Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1761
as10, сложно под одного клиента график сдвигать или что-то подобное проводить, когда всегда есть возможность проверить по другим ДЦ котировки, которые не могут на десятки пунктов отличаться.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
as10
Можно сказать что Forex - минное поле, на котором можно легко подорваться, если предварительно не получить профессию сапер

Подрываются даже саперы, если пройти курсы трейдера в брокерской компании это еще не значит что будем торговать успешно. Для торговли прибыльной нужно ой как много еще всего пройти.
Медаль
Сообщений: 401
petris1
Для торговли прибыльной нужно ой как много еще всего пройти.

Пройти или по чужим ошибкам или по своим,но без них не будет будущего,лучше конечно по чужим пройти.А курсы при дц только дают основу для дальнейшего развития,а не полные данные и знания,все знания придут с опытом.
Медаль
Сообщений: 1761
Sobrin
А курсы при дц только дают основу для дальнейшего развития,а не полные данные и знания,все знания придут с опытом.

Можно на курсы пойти, посмотреть что будут предлагать, главное не принимать все их советы к действию, а больше работать прежде всего на демо, а потом уже по результатам торговли принимать дальнейшие действия.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2605
Я считаю что валютный рынок Форекс - это реальная возможность заработать для человека. Как минимум приятную дополнительную премию. Самое главное не ставить перед собой с самого начала недостижимые цели.
Медаль
Сообщений: 1420
Sobrin
Пройти или по чужим ошибкам или по своим,но без них не будет будущего,лучше конечно по чужим пройти

По чужим ошибкам желательно пройти чтоб понять чего не стоит делать. Но гораздо болезненнее будут именно свои ошибки. На курсах могут много всего теоретического дать, а что именно делать понять будет сложно.
Медаль
Сообщений: 2026
METATREIDER
сложно под одного клиента график сдвигать или что-то подобное проводит

Под одного сложно, но вполне возможно, если клиент достаточно крупный..полагаю, что позбивать шпилькой всегда реально и выгодно в определенные моменты, а потом списать на тех. глюки и выплатить компенсации тем трейдеров, кто после нервотрепок по инстанциям не отступят от своего.
Медаль
Сообщений: 701
Заработать на форексе можно сказать что реально, но очень сложно, все зависит от стратегии и уровня знаний, чтобы не попасться на обман брокера можно сказать когда дают очень выгодные условия надо быть подозрительным
Медаль
Сообщений: 1621
as10, Да когда есть стратегия торговли и само умения торговать, в этом случае у нас есть вероятность стать успешным трейдером. Лично для меня всегда играла важную роль не только стратегия, поскольку почти все мои стратегии основаны на торговлю с большим депозитом для того что бы уменьшить риски.
Медаль
Сообщений: 2026
Я знаю одного успешного трейдера. даже многие его знают как аналитика инсты, так он не взирая на свои учения и прогнозы считает себя обычным интуитивным трейдером, и неплохо то и зарабатывает..
Медаль
Сообщений: 1901
сталкер, Это высказывание еще раз подтверждает, что на рынке можно заработать за счет везения, но не стоит так же забывать о том, что везение рано или поздно закончится, так же как и депозит от интуитивной торговли
Медаль
Сообщений: 1420
as10
чтобы не попасться на обман брокера можно сказать когда дают очень выгодные условия надо быть подозрительным

Не стоит вносить свои деньги под бонусы или другие подозрительные предложения, а больше может сначала на бонусы себе торговать, тогда уж точно уже никто не сможет трейдера обмануть, если сами не сольем свои депозиты.
Медаль
Сообщений: 2026
igor,
Я бы сказал, скорее оно рано или поздно появится, и довольно быстро закончится. так по крайней мере говорил мне другой знакомый, профессиональный игрок,не на форексе..но даже там схемы рисовал, когда это везение используется..(фарт)..
Медаль
Сообщений: 1761
сталкер
Под одного сложно, но вполне возможно, если клиент достаточно крупный..полагаю,

Тогда нужно уже смотреть что от этого будет иметь ДЦ, если хорошо посчитают то может будут сдвигать график, только все от него пострадают или выиграют, могут быть случаи что 1-2 пункта будут иметь большое значение.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
Не хорошо будет самой брокерской компании когда она будет графиками манипулировать, когда все можно легко проверить и доказать что манипулируют в своих корыстных интересах.
Медаль
Сообщений: 2026
METATREIDER,
Да вот было же видео в интернете, как на мт-4 администратор - оператор манипулировал срабатывание ордеров сл шпильками, правдапотом это видео поубирали, т.к. оно является собственностью авторских прав там каких-то...
Медаль
Сообщений: 701
petris1
Не стоит вносить свои деньги

Очень разумно, если для получения бонуса требуют свои деньги то это уже подозрительно и можно сказать что вся эта акция с бонусом только для этого и задумывалась
Медаль
Сообщений: 701
igor
Это высказывание еще раз подтверждает, что на рынке можно заработать за счет везения, но не стоит так же забывать о том, что везение рано или поздно закончится, так же как и депозит от интуитивной торговли

Конечно на одном везении далеко не уедешь, но и полностью полагаться на теханализ тоже не стоит, думаю тогда профессионалы в совершенстве владеющие всем этим только все время бы и выигрывали
Медаль
Сообщений: 2605
as10, Ну посмотрите к примеру Фрешфорекс. У них аналогичная политика - определенное количество бонусов тебе переводят а затем только через вариант пополнения своих реальных денег. Это то как раз и напрягает.
Сообщений: 82
as10

igor
Это высказывание еще раз подтверждает, что на рынке можно заработать за счет везения, но не стоит так же забывать о том, что везение рано или поздно закончится, так же как и депозит от интуитивной торговли

Конечно на одном везении далеко не уедешь, но и полностью полагаться на теханализ тоже не стоит, думаю тогда профессионалы в совершенстве владеющие всем этим только все время бы и выигрывали


А вы что, знаете профессиональных трейдеров, которые хорошо владеют теханализом, и при этом не сливают свои деньги на форексе? Это же абсурд получается, согласитесь. Технический анализ может дать даже больше чем от него требуют трейдеры - нужно только научиться этим пользоваться и прибыль придет. :smoke:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад