Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1761
Сложнее стало работать на форексе, когда уже понятно что любое ДЦ может прекратить свое существование и по надуманным причинам не отдать вложенные деньги трейдерам своим.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1262
По большому счёту Форекс это своего рода развод. Большие деньги полностью видят как открывают ордера и куда открыты позиции трейдеров. Поэтому наша задача не стоять как все ,а стоять куда идут большие деньги. Только так можно здесь заработать.
sergo
Медаль
Сообщений: 2605
Тот кто торгует пару -тройку лет на Форексе не скажет что Форекс это лохотрон. Эти люди как минимум себе зарабатывают премии не говоря уже об особой категории трейдеров которые полностью перешли на рынок Форекс и он теперь для них является основной работой.
Медаль
Сообщений: 1284
То что на Форексе можно реально заработать денег - факт. То что по глупости можно спустить свои деньги за день или даже за пару-тройку часов - тоже факт. То что можно вложить свои средства в недобросовестный ДЦ - и такие факты имели место быть. Прежде чем связываться с ДЦ, нужно посмотреть-почитать отзывы о нем.
Медаль
Сообщений: 2460
Как не жаль, но скажу что много сейчас обмана на форексе, сами дилинговые центры , конечно не все, но стараются химичить, на свою руку .А в особенности меня бесит прямо, когда сбивают стопы и видно что специально, конечно лохотроном пахнет и поэтому нужно выбирать брокера по приличнее.
Медаль
Сообщений: 1420
sergo
Поэтому наша задача не стоять как все ,а стоять куда идут большие деньги. Только так можно здесь заработать.
Не понятно кто где стоит и что делать для того чтоб деньги заработать с большими игроками, которые будто руководят на форексе всем. Я больше склонен к тому что почти все от самого трейдера зависит.
Медаль
Сообщений: 462
vladimir
Как не жаль, но скажу что много сейчас обмана на форексе, сами дилинговые центры , конечно не все, но стараются химичить, на свою руку .А в особенности меня бесит прямо, когда сбивают стопы и видно что специально, конечно лохотроном пахнет и поэтому нужно выбирать брокера по приличнее.

Есть конечно такое. В основном этим промышляют молодые ДЦ у которых мало клиентов, а самая беда,что мало богатых клиентов. Так что выбирать нужно старых,проверенных временем брокеров, с большой клиентской базой. И чем меньше вам навязчивых звонков от менеджеров, тем больше гарантий в порядочности ДЦ.
МедальКубок
Сообщений: 2806
drabo78, Звонки от ДЦ и брокеров нам ни о чем не говорят, но увы так оно и есть, мне помню от ММСИС постоянно названивали, больше ни кто не звонил, хотя месяца три назад А-Форекса постоянно операторы названивали со всякими предложениями.
Медаль
Сообщений: 1284
Demonchikkiev, кстати, таки да... есть такое дело, которое иногда заставляет кое о чем призадуматься. Когда звонят представители ДЦ, так сказать персональные менеджеры и предлагают свою помощь - это нормально. А вот когда звонят эти самые персональные менеджеры и начинают выпытывать когда же я наконец открою реальный счет и сколько я собираюсь на этот счет положить денег и что объявленная мной сумма ничтожно маленькая и не даст возможности развернуться в момент выхода новостей - вот это и наталкивает на соответствующие выводы.
МедальКубок
Сообщений: 2806
sergo197, А ведь как не приятно все это, многие не любят рынок Форекс и считают его сборищем нищеброда, но это не значит, что все это лохотрон и так далее. Очень много брокеров у нас - черные брокеры, это скрывать не стоит, и как на них не попасться сказать сложно, но стоит их любыми способами миновать.
Сообщений: 2
Наконец то удалось договориться с saxoMT4,что бы вернули мои кровные,конечно не без помощи третьих лиц.Эта контора пользуется брендом saxo банка,но к банку никакого отношения не имеет.не попадайтесь на эту удочку!
Медаль
Сообщений: 1284
Demonchikkiev, согласен, много неприятного услышишь, прочитаешь, но тем не менее мы продолжаем торговать на Форексе. Мне повезло в том, что я еще ни разу не нарывался на непонятки с ДЦ. Так что вполне солидарен с теми, кто говорит что не все на Форексе плохие, много честных и порядочных компаний.
Медаль
Сообщений: 2026
petris1,
По большому счету так на всех биржах и стараются заработать..где вдруг выскакивает крупный контракт, туда и ломится всякая торговая мелочь, поэтому крупные игроки стараются действовать заключая сделки мелкими партиями через подставных лиц.
Медаль
Сообщений: 701
sergo197, Могу сказать то же, в основном брокеры стараются работать честно но конечно могут попасться и аферисты, надо отбирать.
Медаль
Сообщений: 1284
as10, я же не буду противоречить Вам, поскольку реально еще ни разу не попадал на непонтки и неприятности от ДЦ. Приятно работать с честными и открытыми брокерами, особенно когда когда-то открытый счет за время бездействия оброс приятными процентами.
Медаль
Сообщений: 224
Это все понятно.А кто подскажет - банки оказывают услуги на рынке форекс или нет?
МедальКубок
Сообщений: 2806
start, Да, представляют, у меня друг работает на Форексе через МигБанк, знаю к примеру хорошие услуги по Форексу представляет СитиБанк, но минимальный там депозит будет 10 000 долларов.
Медаль
Сообщений: 890
start

Это все понятно.А кто подскажет - банки оказывают услуги на рынке форекс или нет?


Спекулянтам нет, нет же закона, на каком основании они вас туда пустят?
Медаль
Сообщений: 701
Проводить валютные операции на рынке Форекс с физическими и юридическими лицами на территории РФ имеют право только банки с лицензией Центробанка России. Такие услуги представляют Альфа Банк, СМП Банк, Внешторгбанк 24.
Медаль
Сообщений: 1284
Далеко не нужно брать - в данный момент, когда я хочу вывести деньги со счета одного из ДЦ, мне приходит вежливая СМС-ка, в которой описывают трудности вывода денежных средств, с учетом того, что нестабильная ситуация на валютном рынке. Спрашивается: а я каким боком к тому что происходит в стране??? Я ЗАРАБОТАЛ!!! дак отдайте мне мою часть интеллектуальной собственности!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад