Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1621
eryoma
Даже если Вы в пролете то партнерские все равно выплатят, они насчитываются не обязательно на Вашу прибыль но и на размер торгового оборота на Вашем торговом счету.


Если вовсе посудить, в любом случае брокер в прибыли, даже при открытия ордера ты уже в плюсе. И плюс у некоторых есть и комиссии. Так что торгуешь ты прибыльно или в убыток у них по любому прибыль.
Медаль
Сообщений: 2817
eryoma

udobstvo

А не надо покупать. Есть партнерки, за регу под себя дающие советника бесплатно, у некоторых и на выбор, у них нет выгоды вас слить (при сливе деньги останутся у брокера, они - в пролете), есть интерес, чтобы вы зарабатывали, а они имели с этого процент. По крайней мере трех таких знаю, они же и настроить помогут.
Даже если Вы в пролете то партнерские все равно выплатят, они насчитываются не обязательно на Вашу прибыль но и на размер торгового оборота на Вашем торговом счету.

У них зачастую советники делают слишком большой оборот, а прибыли дают не так много - потому что им выгодно делать много оборота.
Медаль
Сообщений: 1116
eryoma
партнерские все равно выплатят

Так ведь если счет слит, то их больше не будет. Разницу не чувствуете?
МедальКубок
Сообщений: 1026
Так для партнёрок и нет разницы. Хоть прибыль, хоть слив. eryoma написал правильно, вознаграждение идёт за оборот. И чем солиднее счёт, тем солиднее вознаграждение. :hoho:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 1116
до вас не доходит, какой оборот, если на счету ничего не будет? Вы забыли, что вопрос был о советниках, покупать -не покупать, сливают-нет, а не о партнерке?
Медаль
Сообщений: 2817
Gontion

Так для партнёрок и нет разницы. Хоть прибыль, хоть слив. eryoma написал правильно, вознаграждение идёт за оборот. И чем солиднее счёт, тем солиднее вознаграждение. :hoho:


Да но вознаграждение получает тот, кто привел рефералов - то есть владелец советника. А сами рефералы получают только вероятную прибыль от торговли (или слив).
МедальКубок
Сообщений: 1026
udobstvo. Хм... Видимо "не доходит". :scratch:
Вы цитировали eryoma. В частности, именно о партнёрском вознаграждении (а не о том, покупать или нет советника). Если счёт слит, то естественно, никаких вознаграждений уже не будет. Но пока он сливается, "партнёрские" отчисления будут идти за объёмы торговли на счёте. Речь шла именно об этом, а не о "купить/продать советника". :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2014 в 13:44)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Walerus, совершенно верно.
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 1275
Gontion
Вы цитировали eryoma. В частности, именно о партнёрском вознаграждении (а не о том, покупать или нет советника). Если счёт слит, то естественно, никаких вознаграждений уже не будет. Но пока он сливается, "партнёрские" отчисления будут идти за объёмы торговли на счёте. Речь шла именно об этом, а не о "купить/продать советника".

Так любые отчисления как правило идут именно от жтого, а по поводу совы - то какой нибудь скальпер или (лучше) пипсовщик может вполне неплохо колотить объемы, особенно если в гейде по нем указывать что он должен стоять именно на М1 графике, что бы наверняка наколотил там кучу объемов. У меня как то илан 3.0 на М1 минимальным лотом колотил чуть ли не по лоту в день. Правда на нескольких инструментах.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Gontion
Если счёт слит, то естественно, никаких вознаграждений уже не будет.


Однозначно. Брокер или ДЦ, как они заявляют - зарабатывают на спреде. Делятся с партнерами - процентами от этого заработка. И, если счет слит, то какой там может быть спред и вознаграждения?
Медаль
Сообщений: 7014
Sergiu
Если вовсе посудить, в любом случае брокер в прибыли, даже при открытия ордера ты уже в плюсе. И плюс у некоторых есть и комиссии. Так что торгуешь ты прибыльно или в убыток у них по любому прибыль.

А нам какая разница прибыль у диллингового центра или убыток? Правда убытков там нет так как все практически сливаются. Нам главное научиться зарабатывать и пусть новички сливаются. Ведь они также через определенное время начнут зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 1116
Gontion
udobstvo. Хм... Видимо "не доходит".
Вы цитировали eryoma. В частности, именно о партнёрском вознаграждении (а не о том, покупать или нет советника). Если счёт слит, то естественно, никаких вознаграждений уже не будет. Но пока он сливается, "партнёрские" отчисления будут идти за объёмы торговли на счёте. Речь шла именно об этом, а не о "купить/продать советника".

Внимательно читайте форум, особенно почему я отвечал в теме на пост в этой о покупке советника :cry:
Медаль
Сообщений: 1275
Бойко
А нам какая разница прибыль у диллингового центра или убыток? Правда убытков там нет так как все практически сливаются. Нам главное научиться зарабатывать и пусть новички сливаются. Ведь они также через определенное время начнут зарабатывать.

Для нас по сути самое главное это что бы нам отдавали наши деньги и что бы не резали наши профитные сделки, все - все остальное нас слабо волнует, выводят так что то куда то или нет, главное ведь результат а не то как он был получен.
Медаль
Сообщений: 3541
MsWik

Для нас по сути самое главное это что бы нам отдавали наши деньги и что бы не резали наши профитные сделки, все - все остальное нас слабо волнует, выводят так что то куда то или нет, главное ведь результат а не то как он был получен.

Это все справедливо до тех пор, пока наши депозиты не достигнут размеров достаточно больших. Таких, когда сделки будут давать прибыль с четырьмя-пятью нулями. Тогда конечно придет время задуматься о честности брокера и о том выводит ли он сделки на межбанк. Так как это одно из основных условий того что большая прибыль будет выплачена.
Медаль
Сообщений: 2817
andrstar

MsWik

Для нас по сути самое главное это что бы нам отдавали наши деньги и что бы не резали наши профитные сделки, все - все остальное нас слабо волнует, выводят так что то куда то или нет, главное ведь результат а не то как он был получен.

Это все справедливо до тех пор, пока наши депозиты не достигнут размеров достаточно больших. Таких, когда сделки будут давать прибыль с четырьмя-пятью нулями. Тогда конечно придет время задуматься о честности брокера и о том выводит ли он сделки на межбанк. Так как это одно из основных условий того что большая прибыль будет выплачена.


Вы сможете убедиться, честный ли у вас брокер намного раньше, когда у вас будут сделки с тремя нулями :rofl: Надеюсь вы почувствовали облегчение. Потому что когда останутся одни только нули будет малость не по себе.
Медаль
Сообщений: 1116
Walerus
сделки с тремя нулями

Слитый счет так и выглядит, 3 нуля: 0.00 usd(eur) :smile: .
Сообщений: 0
Я считаю что форекс это не лохотрон и не развод ,потому что на форексе можно реально заработать деньги и их потратить . Я студент и мне как никому нужны деньги и я решил попробовать свои силы на форексе и и все получилось я за месяц заработал 200 долларов .
Медаль
Сообщений: 3541
Walerus

Вы сможете убедиться, честный ли у вас брокер намного раньше, когда у вас будут сделки с тремя нулями :rofl: Надеюсь вы почувствовали облегчение. Потому что когда останутся одни только нули будет малость не по себе.

Это что получается как в анекдоте:"Честная ли у тебя жена? - Не знаю, пока ничего не украла!" Сколько работал пока ни один ДЦ не зажимал прибыль ни под каким предлогом. Когда дойду до прибыли с тремя нулями за сделку - тогда отпишусь здесь про результаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2014 в 11:00)
Медаль
Сообщений: 1555
vadim1

Я студент и мне как никому нужны деньги и я решил попробовать свои силы на форексе и и все получилось я за месяц заработал 200 долларов .


это достойно всяческого уважения! С нуля (наверное бездепозитный бонус в размере 5$ долларов) заработать за 1 месяц 200$ долларов! Круто, круто, круто! Я б так не смог. А для студента 200$ баксов заработать (с нуля?) это достойная прибавка к стипухе))))) :laugh:
Медаль
Сообщений: 545
udobstvo

Walerus
сделки с тремя нулями

Слитый счет так и выглядит, 3 нуля: 0.00 usd(eur) :smile: .
Не надо, не надо! У меня после слитого депозита осталось 3,42 на центовом счету, а толку? единственное что успокаивает не нули 0.00 :laugh:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад