Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 668
METATREIDER

Сейчас же такой возможности нет. Считаю, что заработать на форексе можно, но главное не попасть в ситуации, когда можно потерять много денег из-за не выполнения мани менеджмента. Этот день был на днях, когда пара долл/франк упала на 3000 пунктов и кто в этот день работал без стопов на покупку, тот мог потерять свой депозит. А вот кто работал на продажу пары могу поздравить с огромным выиграшем.
Медаль
Сообщений: 327
METATREIDER, Сейчас на такое рассчитывать не нужно,так как компании предпринимают огромные усилия что бы не дать трейдеру много заработать,а если и будет такая ситуация что трейдер получит приличную прибыль за короткий промежуток времени,то компания всегда найдет причины что бы отменить сделку и выплатить прибыль трейдеру.
Медаль
Сообщений: 369
METATREIDER

ritmik
.Поэтому не очень стоит надеяться на прибыль при таких огромных свечах.

Раньше когда то в Инстафорекс было такое что котировки стояли на месте некоторое время, а на других терминалах происходили изменения, а выставить новой ордер было возможность, что приводило к тому что можно было хорошо заработать быстро.


Отсюда возникает вопрос: выводили ли они ваши сделки в рынок? У кого они могли купить/продать ваши деньги, если все уже давно ушли от этих уровней цен?
Медаль
Сообщений: 11054
Profit, вот интересно есть на форуме такие кто продавал доллар швейцарец? Думаю нет потому что бы уже рассказали об этом... Тут главное еще и профит не поставить чтобы взять 3000 пп.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 462
Фастовец Николай, Знакомый срубил с 3 тыс.-75. (100% правда).Я вообще очень сильно сомневался что выведут без проблем. Но нет, вывели уже в пятницу и вообще не ломались. Брокер FxPro кстати. Ходит довольный как слон) Так что есть счастливчики и среди нас) А молчат,потому-что или зависли и не могут поверить в произошедшее или обмывают уже вторые сутки)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2015 в 01:11)
Медаль
Сообщений: 11054
drabo78, вот это круто 3 тис и 75 это в рублях или в долларах???? Может помните как швейцарец в 2011 году выстрелил на 1000 пунктов за час, так я работал на Форекс4ю с 800 долларов я заработал 5000 долларов, также не выставил профит. Но правда за несколько месяцев все эти деньги слил.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 462
Фастовец Николай, В долл.) В том то и дело. 2011 не помню, т.к. на рынке менее двух лет)
Медаль
Сообщений: 7313
ritmik
Сейчас на такое рассчитывать не нужно,так как компании предпринимают огромные усилия что бы не дать трейдеру много заработать,а если и будет такая ситуация что трейдер получит приличную прибыль за короткий промежуток времени,то компания всегда найдет причины что бы отменить сделку и выплатить прибыль трейдеру.

По моему компании всегда предпринимали и предпринимают любую возможность и усилия чтобы не дать трейдеру заработать, а если даже заработал приличную сумму, то стараются любыми способами удержать эти деньги в ДЦ. Так что на это нужно обращать особое внимание, как то или иное ДЦ работает с клиентом по выплате прибыли.
Медаль
Сообщений: 1761
Profit, от того многие ДЦ снизили кредитное плече по франку к минимуму, чтоб не смогли много заработать у них ихние трейдера. Знали наверно что все так будет происходить и подстраховались.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1116
Я тоже сорвал по франку, но что-то :smile: подсказывает, что обсуждение не по теме, хотя швейцарец и развел всех как лохов ...
Медаль
Сообщений: 7313
METATREIDER
от того многие ДЦ снизили кредитное плече по франку к минимуму, чтоб не смогли много заработать у них ихние трейдера. Знали наверно что все так будет происходить и подстраховались.

Вот и чем это не развод, раз кто-то знал и подстраховался, значит был какой-то договор или заговор. Поэтому нужно ещё раз сказать, что нужно всегда защищать свой депозит, потому как в любой момент трейдера могут развести и отобрать деньги.
Медаль
Сообщений: 1284
Arta
Отсюда возникает вопрос: выводили ли они ваши сделки в рынок?

Разве это самый насущный и глобальный вопрос, если ДЦ исправно выводит все затребованные трейдером деньги? Как по мне - выводят они мои сделки на межбанк или не выводят... лишь бы выводили мои средства без задержек и заморочек.
Медаль
Сообщений: 1621
Maxim777, Ну если вовсе посудить правильно для чего малое кредитное плечо не для того что бы трейдер не смог много заработать а для того что бы не была такая возможность все сразу потерять. Примерно используя минимальное кредитное плечо вы не сможете открывать сделки большим лотом, это большой плюс для трейдера.
Медаль
Сообщений: 462
Sergiu, Особой разницы в плече в принципе нет. Если постоянно просчитывать риски, ставить сразу же стопы и т.д.,то получается то на то. Просто малое плечо не даст, даже если и захочется, добавить лотов. Соблазна не будет. Да и, как уже выше было сказано, никакой ДЦ не уменьшит его без вас. А это они любят делать.
Медаль
Сообщений: 1761
Maxim777, Если не открывать по франку было ордера ничего не меняли, на других парах могли все себе работать как раньше. Стоит больше стараться работать над тем чтоб не открывать большие ордера и не будут проблем.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 501
Maxim777
Вот и чем это не развод, раз кто-то знал и подстраховался, значит был какой-то договор или заговор.

Но ведь в прогнозах была тема, по поводу того, что ЦБ Щвейцарии отпустит франк в свободное плавание. Вот многие брокеры и вспомнили, что было с рублем, когда пару месяцев назад наш ЦБ отпустил его "плавать". Обычная страховка, а не заговор.
Медаль
Сообщений: 1420
Gutti, но франк вырос сильно к доллару, а не у пал по аналогии с рублем. Не выгодно им стало быть зависимым к евро. потому может решили что более удобно будет когда франк сам от себя будет зависеть.
Медаль
Сообщений: 7313
Sergiu
Ну если вовсе посудить правильно для чего малое кредитное плечо не для того что бы трейдер не смог много заработать а для того что бы не была такая возможность все сразу потерять. Примерно используя минимальное кредитное плечо вы не сможете открывать сделки большим лотом, это большой плюс для трейдера.

На мой взгляд не открывать сделки большим лотом, это чисто психологическая и эмоциональная проблема. И если трейдер не может сдержать свои эмоции и торговать по правилам мани менеджмента, то ему ещё нужно учится и нарабатывать опыт.
Медаль
Сообщений: 1125
Maxim777, Вот именно.И если новичок будет торговать с большим плечом,то тут гадать не надо,сольет однозначно.Но факт в том,что после своей вины он может обвинять в мошенничестве ни как ДЦ,а сам форекс.Есть у меня один такой знакомый,играл по крупному,да и мне советовал.Слил свой второй депозит за месяц.И опять советовал.Только советовал чтоб я держался от форекса.
Медаль
Сообщений: 360
Я считаю что в принципе все брокеры и ДЦ исправно выполняют свою работу есть конечно и исключения, не буду конкретизировать конторы, скажу только что у некоторых с плавающим спредом в конце недели перед самым закрытием торгов бывает начинается игра в одни ворота, когда как бы курс не пошёл в сторону нужную игроку спред преодолеть всё же не представляется возможным и может доходить до 100 пунктов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад