Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 58
Лохотрон он вездеприсущий ,мне кажется что нет такой работы где б не дурили ,вот обидно когда ище физически хорошо поработал и тебя кинули ,вот в нас на заводе три дня стажировка ,а толком не стажируешся а делаеш всю работу как робочий ,ище и стажировочные не платят.
Медаль
Сообщений: 1621
fristaler, К сожалению это так. Но с другой стороны если зацикливаться на этом далеко не пойдешь. И по этому несмотря не на что нам приходиться все таки действовать. Примерно я не раз попадал в такие ситуации когда из за лохотрона у меня терялись деньги, но по любому находил в себе силу воли что бы продолжать дальше свою деятельность.
Медаль
Сообщений: 1621
И еще хотелось бы подметить, когда ты только попадаешь на рынок форекс, ты в первую очередь должен узнать про брокера. Поскольку и так есть много форумов где каждый описывает положительные отзывы и отрицательные, такими шагами мы узнаем следует нам инвестировать свои средства в данного брокера или нет.
Медаль
Сообщений: 7313
К стати форумы довольно хорошо открывают все минусы и плюсы, того или иного брокера. Есть ещё сайт доверие, там водишь ссылку, и показывает насколько рискованный этот сайт и насколько к нему доверие, а так же отзывы есть, но форумы всё равно более тщательно рассказывают про брокеров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 14:37)
Медаль
Сообщений: 1420
Sergiu
Поскольку и так есть много форумов где каждый описывает положительные отзывы и отрицательные, такими шагами мы узнаем следует нам инвестировать свои средства в данного брокера или нет.
По отзывам можно понять что происходит в той или иной брокерской компании. Нужно больше интересоваться, если есть желание вносить не малой размер депозита, чтоб не бросили потом.
Медаль
Сообщений: 1284
Кто хочет заработать на Форексе - тот обязательно начнет зарабатывать. Вопрос только в том - через сколько времени и какие суммы? Если сидеть и думать - кинут или не кинут, то никогда не заработаешь. Кто ищет клад, тот очень редко его находит, а кто не ищет - не находит никогда!
Медаль
Сообщений: 2460
sergo197
Кто хочет заработать на Форексе - тот обязательно начнет зарабатывать
Хорошо бы конечно, но скажу следующие, что не каждый думая так, могут зарабатывать сразу на форексе, очень много трудностей должен пройти трейдер, прежде чем будет зарабатывать и то не факт, да как не обидно, но много мошенников среди диллинговых центров есть и нужно нам быть очень внимательными.
Медаль
Сообщений: 1621
vladimir, Да к сожалению это так. Не каждому на сегодняшний день удается прибыльно вести свои торговлю. А все из за того что нет пока того умения торговать. Я думаю что каждый понимает только время способствует тому, что бы взять в себя в руки и достигнуть положительного результата.
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197
Кто хочет заработать на Форексе - тот обязательно начнет зарабатывать. Вопрос только в том - через сколько времени и какие суммы? Если сидеть и думать - кинут или не кинут, то никогда не заработаешь. Кто ищет клад, тот очень редко его находит, а кто не ищет - не находит никогда!

Я тоже считаю чтоесли трейдер поставил перед собой цель, и если он целеустремлённый человек, то он обязательно добьётся того что он надумал. Конечно это не просто, но вполне возможно, конечно встречаются проблемы и различные "разводы", но всё это нужно преодолеть, и ни когда не опускать руки.
Медаль
Сообщений: 8414
Согласен, многие быстро и уходят с Форекса, потому что насмотревшись рекламы о заработке на нем, думают за короткое время быстро заработать сверхприбыль, досконально не изучив даже теорию, быстро переходя к практике, не поняв, что для того, чтобы начать что-то зарабатывать на Форексе, нужно изучить гору документации о принципах, методах, стратегиях торговли, познать технический и фундаментальный анализы.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1761
тень
Согласен, многие быстро и уходят с Форекса, потому что насмотревшись рекламы о заработке на нем, думают за короткое время быстро заработать сверхприбыль, досконально не изучив даже теорию, быстро переходя к практике

Проблемы имеют не только начинающие сливаки в ДЦ, от посмотрите сколько много потеряли трейдера денег в МММСИС. А еще сколько есть подобных МММСИС ДЦ никто не знает.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2605
sergo197
Кто хочет заработать на Форексе - тот обязательно начнет зарабатывать.

Жлают этого буквально все. А что толку то от этого? Желание не всегда воплощается в жизнь. И на это надеяться не стоит. Только работа над собой сможет как минимум сделать это хотя бы минимальной прибылью в виде премий. Главное не попасть под недобросовестных брокеров.
Медаль
Сообщений: 1420
sergo197
Если сидеть и думать - кинут или не кинут, то никогда не заработаешь.

Легко учить, кто потерял много денег не от торговли, а что не отдали будет совсем другого мнения. Нужно еще депозиты иметь в нескольких брокерских компаниях, чтоб если терять деньги через то что прекратила существования компания то не все.
Медаль
Сообщений: 7014
METATREIDER, такого можно ждать от любого ДЦ. Если учредитель захочет забрать деньги всех клиентов и убежать, то он это сделает. И никто ему не запретит. Так как форекс не регулируется ни кем и ответственности нет.
Медаль
Сообщений: 1284
petris1
Легко учить, кто потерял много денег не от торговли, а что не отдали будет совсем другого мнения. Нужно еще депозиты иметь в нескольких брокерских компаниях, чтоб если терять деньги через то что прекратила существования компания то не все.

Да кто же заставляет вас все сбережения вкладывать в один диллинговый центр, причем перед этим не поинтересовавшись его репутацией? А зачем терять деньги, их нужно зарабатывать, причем зарабатывать стабильно. Так что все крики типа: "меня обокрали, Форекс - лохотрон!" - всего лишь крики, тех, кто чересчур легкомысленно отнесся к зарабатыванию денег на Форексе, ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2460
Сейчас в просторах интернета вообще можно сказать кишит различными проектами инвестиционного характера, практически многие утверждают, что торгуют на форексе, а в реально получается, что они простые мошенники, которые собирают депозиты и скрываются вместе с деньгами.
Медаль
Сообщений: 7313
petris1
Легко учить, кто потерял много денег не от торговли, а что не отдали будет совсем другого мнения. Нужно еще депозиты иметь в нескольких брокерских компаниях, чтоб если терять деньги через то что прекратила существования компания то не все.

А я лично так и делаю, у меня у нескольких брокеров есть депозиты, на которые я торгую уже не один год, так что компании, на мой взгляд, проверенные. Сейчас такое время что нужно себя перестраховывать, так как если заберут деньги, то ни кто их нам не вернёт.
Медаль
Сообщений: 2605
Действительно новичкам необходимо быть очень внимательными ибо ситуация около рынка на самом деле очень напряженная. Нельзя так просто ни кому доверять в особенности по предложению платных торговых сигналов.
Сообщений: 68
Когда уже у нас в стране поймут, что форекс удел профи, а не услуга-ширпотреб. На западе уже давно люди это поняли и вопрсо о лохотроне сам собой отпадает. Не лезли бы сюда те, кто халявы лишь хочет,, и лохотронить было бы некого.
учусь и совершенствуюсь... на чужом опыте!
МедальКубок
Сообщений: 2806
grishyn

Когда уже у нас в стране поймут, что форекс удел профи, а не услуга-ширпотреб. На западе уже давно люди это поняли и вопрсо о лохотроне сам собой отпадает. Не лезли бы сюда те, кто халявы лишь хочет,, и лохотронить было бы некого.


Многие люди считают Форекс лохотроном еще по причине того, что он связан во-первых с интернет, но интернет-трейдинг - это часть рынка, ну и во-вторых со слабой финансовой грамотностью населения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад