Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2460
METATREIDER
ДЦ может прекратить свое существование и по надуманным причинам не отдать вложенные деньги трейдерам своим.
Вы совершенно правы, сейчас ничем брезговать не будут, тут собрали денег и исчезли, потом новый дилинговый центр открыли, заманили бонусами, рекламой хорошей и опять можно смываться. Но конечно хочется надеятся на лучшее , но видно из последних событий, что верить нужно осторожно.
Медаль
Сообщений: 2031
vladimir, все наши метания по новым дилинговым центрам от отсутствия денег на депозит, со временем приходит понимание тщетности работы таким образом-жаль потерянного времени, лучше заработать за это же время в интернете порядка 1000 долларов и после этого торговать в проверенном ДЦ.
Медаль
Сообщений: 1761
vladimir
Но конечно хочется надеятся на лучшее , но видно из последних событий, что верить нужно осторожн
От в Робофорекс ввели верификацию подозрительную только на вывод , а на ввод нет. Говорят что им Регулятор разрешил на ввод не вводить верификацию, а только на вывод.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 11054
METATREIDER, а такие условия есть у всех ДЦ. Неужели сначала нужно верификоваться, а потом уже заводить деньги? Я например такого не встречал. Верифицироваться все просят после того как вы запросили вывод средств.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1901
Совершенно согласен с высказыванием, просто для того, чтобы научиться так мыслить нужно получить определенный торговый опыт и в том числе торговли на бездепозитные бонусы и только тогда начинаешь понимать, что лучше всего торговать на реальные деньги и желательно на депозит не меньше 1000 единиц
Медаль
Сообщений: 2026
igor,
ну депозит на 1000 единиц можно сообразить и при 10 долларах на центовом счете, а на Дивене 75 бонусных это будет депозит вообще 7 500 единиц, торгуй-не хочу..но вот не будет психологической нагрузки, только обкатывание стратегии, как и на демке..
Медаль
Сообщений: 1901
Психологическая нагрузка очень важна для трейдера, поэтому в некоторых случаях имеет смысл после ознакомления с работой терминала и получением первых положительных результатов торговли в течении 3х месяцев сразу переходить на центовый счет, чтобы максимально приблизиться к торговле на реальные средства.
Медаль
Сообщений: 701
Фастовец Николай, Я например очень часто встречал ситуации когда просили документы для верификации и открытия счета перед вводом или выводом, а потом уже если выводить то ничего не просили.
Медаль
Сообщений: 7313
сталкер
ну депозит на 1000 единиц можно сообразить и при 10 долларах на центовом счете, а на Дивене 75 бонусных это будет депозит вообще 7 500 единиц, торгуй-не хочу..но вот не будет психологической нагрузки, только обкатывание стратегии, как и на демке..

Но ведь можно повысить лот, и тогда торговля уже не будет центовой, а долларовой, вот и психологическая нагрузка повысится. Вообще для новичка торговля и на свои реальные 10$, на центовом счёте, уже некая психологическая нагрузка. Это уже с опытом приходит, что чем меньше депозит, тем меньше принимаешь его всерьёз.
Медаль
Сообщений: 1284
Фастовец Николай, многие ДЦ предлагают приветственный бездепозитный бонус, который можно получить только после того, как будет верифицирован аккаунт. Неужто не приходилось с таким явлением сталкиваться? Я считаю что в этом ничего подозрительного нет, если ДЦ просит верифицироваться, не сделавших это ранее клиентов.
Медаль
Сообщений: 987
sergo197
Я считаю что в этом ничего подозрительного нет, если ДЦ просит верифицироваться, не сделавших это ранее клиентов.

Ничего странного, что после истории с ММСИС и их дурацкой верификацией, трейдеров настораживает просьба других ДЦ пройти верификацию.
Медаль
Сообщений: 2026
Вообще-то этот пункт в требовании верифицировать аккаунт - предоставить справку платежную со сроком не более 3 месяца меня напрягает..ну он блин какой-то несерьезный, а сейчас как по-прут новогоднии бонусы мне эту справку со свежей датой достать сложно..может кто подскажет как редактировать в ПДФ (програмку)?
Медаль
Сообщений: 2460
сталкер
Вообще-то этот пункт в требовании верифицировать аккаунт - предоставить справку платежную со сроком не более 3 месяца меня напрягает
Ну сейчас конечно практически все диллинговые центры просят такие квитанции, тут нет никаких махинаций с их стороны, но для многих реально достать такой документ нет возможности, так как не являются собственниками, тут нужно только с диллинговым центром договариваться.
Медаль
Сообщений: 7313
сталкер
Вообще-то этот пункт в требовании верифицировать аккаунт - предоставить справку платежную со сроком не более 3 месяца меня напрягает.

Я вообще с такими брокерами стараюсь не работать, конечно может быть они и дают не плохие бонусы, но для меня эта справка довольно серьёзная проблема, чуть ли не в паспортный стол нужно идти за ней, так как платежи все провожу через интернет-банк.
Медаль
Сообщений: 2026
Ну вот мне достать такую справку нелегко потому, что я сейчас нахожусь вдали от дома,и это хоть и напряжно, но реально. А вот мои друзья например вообще получается что и не могут подобного предоставить потому, что жилье тупо не на их фамилию . хоть они там и прописаны, вот и вопрос: что им делать?
Медаль
Сообщений: 143
сталкер

Ну вот мне достать такую справку нелегко потому, что я сейчас нахожусь вдали от дома,и это хоть и напряжно, но реально. А вот мои друзья например вообще получается что и не могут подобного предоставить потому, что жилье тупо не на их фамилию . хоть они там и прописаны, вот и вопрос: что им делать?


Если кантора не поставила целью не вернуть деньги, как это было в миллтрейде, то они примут любой платёж или любой второй документ, права, загран паспорт, военник..
Медаль
Сообщений: 2026
Dakkar,
да нет..это требования - прихваты буржуйных, как правило, дц, а наши с них попугайничают..но сейчас надо подстраиваться под их требования а не возмущаться. поскольку я ожидаю появления от них (и от буржуев) симпатичных предновогодних бонусов.
Медаль
Сообщений: 701
Maxim777, Но бывают же другие варианты вместо платежки, не стоит из-за этого попускать брокера с хорошим предложением. А срок платежки раньше вроде просили 6 месяцев, а не три.
Медаль
Сообщений: 1262
Конечно,проблем на Форексе хватает и все мы знаем .что тут только единицы могут зарабатывать. Но ведь всё таки пытаемся опять начать торговлю после очередного слива и многие теряют больше ,чем зарабатывают.Так что так и будем здесь торговать и вряд ли что-то напрочь охоту отобьёт.
sergo
Медаль
Сообщений: 2460
Сейчас конечно времена изменились и к форексу стали относится по другому, то есть раньше так в начале 2000 годов форекс вообще считался очень азартной игрой и если бы вы кому нибудь сказали это, то на вас посмотрели бы как на потерянного человека, сейчас относятся более серьезно, но вот среди брокеров есть не честные, но нужно быть внимательными при выборе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад