Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 701
Sergiu, Такие же события как с франком могут повториться и с долларом, если не больше в случае отвязки курса юаня от доллара банком Китая, о чем ходят слухи.
Медаль
Сообщений: 1621
as10, С этим трудно не согласиться, на сегодняшний день от рынка можно ожидать очень многое и по этому наша задача это ограничить свои риски в торговле, стараться использовать стопы в торговле, хотя есть проскальзование но не 2000 пунктов потери.
Медаль
Сообщений: 1284
as10, да, с такой ситуацией можно хорошо влететь, особенно если торговать советниками. И тем не менее, ведь многие ДЦ понесли колоссальные убытки из-за той ситуации, вплоть до полного банкротства... так что сейчас наверное и начнутся непонятки с выплатой денег трейдерам.
Медаль
Сообщений: 137
В последнее время я заметил, что на рынке Форекс очень много лживых сигналов появилось. Таких сигналов может быть в день 10 а то и больше. Тут уже начинает цена вроде разворачиваться, а наступая свеча пробивает предыдущую. И если не узнать конкретной цели то рынок разведет всех трейдеров.
Медаль
Сообщений: 1284
Анатолий
я заметил, что на рынке Форекс очень много лживых сигналов появилось

Вы это о чем? О ложных сигналах в системе копирования или же о том - как ведет себя цена практически на всех валютных парах в последнее время? Рынок дает заработать внимательным и настойчивым, а кто не серьезно относится к Форексу, того рынок и наказывает.
Медаль
Сообщений: 890
Анатолий

В последнее время я заметил, что на рынке Форекс очень много лживых сигналов появилось. Таких сигналов может быть в день 10 а то и больше. Тут уже начинает цена вроде разворачиваться, а наступая свеча пробивает предыдущую. И если не узнать конкретной цели то рынок разведет всех трейдеров.



Это так и было всегда, иначе те кто продают сигналы просто использовали бы их для торговли а не для продажи).
Медаль
Сообщений: 264
sergo197
as10, да, с такой ситуацией можно хорошо влететь, особенно если торговать советниками. И тем не менее, ведь многие ДЦ понесли колоссальные убытки из-за той ситуации, вплоть до полного банкротства... так что сейчас наверное и начнутся непонятки с выплатой денег трейдерам.

Ну вроде как ведущие ДЦ пока работают в штатном режиме, незнаю как будет дальше, ну в любом случае те кто работает давно найдут выход из ситуации, слышал пока плохие новости только про альпари, но и там есть вариант что кто то их купит и они избегут банкротства.
Медаль
Сообщений: 1284
pasha117, вот и я так думаю, что не могут большинство ДЦ обанкротиться в одночасье, какой-то выход будет найден по-любому. Просто сейчас возможно начнутся задержки с выплатами средств трейдерам, причем у многих ДЦ они будут необоснованными.
Медаль
Сообщений: 1761
sergo197, А другого и не стоило было ожидать, после того как Драги все секреты выложил, а перед тем еще франк потрепал нервы ДЦ. Они только о том думали чтоб больше привлечь средств и им сливали, а не снимали.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1116
sergo197
задержки с выплатами средств трейдерам, причем у многих ДЦ они будут необоснованными.

... потому как нашелся повод попридержать денежки. И так можно жаловаться на убытки и временную невозможность выплатить прибыль трейдерам еще где-то месяца два. А кухоньки? Если никто не будет это время вкладывать деньги, то и платить вовсе нечем будет.
Медаль
Сообщений: 701
sergo197, Можно сказать от таких кризисных ситуаций есть польза, это покажет кто есть кто и как себя поведет из брокеров по отношению к клиентам. Такая вот чистка.
Медаль
Сообщений: 1284
as10, ну, скажем от того что я буду уверенно знать что ДЦ, в котором находился мой депозит начинает вилять хвостом, и как-то не очень хорошо начинает вести себя с клиентами - мне от этого легче не станет, поскольку денежки оттуда забрать будет проблемно...
Медаль
Сообщений: 192
Я лично торговал на Форексе и это реально все там зарабатывать, не смотря на то что там куча всяких не нужных правил и они вообщем там не нужны столько, ну я я думаю что если не по пробивать то нечего толком не поймешь, а то что говорят что там все абсолютно Лохотрон то те люди просто не понимаю нечего об этом.
Медаль
Сообщений: 1901
as10, Эта ситуация была форсмажорная и от негативных последствий в результате ее возникновения никто не застрахован, поэтому наверняка в регламенте брокеров и не только в нем что то было прописано для таких случаев, риски как то ограничены
Медаль
Сообщений: 1284
igor, все вроде бы и так, вот только на сайте любого ДЦ и крупным и мелким шрифтом повсеместно написано что торговля на Форекс сопряжена с большими рисками и что трейдер может все потерять в одночасье, причем под этим каждый трейдер подписывается в договоре.
Медаль
Сообщений: 1116
sergo197
на сайте любого ДЦ и крупным и мелким шрифтом повсеместно написано что торговля на Форекс сопряжена с большими рисками

Некоторым ДЦ стоит добавлять:"... а, торгуя с нами, будьте предельно осторожны, деньги можем не вернуть" :smile: . Впрочем, в регламентах для этого есть много отмазок, от фрода с IP, до слишком большой прибыли при сделке длительностью меньше пяти минут.
sergo197
каждый трейдер подписывается в договоре.

Потому серьёзные зарубежные брокеры требуют "живые" документы, подписанные в присутствии нотариуса и высланные почтой.
Медаль
Сообщений: 1284
udobstvo, это Вы в точку, особенно про то, что мы не видим в договоре, но вродь как бы между строк присутствует... Да, кстати Вы верно сказали, чтобы верифицироваться в серьезной организации, нужны только заверенные документы.
Медаль
Сообщений: 1116
sergo197
про то, что мы не видим в договоре, но вродь как бы между строк присутствует

Ну да, галочку поставили и поехали ...
Медаль
Сообщений: 327
udobstvo
Некоторым ДЦ стоит добавлять:"... а, торгуя с нами, будьте предельно осторожны, деньги можем не вернуть" . Впрочем, в регламентах для этого есть много отмазок, от фрода с IP, до слишком большой прибыли при сделке длительностью меньше пяти минут.

Несерьезный Дилинговый Центр при желании всегда найдет причину что бы не выплачивать трейдеру заработанную прибыль.Да и их договора и соглашения,с которыми трейдер соглашается при открытии счета,написаны так что многие действия торгующего,можно расценить как нарушение правил торговли и мотивируясь этим отказать в выплате прибыли.
Медаль
Сообщений: 3541
sergo197, А еще более серьезная организация заключает договор только лично с клиентом, на основании оригиналов документов и все это оформляется договором на бумаге.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад