочной торговле, в четвертом - бонусная программа и т.д.

Спасибо за разъяснения, буду знать, тат как об этом я как то не подумал, наверное сказывается отсутствие большого опыта.
Медаль
Сообщений: 1284
Zarbus
наверное сказывается отсутствие большого опыта.

Так за этим и приходим на форумы, чтобы чему-то научиться, кому-то чего-то подсказать, кого-то от чего-то предостеречь. В спорах рождается истина - это старая поговорка, которая актуальна на любом форуме. А по поводу всевозможных ДЦ - не смотря на красивые торговые условия, бонусы и прочую замануху - обязательно спрашивайте на форумах и просто в сети отзывы о работе конкретного ДЦ.
Сообщений: 55
sergo197

Zarbus
наверное сказывается отсутствие большого опыта.

Так за этим и приходим на форумы, чтобы чему-то научиться, кому-то чего-то подсказать, кого-то от чего-то предостеречь. В спорах рождается истина - это старая поговорка, которая актуальна на любом форуме. А по поводу всевозможных ДЦ - не смотря на красивые торговые условия, бонусы и прочую замануху - обязательно спрашивайте на форумах и просто в сети отзывы о работе конкретного ДЦ.


Спасибо за совет , обязательно к нему прислушаюсь.
Медаль
Сообщений: 7313
as10
Ну если валятся крупные банки с отличной репутацией и историей то что там какие-то ДЦ. На форексе никогда нельзя быть полностью уверенным, нет таких гарантий.

Я тоже считаю что 100% доверять нашим ДЦ не стоит, так как в любое время они могут закрыться, а трейдер ни чего сделать не сможет. Поэтому я стараюсь торговать на бонусы, так чтобы не рисковать своими деньгами.
Медаль
Сообщений: 1284
Maxim777, ну так бонусы рано или поздно закончатся или же, так как написано в условиях бонусной программы, что ДЦ может в любой момент, без обьяснения причин изменить правила бонусной программы или вообще отменить бонус как отдельному участнику, так и в целом по ДЦ.
Медаль
Сообщений: 157
sergo197

Maxim777, ну так бонусы рано или поздно закончатся или же, так как написано в условиях бонусной программы, что ДЦ может в любой момент, без обьяснения причин изменить правила бонусной программы или вообще отменить бонус как отдельному участнику, так и в целом по ДЦ.


Тут уже нужно просто соответсвовать правилам акции пи торговле на бонусах и периодически заглядывать на страницу с правилами ,чтобы их у тебя не отобрали ,в крайнем случае таких бездепозитных бонусов много и можна брать другой у следующего брокера.

Maxim777

as10
Ну если валятся крупные банки с отличной репутацией и историей то что там какие-то ДЦ. На форексе никогда нельзя быть полностью уверенным, нет таких гарантий.

Я тоже считаю что 100% доверять нашим ДЦ не стоит, так как в любое время они могут закрыться, а трейдер ни чего сделать не сможет. Поэтому я стараюсь торговать на бонусы, так чтобы не рисковать своими деньгами.


Хорошое решение , доверяй ,но проверяй как говорится ,лучше использовать бонусы для торговли и собственный капитал строить из прибыли от этих бонусов ,тогда безопаснее будет ничего кроме времени не потеряете,только опыт будет приобретен однозначно.

udobstvo

pasha117
просто напросто копировать свои же сделки на каждый из счетов, так действительно риск потерять все деньги будет куда меньше.

Чтобы копировать на все счета надо быть уверенным в своих сделках на 200%, иначе возможен слив всех счетов. Лучше все-таки диверсифицироваться, хотя бы по используемым валютным парам / CFD / контрактам.


Абсолютно с вами согласен диверсификация средств на рынке форексипростотнеобходима для сохранения средств ,но быть увереным на рынке хотя бы на сто процентов очень сложно,главное чтобы только это не была самоуверенность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2015 в 15:31)
Заходите на мой сайт http://www.tradingforexs.at.ua.
Я там собрал отличный комплекс для новичков.
Медаль
Сообщений: 1284
Serge
таких бездепозитных бонусов много и можна брать другой у следующего брокера.

Вы серьезно считаете что можно прожить, зарабатывая на бездепозитных бонусах разных ДЦ, периодически регистрируясь в других диллингах? На счет того что учиться торговать на такие бонусы хорошо - согласен, но получать прибыль с них... брокер все равно не даст вывести большую сумму или же регулярно выводить мелкими суммами.
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197, а почему нельзя зарабатывать на бонусах? Но только не на бездепозитные, а на форумные. Я вот торгую на бонусы, и понемногу вывожу прибыль, часть накапливаю депозит, а часть на собственные нужды, так что я считаю что вполне реально зарабатывать на бонусах.
Медаль
Сообщений: 214
Serge
Тут уже нужно просто соответсвовать правилам акции пи торговле на бонусах и периодически заглядывать на страницу с правилами ,чтобы их у тебя не отобрали

Именно с этого и надо начинать!!! 2/3 проблем с бонусами кроется в незнании условий получения и отработки.
Медаль
Сообщений: 3541
sergo197, Конечно, если получится с мелкого бонуса заработать крупную сумму то брокер может отказать по различным причинам. Но если с этого бонусаы вывести 200-500 долларов то их надо выводить и заводит в нормальный хороший брокерский ресурс и там уже серьезно работать.
Медаль
Сообщений: 157
Initmind

Serge
Тут уже нужно просто соответсвовать правилам акции пи торговле на бонусах и периодически заглядывать на страницу с правилами ,чтобы их у тебя не отобрали

Именно с этого и надо начинать!!! 2/3 проблем с бонусами кроется в незнании условий получения и отработки.


Да как и в любой акции нужно читать условия данного договора , так как не знание закона не освобождает от ответственности ,и брокер вполне может забрать бонус обратно
Заходите на мой сайт http://www.tradingforexs.at.ua.
Я там собрал отличный комплекс для новичков.
Медаль
Сообщений: 1901
Maxim777, правильно говорите, заработать можно, конечно на бездепозитных сложнее по причине того, что там брокер изначально ставит целью тестирование клиентом платформы и условий, ограничивая возможности трейдера размером плеча, возможной отработкой и т.д. и соответственно если и получится там заработать, то лучше вывести средства для формирования нового своего депозита, чтобы торговать без каких либо навязанных ограничений
Медаль
Сообщений: 7313
igor, бывают конечно брокеры которые дают бездепозитные бонусы на довольно реальных условиях и даже без отработки, сам такие бонусы брал, но когда условия отработки просто невыполнимы, то такие бонусы вообще не стоит брать, разве что только для обучения.
Медаль
Сообщений: 1284
andrstar, вопрос в том - а даст ли ДЦ вывести 500 долларов? За один раз однозначно может не дать, а частями... разве что через время, чтобы особо в глаза не бросалось... и открывать другой счет нужно уже не в этом ДЦ, я так думаю.
Медаль
Сообщений: 264
Maxim777
а почему нельзя зарабатывать на бонусах? Но только не на бездепозитные, а на форумные. Я вот торгую на бонусы, и понемногу вывожу прибыль, часть накапливаю депозит, а часть на собственные нужды, так что я считаю что вполне реально зарабатывать на бонусах.

А почему бы и нет? Думаю что вполне реально и на депозит собственный набрать потихоньку и на карманные расходу хватит, если конечно торговать плюсом на эти бонусы, у меня вот правда только на карман пока хватает, надеюсь дальше будет лучше.
Медаль
Сообщений: 1284
Maxim777, верно, брал когда то бездепозитный бонус 5 долларов с плечом 1:10. Реально отбить этот бонус было практически невозможно. Есть бонусы для отработки 100 баксов нужно 8 лотов отработать, причем между открытием и закрытием ордера должно быть не менее 10 минут.
Медаль
Сообщений: 2605
Тот кто хоть раз получал профит - тот прекрасно понял что рынок Форекс не лохотрон. Поэтому долго на эту тему не хочется говорить....этот валютный рынок существует по времени очень долго и каждый своим умом может реально здесь зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 3541
sergo197, Ну уж 500 долларов думаю любой ДЦ даст вывести, если это конечно не совсем какой то сельский ДЦ. Для нормальной конторы это копейки. А вот 50 000 это уже надо думать. Но лучше не собирать столько на счету.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад