Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1420
as10
Очень разумно, если для получения бонуса требуют свои деньги то это уже подозрительн
В Телетрейд от проводят акцию, но для того чтоб получить бонус которой как всегда не участвует в просадке нужно пополнить свой депозит, чем больше дать им денег тем больше бонуса зачислят.
Медаль
Сообщений: 3541
petris1, ТТ та еще контора. Меня не обманывала ни разу, но про нее так же весь интернет гудит как и раньше про ММСИС гудели. Но к чему брать такие бонусы? Их и так полно в интернете.
Медаль
Сообщений: 890
andrstar

petris1, ТТ та еще контора. Меня не обманывала ни разу, но про нее так же весь интернет гудит как и раньше про ММСИС гудели. Но к чему брать такие бонусы? Их и так полно в интернете.


Про ТТ гудели ещё тогда, когда Кондаков ещё курями торговал и будут гудеть ещё когда Кондаков на наши деньги купит себе островок и оттуда будет крутить уже европейское ДЦ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2014 в 00:14)
Медаль
Сообщений: 3541
Turist,
Ну ТТ они похитрее будут чем ММСИС. Реклама ТТ не такая навязчивая и акции не такие уж и лохотронские. И даже было бонусы раздавали бездепозитные. Так что они еще наверно поработают.
Медаль
Сообщений: 2026
andrstar,
полагаю, что основная причина недостатка критики ТТ в том. что при их завышенных требованиях к депозитам клиентов, кинутые новички более обеспеченные в своей массе. как праывило они не тусуются на форумах с бонусами за сообщения, а своих провалах стараются не распостраняться.
Медаль
Сообщений: 2460
petris1
В Телетрейд от проводят акцию, но для того чтоб получить бонус которой как всегда не участвует в просадке нужно пополнить свой депозит, чем больше дать им денег тем больше бонуса зачислят.
Ну конечно, знаю я эту контору, у меня там друг был повязан, пришел типа на работу устроится к ним, ему говорят, нужно внести 1000 долларов и можно приступать к работе аналитика, но на самом деле всё это туфта, еле забрал свои деньги.
Сообщений: 1
Я думаю, форекс- очень интересная альтернатива работе, а люди которые говорят что он лохотрон-ленивые просто на просто.
Медаль
Сообщений: 1761
andrstar
И даже было бонусы раздавали бездепозитные. Так что они еще наверно поработают.
Честно говоря никогда не слышал что Телетрейд бездепозиты раздают, уже много раз спрашивал в представителей этой компании когда у них будут бонусы без депозита, они всегда говорят что у них есть бонусы, но нужно пополнять.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
vladimir
нужно внести 1000 долларов и можно приступать к работе аналитика, но на самом деле всё это туфта, еле забрал свои деньги.

Они так разводят народ которой ищет работу хорошо понимая что им все что угодно можно на уши вешать, когда человеку нужна работа, деньги, а работники имеют свой %-т от вложений на депозит учащихся, которые ищут работу.
МедальКубок
Сообщений: 2180
NyanCat
Я думаю, форекс- очень интересная альтернатива работе, а люди которые говорят что он лохотрон-ленивые просто на просто.

осталось только доказать свою точку зрения...
Всего ничего...
шансы как и у всех... на то, что станет альтернативой - 0.1 процента... это если оптимистично...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 701
Сейчас уже не так часто кидают как было раньше, делают это в основном те кто и не собирался работать на рынке форекс а просто хотят собрать денег и свалить.
Медаль
Сообщений: 1761
as10
делают это в основном те кто и не собирался работать на рынке форекс а просто хотят собрать денег и свалить.
Не знаю как было несколько лет назад, кидали больше или меньше, только на этот момент времени сложно стало работать на форексе, большого доверия к ДЦ нет, одни только переживания.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2460
METATREIDER
Не знаю как было несколько лет назад, кидали больше или меньше
Раньше кидалов было намного больше среди диллинговых центров и сами разработки терминалов были сделаны на руку, сам торговал и видел как химичит диллинговый центр, сейчас конечно таких мошенничестве меньше и есть кому пожаловаться.
Медаль
Сообщений: 1420
Лохотроном сам форекс не стоит называть, а то что много вокруг него присосалось мошенников форекс не виновен. Сами трейдера принимают решения торговать на бонусы, которые понятно что всегда под вопросом.
Медаль
Сообщений: 3541
METATREIDER, А почему именно сейчас для вас стало трудно работать ? Сейчас что стало слишком много мошенников? Вот ММСИС прогремело и все. А кто же еще вас обманывал?
Медаль
Сообщений: 7313
petris1
Лохотроном сам форекс не стоит называть, а то что много вокруг него присосалось мошенников форекс не виновен. Сами трейдера принимают решения торговать на бонусы, которые понятно что всегда под вопросом.

Я тоже считаю что весь форекс не лохотрон, просто бывают не добросовестные брокеры, которые хотят заработать за счёт трейдеров, и причём не плохо. А на счёт бонусов, так бывает что списывают, ссылаясь на какие-то свои правила, которые понятны только брокерам и ими придуманы.
Медаль
Сообщений: 1761
andrstar
Вот ММСИС прогремело и все. А кто же еще вас обманывал?
В интернете постоянно есть много отзывов трейдеров что Инстафорекс например блокирует ни с того ни сего бонусные депозиты трейдерам? В Робофорекс от постоянно все идет в худшую сторону, когда спред больше чем раньше стал почему -то.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
Maxim777
А на счёт бонусов, так бывает что списывают, ссылаясь на какие-то свои правила, которые понятны только брокерам и ими придуманы.

Есть хорошие брокерские компании, которые платят как обещают и если списывают бонусы то всегда за нарушения трейдера, а бывают такие что списывают и ничего не указывают или пункт которой нарушил трейдер, а конкретики никакой не могу дать.
Сообщений: 79
METATREIDER

andrstar
Вот ММСИС прогремело и все. А кто же еще вас обманывал?
В интернете постоянно есть много отзывов трейдеров что Инстафорекс например блокирует ни с того ни сего бонусные депозиты трейдерам? В Робофорекс от постоянно все идет в худшую сторону, когда спред больше чем раньше стал почему -то.


а чем ммсис отличается от инстахворекс, робохворекс и т.п.?
МедальКубок
Сообщений: 2444
uptrader

а чем ммсис отличается от инстахворекс, робохворекс и т.п.?

А тем, что первая накрылась контора, а остальные продолжают функционировать!
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад