Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 462
А в чём же конкретно лохотрон заключается? Кто-то может привести пример лохотрона? Все же(наверное) читают предупреждения о рисках. Так в чём проблемма? Всё просто-нужно хорошо соображать в этой сфере бизнеса и халявы тут точно нет. Да и какая может быть халява когда в работе такие суммы.Жду примеров "ЛОХОТРОНА"
МедальКубок
Сообщений: 2806
drabo78

А в чём же конкретно лохотрон заключается? Кто-то может привести пример лохотрона? Все же(наверное) читают предупреждения о рисках. Так в чём проблемма? Всё просто-нужно хорошо соображать в этой сфере бизнеса и халявы тут точно нет. Да и какая может быть халява когда в работе такие суммы.Жду примеров "ЛОХОТРОНА"


Тут в основном по названию темы видно, что основной вопрос волнующих всех - это реальный ли рынок Форекс или он построенный на живой информации. Существует он и в правду реально, но вот многие Дц все равно крутят все деньги внутри себя, потому что они ДЦ, а не брокеры.
Медаль
Сообщений: 7014
drabo78, а ММСИС это же ДЦ известное на все СНГ, своими конкурсами и индексом. И что после этого вы считаете что форекс это не лохотрон? Это речь идет о реальных деньгах. А сколько кидков с бонусами от ДЦ. Даже со мной много этого происходило и на реальные деньги ДЦ кидало.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Бойко

drabo78, а ММСИС это же ДЦ известное на все СНГ, своими конкурсами и индексом. И что после этого вы считаете что форекс это не лохотрон? Это речь идет о реальных деньгах. А сколько кидков с бонусами от ДЦ. Даже со мной много этого происходило и на реальные деньги ДЦ кидало.


А какие ДЦ Вас кстати еще на реальные деньги бросали? Меня лишь раз и то, это был обычный брокер по бинарным опционам, а это совсем другая история как по мне будет.
Медаль
Сообщений: 1284
Кстати, довольно-таки часто от старых трейдеров слышно о том, как многие ДЦ кидали не только на бонусы, но и на реальные деньги. Знакомый трейдер рассказывал что долго судился воловодился с одним из ДЦ, чтобы снять реально вложенные свои средства. Конторе не понравилось что он свой же депозит утроил за несколько месяцев. Всяко бывает...
МедальКубок
Сообщений: 2806
sergo197, А имя ДЦ какое? Какая сумма была? Чем суд закончился?
Такие слова-отзывы, которые Вы описали постоянно везде встречаются, а что бы ответить на вопросы - сразу все воды набрали в рот словно.
Медаль
Сообщений: 1284
Demonchikkiev
А имя ДЦ какое? Какая сумма была? Чем суд закончился?

Это был телефонный разговор около года назад, честно, не хочу наговаривать на невинных, не помню о каком ДЦ шла речь, поскольку говорили долго и на разные темы, это был всего лишь фрагмент разговора. Сумма была несколько тысяч баксов. Вопрос был решен положительно, но спустя несколько месяцев и уже без участия государственных структур, если я ничего не путаю.
МедальКубок
Сообщений: 2806
sergo197, Эм...телефонный разговор? На пару тысяч долларов?
У Вас, что...память девичья, мне смешно стало, все-таки сумма несколько тысяч баксов, а Вы и не помните название брокера? У Вас счета были открыты с сотне компаниях что ли?

Обычный "рассказ"...
Медаль
Сообщений: 1284
Demonchikkiev
Эм...телефонный разговор? На пару тысяч долларов?
У Вас, что...память девичья, мне смешно стало, все-таки сумма несколько тысяч баксов, а Вы и не помните название брокера? У Вас счета были открыты с сотне компаниях что ли?

Обычный "рассказ"...

Я не претендую на роль первоисточника, просто проконстатировал факт. На память не жалуюсь, но именно в тот момент меня интересовала совершенно другая информация, а этот эпизод проскочил вскользь. Почему не запомнил ДЦ? Да потому что у меня там нет открытых счетов. Если бы весь разговор велся именно на тему лохотрона, то все бы помнилось. Если вас уже так заинтересовал этот момент, я попытаюсь связаться с этим человеком и выяснить подробности, хотя в данный момент связаться довольно сложно. поскольку кроме телефонного номера у меня нет его контактов.
МедальКубок
Сообщений: 2806
sergo197, Подождите, так этот случай у кого случилось, у Вас или у Вашего знакомого какого-то? Если у Вас случилось дело это, то как может решатся вопрос о деньгах, когда у Вас не был там открыт торговый счет. Я сейчас голову сломаю свою скорее всего :hoho:
Медаль
Сообщений: 1284
Demonchikkiev
Подождите, так этот случай у кого случилось, у Вас или у Вашего знакомого какого-то? Если у Вас случилось дело это, то как может решатся вопрос о деньгах, когда у Вас не был там открыт торговый счет. Я сейчас голову сломаю свою скорее всего

Повторюсь, это случилось несколько лет назад (может год, может 2-3 года назад) со знакомым трейдером, который не бонусные, а свои личные средства еле забрал из какого-то ДЦ. Об этом он упомянул вскользь в разговоре, когда мы обсуждали тонкости создания и работы ПАММ счетов и контор, где выгоднее всего этим заниматься. Я помню что он вернул эти деньги, но спустя время. Если бы это было с ДЦ, в котором у меня был бы открыт счет, то я 100% запомнил бы это. А связаться с ним проблемно, поскольку крымнаш.
МедальКубок
Сообщений: 2806
sergo197, Ааа, ну все тогда. Мне нужны истории какие-то личные, а не знакомых и так далее, весь Интернет насыщен такими историями знакомых, а когда задаешь вопрос: "Ребята, а кто лично попал на такой лохотрон?" Так все сразу молчат.
Медаль
Сообщений: 1284
Demonchikkiev
Ааа, ну все тогда. Мне нужны истории какие-то личные, а не знакомых и так далее, весь Интернет насыщен такими историями знакомых, а когда задаешь вопрос: "Ребята, а кто лично попал на такой лохотрон?" Так все сразу молчат.

Да не вопрос, если получится возобновить с ним связь - все подробности этого инцидента я расскажу. Трейдер с более чем десятилетним стажем, очень здорово мне помогал пока была возможность. Так что я действительно из первых уст услышал эту историю, просто не придал этому значения, поскольку никак не связан с тем ДЦ.
МедальКубок
Сообщений: 2806
sergo197, У меня такое подозрение, что это было с ребятами с ММСИС или с ребятами с ТелеТрейда, других то особо и нету у нас ДЦ и брокеров, которые могли бы так тянуть с выводами средств.
Медаль
Сообщений: 1284
Demonchikkiev, как мне кажется, это точно не ММСИС, потому как уж больно на слуху это контора, за вторую ничего не скажу. Да что гадать, завтра попробую связаться с товарищем и тогда уже точно всю инфу выложу, без гаданий и боязни оговорить кого-то.
Сообщений: 2
Зачем далеко ходить:saxo MT4 мне пол года бабки не может отдать,а про ММСИС я вообще молчу.
МедальКубок
Сообщений: 2806
strannik13, Saxo???
Вот вопрос, где Вы их вообще находите, стоит на регуляцию смотреть, к примеру у ММСИС ее не было, хотя потом на одном регуляторе Мальты я узнал про них, что у них забрали в сентябре лицензию, только тот регулятор касается азартных игр и контор букмекерского характера.
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, Мне еще до сих пор звонят из Кипра, наверняка они просто прикалаваются . Взяли наши деньги, теперь развлекаются. Обидно что в свое время не вывел свои деньги.
Медаль
Сообщений: 1284
Demonchikkiev, удалось связаться с товарищем, правда особых подробностей он не стал рассказывать из-за нехватки времени. Но попал он с конторой Систем Форекс, эта контора и сейчас есть, только носит другое название. Попал на сумму 20000 долларов, со временем вернули 16 тысяч с копейками. За ММСИС и Теле Трейд он говорит что уже пару лет предупреждает знакомых чтобы не связывались с этими конторами.
Медаль
Сообщений: 143
sergo197

Demonchikkiev, удалось связаться с товарищем, правда особых подробностей он не стал рассказывать из-за нехватки времени. Но попал он с конторой Систем Форекс, эта контора и сейчас есть, только носит другое название. Попал на сумму 20000 долларов, со временем вернули 16 тысяч с копейками. За ММСИС и Теле Трейд он говорит что уже пару лет предупреждает знакомых чтобы не связывались с этими конторами.


Ну про ммсис то уже понятно), а систем-форекс вроде как нормальная кантра, сейчас они называется Юнивел вроде.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад