Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 2180
vladimir
Не пойму зачем альпари писать такие письма, пусть даже не своим клиентам, странно всё это, возможно просто так рефералы так клиентов собирают, вдруг кто-то на это клюнет. Просто думаю что альпари на это бы не пошёл , как то низко всё.

Это естественно, что не сама контора... Мудила какой - то, с очередным "граалем продажным", или партнёркой.
Во, отрыл в корзине...
"Alpari Forex alpari-forex@mail.ru через smtp3.ymlpsrv.net

23 июня (2 дн. назад)

кому: мне
Уважаемый пользователь,

Не хочу показаться навязчивым, но вы до сих пор не сняли со счета свою прибыль в размере $12 048,05.

Может быть, вы забыли о ней?

Поскольку вы не снимали свою прибыль в течение довольно долгого времени, я прошу вас немедленно связаться со мной. По нашим правилам невостребованную прибыль списывают со счета пользователя и делят между остальными участниками. Мне не хотелось бы этого делать.

Пожалуйста, заберите свою прибыль!

Я прошу вас связаться со мной как можно скорее.

С уважением,
Пётр Синицин"

Просто, если раньше - ну продавали там, стратегии мифические, разводилы эти - то теперь... эволюционируют...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1901
vladimir
Не пойму зачем альпари писать такие письма, пусть даже не своим клиентам, странно всё это, возможно просто так рефералы так клиентов собирают, вдруг кто-то на это клюнет. Просто думаю что альпари на это бы не пошёл , как то низко всё.


Не занимается этим альпари, даже если и ссылка есть на их ресурс или якобы почтовый адрес указан ихний. Видимо кто то пытается либо получить какую то информацию о владельце почтового ящика или же просто привлечь куда то по спрятанной ссылке
Сообщений: 0
Я пришел на форекс именно по рекламе, как выше говорилось, за легкими деньгами.
Слил 2 мини депо и доволен )
Но я не отступлю, научусь все равно, сейчас только на демо-счете, буду торговать пока депо на демке не увеличу в 3-4 раза.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Lasterixe
буду торговать пока депо на демке не увеличу в 3-4 раза.

Откройте микроцентовик, по какому бездепу, и там - минимальными лотами. Оно так - пользительнее для будущих торгов. А увеличить можно - и одной сделкой, только толку то тут никакого...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 2920
ArtsiomL

vladimir
Не пойму зачем альпари писать такие письма, пусть даже не своим клиентам, странно всё это, возможно просто так рефералы так клиентов собирают, вдруг кто-то на это клюнет. Просто думаю что альпари на это бы не пошёл , как то низко всё.

Это естественно, что не сама контора... Мудила какой - то, с очередным "граалем продажным", или партнёркой.
Во, отрыл в корзине...
"Alpari Forex alpari-forex@mail.ru через smtp3.ymlpsrv.net

23 июня (2 дн. назад)

кому: мне
Уважаемый пользователь,

Не хочу показаться навязчивым, но вы до сих пор не сняли со счета свою прибыль в размере $12 048,05.

Может быть, вы забыли о ней?

Поскольку вы не снимали свою прибыль в течение довольно долгого времени, я прошу вас немедленно связаться со мной. По нашим правилам невостребованную прибыль списывают со счета пользователя и делят между остальными участниками. Мне не хотелось бы этого делать.

Пожалуйста, заберите свою прибыль!

Я прошу вас связаться со мной как можно скорее.

С уважением,
Пётр Синицин"

Просто, если раньше - ну продавали там, стратегии мифические, разводилы эти - то теперь... эволюционируют...


Приходило такое-же письмо. Я даже не открывала его. Все видно сразу. С какого Альпари, у которого куча доменов, хостингов, серверов и т.д. - заводить мыло на бесплатном майл.ру? Вот лень было писать, а то, послала бы.
Медаль
Сообщений: 2817
Forex4Women


Приходило такое-же письмо. Я даже не открывала его. Все видно сразу. С какого Альпари, у которого куча доменов, хостингов, серверов и т.д. - заводить мыло на бесплатном майл.ру? Вот лень было писать, а то, послала бы.


И у меня прибыль в Альпари 12 с лишним тысяч! Был бы повод гордиться, но у меня там даже счета нет на который эти деньги можно положить :look: .
Медаль
Сообщений: 7014
Lasterixe
Я пришел на форекс именно по рекламе, как выше говорилось, за легкими деньгами.
Слил 2 мини депо и доволен )
Но я не отступлю, научусь все равно, сейчас только на демо-счете, буду торговать пока депо на демке не увеличу в 3-4 раза.
Забудьте про такие цели. Интересно за сколько времени вы ходите увеличить счет до таких показателей? На демо вы можете торговать в прибыль, а как только начнете торговлю на реальном счете, вы начнете его медленно сливать. А потому научитесь на демо работать с терминалом и сразу переходите на центовик, чтобы усовершенствовать психологию торговли.
МедальКубок
Сообщений: 6620
Lasterixe
Но я не отступлю, научусь все равно, сейчас только на демо-счете, буду торговать пока депо на демке не увеличу в 3-4 раза.

Демо счет - это вред для трейдера. Он только для освоения азов . дальше есть центовые счета -, куча бездепозитных бонусов с выводом прибыли -форекс форумы с выводом бонусов за общение и отработкой этих бонусов. Или конкурсы на демо счетах. Если форумы, с которых можно вводить до 1000$ за общение в месяц(правда то нужно очень много поработать ). И за полгода при старании можно собрать неплохой депозит даже из бонусов и торгуя аккуратно - выводить прибыль.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2817
Alekskm27

Lasterixe
Но я не отступлю, научусь все равно, сейчас только на демо-счете, буду торговать пока депо на демке не увеличу в 3-4 раза.

Демо счет - это вред для трейдера. Он только для освоения азов . дальше есть центовые счета -, куча бездепозитных бонусов с выводом прибыли -форекс форумы с выводом бонусов за общение и отработкой этих бонусов. Или конкурсы на демо счетах. Если форумы, с которых можно вводить до 1000$ за общение в месяц(правда то нужно очень много поработать ). И за полгода при старании можно собрать неплохой депозит даже из бонусов и торгуя аккуратно - выводить прибыль.


Прикольно, что можно сколько угодно долго объяснять, как делать правильно, но когда человек сам два раза слил депозит - сразу понял что форекс не лохотрон!
Медаль
Сообщений: 2386
Walerus
Прикольно, что можно сколько угодно долго объяснять, как делать правильно, но когда человек сам два раза слил депозит - сразу понял что форекс не лохотрон!

Если слив произошел по вине трейдера то тогда поймет, а вот когда человек будет торговать советником и ему будут просто напросто не давать торговать блокировать часть ордеров в результате чего произойдет слив вот тогда он ничего не поймет т.к. еще толком не разбирается в технических вопросах.
Медаль
Сообщений: 1901
Lasterixe
Но я не отступлю, научусь все равно, сейчас только на демо-счете, буду торговать пока депо на демке не увеличу в 3-4 раза.


Целесообразней все таки при первых положительных результатах торговли на демо перейти на центовый счет для психологии полезней и ощущение как потери так и заработка реальных денег, что немаловажно на рынке, особенно при переходе на следующий этап - реальный долларовый счет
Медаль
Сообщений: 2817
trofik71

Walerus
Прикольно, что можно сколько угодно долго объяснять, как делать правильно, но когда человек сам два раза слил депозит - сразу понял что форекс не лохотрон!

Если слив произошел по вине трейдера то тогда поймет, а вот когда человек будет торговать советником и ему будут просто напросто не давать торговать блокировать часть ордеров в результате чего произойдет слив вот тогда он ничего не поймет т.к. еще толком не разбирается в технических вопросах.


Лично я еще с техническими проблемами толком не сталкивался, а вот с собственными промахами в торговле - очень даже. Думаю, и у других трейдеров преобладают именно свои ошибки.
Сообщений: 0
Nikolaich


угу. слышали про такой плагин "виртуальный дилер" называется? это и есть "честные, реальные методы работы российских кухонь".


а кто такой этот "виртуальный дилер"? можете объяснить?
Медаль
Сообщений: 2605
Alekskm27
Если форумы, с которых можно вводить до 1000$ за общение в месяц(правда то нужно очень много поработать ).

Там с ноликами не перепутали? Огромная сумма получается и никогда не поверю что какой то форум такие суммы даст зарабатывать. Или как например в той же Инсте заблокируют счет и все. Это точно лохотрон.
Медаль
Сообщений: 2386
dalimil
а кто такой этот "виртуальный дилер"? можете объяснить?

Я слышал что после определенного размера счета за счетом закрепляют работника ДЦ и он мониторит счет и сделки и при малейшем подходящем моменте или сильной просадке или каких-то движениях могут вмешаться или заблокировать открытку ордера или просто закрыть чтобы слить часть депо.
Медаль
Сообщений: 890
trofik71

dalimil
а кто такой этот "виртуальный дилер"? можете объяснить?

Я слышал что после определенного размера счета за счетом закрепляют работника ДЦ и он мониторит счет и сделки и при малейшем подходящем моменте или сильной просадке или каких-то движениях могут вмешаться или заблокировать открытку ордера или просто закрыть чтобы слить часть депо.


А я слышал что в шкафу живёт бабайка), правда давно это слышал, потом выяснилось что это утка). Думаю с персональным менеджеров с той стороны так же само. Какой штат нужно держать, чтобы каждому клиенту дать по менеджеру))? Столько людей нет даже в правительстве Украины после попытки сокращения).
Сообщений: 237
trofik71
Я слышал что после определенного размера счета за счетом закрепляют работника ДЦ и он мониторит счет и сделки и при малейшем подходящем моменте или сильной просадке или каких-то движениях могут вмешаться или заблокировать открытку ордера или просто закрыть чтобы слить часть депо.

Я не то что слышал о таких историях, я свидетелем был. Есть ДЦ в которых работник закрепляется сразу же, он звонит спрашивает на счет депо, когда вносить будешь, какая сума. Однажды после вывода незначительной сумы от депо, мне позвонил такой менеджер и спросил почему я деньги вывожу.
Сообщений: 0
Turist
А я слышал что в шкафу живёт бабайка), правда давно это слышал, потом выяснилось что это утка).

Слышал, что бабайка живёт в шкафу, а это оказалось, что это утка там проживает? Вы её в супе тогда не сварили, уточку? Ох, и наваристый бульон получается из утиного мяса... :rofl:
А теперь по существу: менеджеров в любой крупной компании хватит на всех. Не надо думать, что один менеджер закрепляется только за одним трейдером. Трейдеров куча мала, а менеджеры хорошие на дороге не валяются. Поэтому одного менеджера закрепляют лично за несколькими пользователями. И число пользователей на одного менеждера может и за сотню переваливать.
Медаль
Сообщений: 124
Piligrim

Быстро, без усилий-это еще терпимо, но вот без вложений это убивает. А на ФОРЕКСЕ можно заработать, даже с теми же роботами. Так какой же это лохотрон? А вот не честные дилеры встречаются.


С первой половиной полностью согласен.Не посеишь не пожнешь но вот с роботами не верю я машинам особенно когда доходит до моих кровных.Да и на востях они постоянно тупят.
Медаль
Сообщений: 2817
grusoris

trofik71
Я слышал что после определенного размера счета за счетом закрепляют работника ДЦ и он мониторит счет и сделки и при малейшем подходящем моменте или сильной просадке или каких-то движениях могут вмешаться или заблокировать открытку ордера или просто закрыть чтобы слить часть депо.

Я не то что слышал о таких историях, я свидетелем был. Есть ДЦ в которых работник закрепляется сразу же, он звонит спрашивает на счет депо, когда вносить будешь, какая сума. Однажды после вывода незначительной сумы от депо, мне позвонил такой менеджер и спросил почему я деньги вывожу.


Для небольших компаний любая сумма на счету трейдера важна, даже если она весьма небольшая. По сути деньги трейдеров это и есть капитал компании в банке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад