Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1284
Кстати некоторые ДЦ при верификации требуют платежки не старше 6, некоторые не старше трех месяцев. А при верификации в одном ДЦ, так ничего не котировалось кроме платежки коммуналки, хотя в других прокатывали всевозможные страховки, любые другие платежи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 15:12)
Сообщений: 28
Всем привет!Пробовал в гранд кепитал, приветственный бонус 25 долларов каждый день по истечению суток приходит уведомление на почту об остатке средств ну и о открытых и закрытых позицыях на сегоднешней день. Чесно говоря понравилось. Также пробовал в ММСИЗ, два года присматривался, в июне попробовал вложиться в ТОП-20, результат известен. Пробовал сам торговать в ММСИЗ результат тот же. Пока надеюсь до лета 2015 года, что все наладиться.
Медаль
Сообщений: 7313
sergo
Конечно,проблем на Форексе хватает и все мы знаем .что тут только единицы могут зарабатывать. Но ведь всё таки пытаемся опять начать торговлю после очередного слива и многие теряют больше ,чем зарабатывают.Так что так и будем здесь торговать и вряд ли что-то напрочь охоту отобьёт.

Что самое интересное, что терпения и настойчивости хватает не у каждого, тем и отличаются трейдера. Кто-то может не зарабатывать стабильно долгое время, а потом найти свою стратегию и всё у него пойдёт как надо, но для этого надо время.
Медаль
Сообщений: 327
slinc20

Всем привет!Пробовал в гранд кепитал, приветственный бонус 25 долларов каждый день по истечению суток приходит уведомление на почту об остатке средств ну и о открытых и закрытых позицыях на сегоднешней день. Чесно говоря понравилось. Также пробовал в ММСИЗ, два года присматривался, в июне попробовал вложиться в ТОП-20, результат известен. Пробовал сам торговать в ММСИЗ результат тот же. Пока надеюсь до лета 2015 года, что все наладиться.


Я тоже брал бонус 25 долларов в этой конторе,около полугода неплохо торговал,увеличил депозит до 60 долларов,затем попал в просадку и добавил своих денег еще на депозит.После этого,в один прекрасный день,смотрю а у меня на счету 0,хотя еще 10 минут назад свободными было больше 10 долларов и существенных движений на рынке в это время не было.После моегго обращения в служку поддержки,мне пояснили что акция закончилась и весь бонус был аннулирован вместе с моими деньгами.На мой вопрос почему акция не закончилась у моих товарищей который брали бонус ,практически в одно со мной время,мне так и не удосужился ответить.
Медаль
Сообщений: 1284
ritmik, есть еще такой неприятный момент, как процент остаточных средств на счету. У меня возникали в чем-то подобные ситуации, когда и деньги вродь как были и бонус аннулировался. По правилам ДЦ - все правильно, убыток составил определенный процент и бонус аннулировался. Умейте проигрывать.
Медаль
Сообщений: 2026
sergo197,
ну так и надо заранее выбирать дц с правильными бонусами..тут ведь главное не столько деньги потерянные, сколько время и нервы.. Вот нормально -инста, айрон форекс , хмфорекс и иногда майзус, у фреша как обычно мутные условия, у Майзуса временами бонус хороший, главное не спутать типы бонусов.
Медаль
Сообщений: 1262
сталкер

Ну а чаще то всего мало кто читает условия. Вот вы сейчас написали про бонусы и уверен ,что большинство кто прочитал там начнут бонусы брать. И опять мало кто за изменениями будет следить. А ведь иногда компания меняет условия получения бонусов и их отработки.
sergo
Медаль
Сообщений: 7313
sergo
Ну а чаще то всего мало кто читает условия. Вот вы сейчас написали про бонусы и уверен ,что большинство кто прочитал там начнут бонусы брать. И опять мало кто за изменениями будет следить. А ведь иногда компания меняет условия получения бонусов и их отработки.

Всегда обязательно нужно читать условия, потому как там брокер там прописывает при каких моментах сгорает остаток на депозите, но конечно мало кто читает эти условия и обращает на них внимание.
Медаль
Сообщений: 327
sergo197

ritmik, есть еще такой неприятный момент, как процент остаточных средств на счету. У меня возникали в чем-то подобные ситуации, когда и деньги вродь как были и бонус аннулировался. По правилам ДЦ - все правильно, убыток составил определенный процент и бонус аннулировался. Умейте проигрывать.


Так ведь я ничего не имею против торговых условий и полностью с ними согласен.Меня возмутило совершенно другое: 1.Бонус был отменен буквально через несколько дней когда я пополнил счет своими деньгами что бы избежать слива, 2.Бонус был отменен только для меня,все мои товарищи которые не пополняли счет,продолжали торговать дальше.
Медаль
Сообщений: 2460
Ну хочется сказать, что сейчас никто просто так раздавать бонус не будет, обязательно будут созданы определенные условия, действительно нужно не кидаться на бонус как только увидите, а внимательно прочитать условия предоставления этого бонуса.
Медаль
Сообщений: 1901
vladimir, полностью согласен, ведь есть такие бонусы отработка которых(если такая имеется) изначально затруднена ДЦ, поэтому имеет смысл не терять время и проходить мимо таких бонусов.
Медаль
Сообщений: 7313
igor
полностью согласен, ведь есть такие бонусы отработка которых(если такая имеется) изначально затруднена ДЦ, поэтому имеет смысл не терять время и проходить мимо таких бонусов.

Я тоже как-то взял бонус у одного брокера, но там были такие условия торговли и отработки, что отработать их просто не реально, а если трейдер хочет чтобы условия поменялись, нужно было доливать собственные средства. Это просто развод.
Медаль
Сообщений: 701
Maxim777, Если брокер предлагает бонус с заранее невыполнимыми условиями то значит неспроста и платить скорее не собирались, это только рекламная акция для привлечения клиентов.
Медаль
Сообщений: 1284
ritmik
1.Бонус был отменен буквально через несколько дней когда я пополнил счет своими деньгами что бы избежать слива, 2.Бонус был отменен только для меня,все мои товарищи которые не пополняли счет,продолжали торговать дальше.

Да, я дочитался в предыдущем Вашем посте, что Вы попали с бонусом в конторе ММСИС, так что действительно неприятно и обидно. У меня подобная ситуация была с бонусом на Робо, но там действительно слишком большая просадка пошла и бонус отменили, так что у меня к ним претензий нет.
Медаль
Сообщений: 2026
ritmik,
Вообще неожиданный момент, некоторые дц подкидывают в условиях такие подводные камни, типа если прибыль равна сумме бонусов, то и бонус списывается. но если списали после пополнения. то это для меня новость.
Медаль
Сообщений: 1901
as10, Совершенно верно, тут цель брокера явно не отдать кому то деньги, а просто привлечь как можно больше клиентов, вдруг кто нибудь вложится и даст ДЦ заработать
Медаль
Сообщений: 7313
igor
Совершенно верно, тут цель брокера явно не отдать кому то деньги, а просто привлечь как можно больше клиентов, вдруг кто нибудь вложится и даст ДЦ заработать

Ну а новички только так и делают, то есть сначала берут бонусы, потом сливают, а хочется дальше торговать, вот и приходиться свои вкладывать. Так ДЦ заманивает к себе клиентов.
Медаль
Сообщений: 2026
Maxim777,
нуи, новички, если это конечно новички, новичкам рознь..бывает что регают и на знакомых, и на родственников, главное чтобы IP был разный, работают, допустим, с рабочего офиса , или дома, или мобильная связь...глядишь, и заработают копеечку хотя бы на интернет..
Медаль
Сообщений: 1284
igor, совершенно с Вами согласен, причем каждый ДЦ прибегает к всевозможным "заманухам", лишь бы клиент вложил деньги. Кто-то шедро раздает бонусы, которые просто нереально отработать, кто-то предлагает огромный бонус на первое пополнение счета реальными деньгами, кто-то наоборот на каждое последующее пополнение процент бонуса набрасывает...
Медаль
Сообщений: 701
сталкер, А если брокер заранее не планировал платить то они ведут игру против трейдера, делая все чтобы он проиграл, т.е. имею ввиду этот бонус и не участвует в реальной торговле, но трейдер об этом не догадыается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад